Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 3
Эпическая Сила

док, еще и изобретатель по совместительству?!))

Сергей Субботний

ну, вот, получилось. Мы даже ролик сняли. Крутят! Реально крутят и ждут результата.

Эпическая Сила

😄 (извините)

Сергей Субботний

*Извините*? За что-о-о-о?

Эпическая Сила

за смех

Сергей Субботний

Ну, это действительно смешно. из10-ти крутят ручку 2-3 чела. М

Наталья Павловна

Если он вставляется в человеческий организм.

Сергей Субботний

ну что за.... ну как можно вставить двигатель в организм?

Наталья Павловна

Вечный! Чтобы на трех работах работать.

Сергей Субботний

ой, Наташ, берегите себя!

Наталья Павловна

И так берегла,берегла. А теперь видимо придется "переобуться" Зарплата упала.

Сергей Шмаровоз

Палка.С одной стороны ложка с другой лопата?

Сергей Субботний

Не, чуть по-другому. В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки

Ве
Весельчак

ХОХЛАМ - У НИХ ВСЕ РАВНО НЕТ НИ ГАЗА НИ НЕФТИ

Сергей Субботний

тоже мысль.... В соавторы пойдёшь?

Сергей Субботний

ну, иди. То есть, нет, вместе пойдём.

Ве
Весельчак

говори куда и пойдем...назови фамилию мужа -изобразим герб

Сергей Субботний

ты сейчас с кем разговаривал? Какого мужа?

Ве
Весельчак

какой есть или какой будет

Александр Коробченко

Перпетуум! Теперь можно и соседей выживать!

Сергей Субботний

а их то за что? Я вреда никому не хочу...

Александр Коробченко

Так перпетуум, поди, гудит...Да ещё и скрежещет ночами...

Сергей Субботний

Надо в людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Александр Коробченко

Ну, да - психология толпы! А энергию ротора направить на нужды народного хозяйства......

Сергей Субботний

естесьно!

Людмила Гвоздюк

Мне нет. И потом - в жизни ничего вечного нет

Сергей Субботний

вот из-за такого пассивного равнодушия и страдает, тормозится прогресс

Людмила Гвоздюк

Ну а вы дерзайте. Может кто-то и поддержит.

Прасковья Буланова

у меня их полно на любой вкус и любой размер

Ирина Мисайлиди

Опоздали- его ещё БОГ изобрёл в виде сердца.

Нелли Постникова

Интересно будет тому, кто будет вечно жить!

Сергей Субботний

мысль глубокая, неординарная... Спсбо.

Нелли Постникова

И мысль моя вечная и изобретения ваши тоже вечные. Сколько уж таких было! Дерзайте, лучше что-то делать, чем ничего!

Сергей Субботний

А, ну так вот, собственно двигатель: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Нелли Постникова

Не выдержали все-таки, поделились изобретением! Спасибо! 😄

Ирина

спасибо, опоздали вы со своим изобретением

Сергей Субботний

НИЧУТЬ!!!

Сергей Субботний

НИЧУТЬ!!! Мы провели испытания, убедились, что он НУЖЕН людям. Сняли ролик.

Иван Старков

иннтересно таким же изобретателям как и вы

Сергей Субботний

Вы, как я понимаю, не из их числа, или Вам - интересно?

Александр

Прощай,дорогой товарищ.Зря ты это озвучил.

Сергей Субботний

да, в Германии, к примеру, эта штука работать не будет. Только у нас! эксклюзив.

Александр

В Германии устроили прикол,старый дом,готовый к сносу взрывом,заборы - всё как положено.И попросили обычного бюргера подержать минуточку пульт с красной,манящей кнопкой.Видно,у того были в роду русские,так как через сорок три минуты он её нажал...а вот объяснять ему,что его не посадят пожизненно пришлось часа три...

Сергей Субботний

ха! подкупает именно последнее, что он не верил, что не посадят. !!!!!!!!!!!! 🍷

Александр

Так немец,что с него взять.Хорошо хоть сердце крепкое...Наш бы через минуту нажал а потом смылся.

Сергей Субботний

так мы испытали нашу придумку. Установили в торговом центре. Крутили 3-3 человека из 10-ти. Русские, киргизы (или узбеки), тёти и дяди, молодые и не очень... Военный сильно удивил (ждал результата, а тут ничего; похоже гневался), китайцы понаблюдали со стороны.... смехота.

Татьяна Карпова

Как говаривал известный режиссер "Не верю"

Сергей Субботний

ну и зря

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Татьяна Карпова

Ночью меньше людей, он будет глохнуть.

Евгений Тримайлов

хвастун... 😄 вот я изобрел вечную любовь... 😄

Сергей Субботний

ООО!!! Преклоняюсь.....

Нина Ксеньчук

Не решила, куда двигать. Я попозже подойду!

Надежда Болоховцева

Найдите вечного жителя,он ему пригодится.

Галина Махмудова

Это мой внук- батарейки вообще не садятся

Сергей Субботний

А! типа энэрджайзер?

Бабушка Морошка

Доктор, лучше бы вы зубы вечные изобрели!

Владимир Максимов

Это от лени изобретают! Уж лучше бы печку как у Ивана- дурачка изобрёл, или мельницу как в сказке Калевала!

Бабушка Морошка

Володя, ну у тебя и запросы. Проснись!

Мишка Могилевский

Мне бы скатерти самоналивайки хватило...)))

Владимир Максимов

самобранки все расхватали олигархи...

Владимир Максимов

матершинницам только не хватило..

Ко
Коляновна

Запатентуйте и станете править миром !!!!

Ко
Коляновна

ООО. .если у китайцев..вообще отпад..могут быть случаи - кто то задохнется..от аромата..))))

Сергей Субботний

да нет же!!! Рынок просто называется китайским, а одеколон то русский, ф-ка "Заря". У меня отчество Николаевич, друзья называют Коляныч, и их дети, кстати, тоже. Вот так-то, тёзка.

Ко
Коляновна

Привет тезка!!!И имя мое на С..))))

Сергей Субботний

сулима? сарина? сульфия? сабрина? соня? софия? А.... Светлана!

Наталия Марутова

И где посмотреть Ваш двигатель? Оценить?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Как-то так...

Наталия Марутова

Патент на это есть у Вас ? А то вдруг идею кто то перехватит.

Сергей Субботний

Это стОит запатентовать?

Наталия Марутова

Вам виднее...вы же изобретатель..

Сергей Субботний

ну.... юридически слаб.