Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 15
Нина Шубкина

вСЕМ.

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки

Владимир Сенин

Да ну

Сергей Субботний

ну да... В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Лидия Мочалова

МНЕ!!!

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Happy Girl ))

мне...

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Галина Ирхина

Всем.

Сергей Субботний

Ел
Елена)

мне )

Ел
Елена)

с какой стати Вы стали таким щедрым ???

Сергей Субботний

я передумал! Всё, что могу Вам подарить, это 🌹

Ел
Елена)

😮 надо же !!!! ...... да я просто в растеряности - и это всё мне-мне ??? ...... 😞

Сергей Субботний

да, и вот ещё: 🍷

Ел
Елена)

☕ ☕ .........надо же !!! благодарю !

Чудочудное Диводивное)))

Мне!)

Сергей Субботний

Чудочудное Диводивное)))

Это уж и до Вас изобрели)))

Сергей Субботний

значит, я изобрёл велосипед.... Грустно...

Чудочудное Диводивное)))

Не расстраивайтесь))) Просто воспользуйтесь (если Вам надо, конечно))))

Сергей Субботний

спсбо

Татьяна Матвеева

Мне!?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Вот.

Татьяна Матвеева

Круто!? Все гениальное просто

Сергей Субботний

ну так работает же!

Татьяна Матвеева

С наступающим. И пусть вам приходят в голову другие гениальные идеи.

Людмила Сурова

всем

Сергей Субботний

Людмила Сурова

молодец. С Наступающим!!! Почаще изобретай

Сергей Субботний

Спасибо. Сейчас мы с группой товарищей работаем над проектом нейтринного коллайдера.

Евгений Павлюченко

Всем

Сергей Субботний

Ирина Белова

всем

Сергей Субботний

Венера Каюмова

Мне)

Сергей Субботний

так мы же ролик сняли. В торговом центре. Умора! 2 чела из 10-ти КРУТЯТ!!!

Венера Каюмова

Я и не сомневалась , еще по сторонам наверно смотрели чтоб никто не заметил )))

Сергей Субботний

Ну, не особо и таились. Причём крутили все от мала до велика. женщины и мужчины. и даже один военный. А некоторые покрутив и не дождавшись никакого эффекта, крутили вторично, и ждали: Что же всё-таки произойдёт? Дурдом, короче.

Сергей Субботний

ну, в Германии просто никому и в голову не пришло бы. Не крутить - значит не крутить! А тут... наверное у славян и цыган дух противоречия заложен на генном уровне, потому что крутили и дети 7-8 лет!

Венера Каюмова

Жаль что и поколение растет такое (

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

мне.

J. S.

это не возможно вроде было

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Вот и всё...

J. S.

как же его латинское названые было то ? что то вроде перетиус или тиум мобилус что ли?в общем язык сломат можно)))

Сергей Субботний

перпетум мобиле.

Надежда Та

мне.

Сергей Субботний

Надежда Та

класс!!! срочно в патентное бюро....

Галина Сиверс

мне

Галина Сиверс

да, кипиш бы подняли. Хохотал бы весь город!

Сергей Субботний

ну так вот же ж... Да дело даже и не в кипише, ну... не знаю... просто компашка наша... как бы сказать, ну, не хотим обижать людей, выставлять их в неудобном НЕПУБЛИЧНОМ виде. Будем откровенны: наедине с собой мы зачастую совершаем действия, не предназначенные для посторонних глаз. Ковыряем в носу, чешем себя в неудобном месте, рассматриваем язык перед зеркалом, да? А здесь, как будто мы подглядывали за кем-то в туалете... ну, короче не сейчас.

Галина Сиверс

Вы правы, конечно! А идея - класс!

Сергей Субботний

С Новым Годом, Галина! 🍷

Галина Сиверс

Вас так же с Новым годом, Сергей! Творческих успехов!

Ольга Шпога

мне

Сергей Субботний

Ольга Шпога

Не запатентовано? Попробую.

Сергей Субботний

не запатентовано. пробуйте. мы провели испытания в торговом центре. сняли ролик. Впечатлило!!! Работает.

Ольга Шпога

а где ролик то посмотреть? ссылочку бы!

Сергей Субботний

нигде. мы решили, что этот ролик не будет подлежать публикации, по крайней мере, ближайшее время. По этическим соображениям. Снимали на 2 камеры. Скрытых. Очень всё узнаваемо. Вырезать лица - теряется весь смысл. Чего стОит, например, персонаж вращаюий ручку, и при этом меланхолично ковыряющийся в носу и внимательно рассматривающий козюльки... Ну, не решаемся.

Елена Зайцева

зря

Сергей Субботний

почему так?

Елена Зайцева

сколько Вам лет? И представьте себя через200лет

Сергей Субботний

эээээ.... или я не понял чего-то, или Вы. Вечный двигатель НЕ даёт мне вечной жизни.

Елена Зайцева

значит я вас не правильно поняла

Сергей Субботний

ну да.... Я НИКОГДА не доживу до двухсот лет... А жаль.....

Лариса Москвитина

Мне

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. И всё. Работает, как скаженный

Лариса Москвитина

))))))Это точно!! Я бы тоже соблазнилась!! И еще, чтобы продать залежалый товар, нужно спрятать его под прилавок, только слегка должен быть виден уголок!!!)))))) Проверено!!!!!! У дальнозоркость!!!!!!!! На самом видном месте не видят!!!!!!

Лариса Москвитина

С Новым Годом, изобретатель!!!!!!!))))

Сергей Субботний

взаимно!!! 🍷

ст
светлана торишняя

мне

Сергей Субботний

не, психология здесь не при чём... Просто.... Я жизнь учил не по учебникам

ст
светлана торишняя

Надеюсь вы один из винтиков этого двигателя.

Сергей Субботний

мы установили эту приспособу в торговом центре и сняли ролик. скрытой камерой. Умора. Посмеялись, спрятали, забыли.

ст
светлана торишняя

Интересно посмотреть ваш ролик

Наталья Савельева

Мне

Сергей Субботний

что *не будут?* Мы проверяли. Сняли ролик. Долго смеялись. Реально работает.

Сергей Субботний

нет Наташь, в ближайшее время нигде. Мы снимали двумя камерами, и уж слишком все узнаваемы... Было бы неэтично.

Наталья Савельева

Ну на почту только мне? Я никому не покажу больше

Сергей Субботний

Я попробую