Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 11
Ал
Алла

Что двигаете?

Сергей Субботний

Дурь и непокорность человеческую. В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Работает безотказно. Смехота!

Ал
Алла

😄 класс, так ток можно вырабатывать...

Сергей Субботний

можно.... А можно воду качать. А можно шарики надувать. А можно... Да что угодно!

Татьяна Ларионова

Запатентуйте

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Такие двигатели НЕ патентуют, Увы....

Рада Рай.

извините..нет

Сергей Субботний

ну, на нет, и вам ничего нет. и не будет.

Сауле Жакупова

не может быть

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Проверенно. Работает как скаженный!

Зоя Андреева

Поздравляю! 🙂

Сергей Субботний

спасибо!

Валентина Егорова

поздравляю!!!

Сергей Субботний

спсбо

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Сергей Субботний

да что там верю-не верю. работает! Мы удивились результату сами.... Крутят 2-3 человека из 10-ти проходящих

Валентина Егорова

ну надо тогда динамо-машину туда приспособить, чтоба ток вырабатывала

Сергей Субботний

или воду качать. или лифт поднимать, или да что угодно... но это уже без нас

Вадим Гамзелев

Денег не дам!

Сергей Субботний

Ц.... жаль... А я ведь рассчитывал как-то... ну что ж теперь...

Сергей Субботний

ой, да ладно, в книжках такое не напишут. слушай меня сюда: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. вот тебе и весь двигатель.

Вадим Гамзелев

Каждому своё. Изобретайте дальше.

Ирина Тамчук (Попова)

не интересно

Сергей Субботний

поздравляю! Вы 100-тый пользователь, давший правильный ответ. Для получения приза вы должны перечислить 500 руб. на счёт компании ansvers/

Ирина Тамчук (Попова)

спасибо, бесплатный сыр только в мышеловке

Сергей Субботний

ну что же Вы штампами какими-то общаетесь? Неужели собственных мыслей нет в голове?. Какой сыр? Почему бесплатный? Ясно же сказано - 500 руб.

Ирина

всем наверно

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Ирина

забавно

Ольга Краснова

мне..опишите!

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Всё довольно просто. Но работает! мы испытали. Долго смеялись....

Ольга Краснова

верю..запретный плод сладок! ..действует во все времена!

Людмила Болдырева

думаю никому

Сергей Субботний

непра-а-а-авильно думаете. Посмотрите мою страничку

Галина Кетегечева

Встань и иди.

Галина Кетегечева

Только так ,что-то сдвинется

Татьяна Лукша

вы серьезно?

Сергей Субботний

Абсолютно!

Татьяна Лукша

мне интересно...если он действительно вечный...

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Ну, и работать он будет вечно, пока не иссякнет любопытство человеческое, помноженное на дух противоречия... ну и дури немножко.....

Andrew Andrew

не возможно.

Сергей Субботний

не, ну так работает же! Мы собрали его, завели и сняли ролик. Реально работает! Суть в чём: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Andrew Andrew

а если все бросят курить через 100 лет.

Сергей Субботний

Андрюш, крутить. Понимаешь, кРутить

Andrew Andrew

аааа. ну тогда надо уже получать нобелевскую премию вам.

Надежда Нуждина

Мне вышлите.

Сергей Субботний

даже без всяких *попробую*, работает на 100%. Мы даже ролик сняли. У-ха-ха!!!

Елена Дубовикова

Думаю, всем.

Сергей Субботний

практически - нет. А что?

Сергей Субботний

хотели предложить средство от курения?

Елена Дубовикова

Нет. Я не знаю таких средств. Думаю, только собственное желание, другие не помогут.

Владимир Молокитин

а лохи есть?

Сергей Субботний

что, простите?

Владимир Молокитин

лохи которые верят в вечный у нас короткая жизнь

Сергей Субботний

шире, шире мыслить надо, Владимир! Не надо ограниченностью ума махать как красным флагом.

Елена

Расскажите)

Сергей Субботний

Елена

Но для этого люди должны ходить там и ночью и достаточно интенсивно)

Люда Матийцо

что двигать

Сергей Субботний

дурь человеческую. любопытство. дух непокорности.

Люда Матийцо

по моему дури и так хватает и без двигателя

Жания Казбанова

интересно...

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Как-то так...