Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 6
Светлана Доронина

государству не интересно?...

Сергей Субботний

ищу инвесторов. табличку купить надо

Светлана Доронина

табличка - это важней всего в деле...

Сергей Субботний

смысл в чём? : В людном, проходном месте прикрепить ручку с табличкой «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Сергей Субботний

а скажите мне, Светлана Доронина, медаль - это учитель года? Или по прыжкам?

Сергей Субботний

да ладно.... Серьёзно?

Гапонова Ирина

не может быть. как докажете?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. мы сняли ролик. Работает!!!

Сергей Субботний

Ну, не придирайся. Это же шутка.

Нуриса Джансариева

Не может быть! Тебе удалось?

Сергей Субботний

таки да! В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. мы опробовали. работает как скаженный! Реально!

Anatoly Neshmonin

Чем питается ваш двигатель?

Сергей Субботний

любопытством. и духом противоречия русского народа. В Германии, к примеру, он работать не будет. А суть в чём? В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. ПРоверяли. Работает, как скаженный.

Галина Парамонова

пора Нобелевскую выдавать?

Сергей Субботний

не . не потянем. Дело шутейное. В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Сергей Субботний

на том стоИм

Guevork Kevorkian

кому лапшу на уши вешаешь ?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Про лапшу не скажу, но на обкатке пробного варианта армянские дети оччень активно участвовали в общем деле. Мы даже ролик сняли. А ты говоришь... лапшу. Реально работает агрегат! Геворк, а скажи честно, ты механику преподаёшь, или СопроМат?

Сергей Субботний

да ладно... Управленец? Или практикующий врач?

Guevork Kevorkian

Ученый, профессор, академик ( я думаю достаточно)

Сергей Субботний

ОЙ! А в какой, простите, области медицины?

Сергей Субботний

Ну, полный респект! Предмет, который давался мне труднее всего. не считая гистологии. Один только цикл Кребса чего стОит....

Guevork Kevorkian

можно пройти по второму кругу - врач без знаний по биохимии, даже не фельдшер

Сергей Субботний

Ээээ... Кто сказал без знаний? Трудно давался, да. Но это не значит, что я его не знаю. Впрочем, фразу о важности предмета я слышал от анатомов, физиологов, Вы про какие-то круги...

Ilmira Medvedkina

Я НЕ ВРАЧ, Я- ПРОЕКТИРОВЩИК

Сергей Субботний

при чём здесь врач и проектировщик?

Ilmira Medvedkina

потому что это шиза и не мой профиль

Сергей Субботний

вот потому страна наша и отстаёт технически, что у основной массы проектировщиков нет полёта мысли, одни только штампы и ГОСТы. А насчёт шизы.... это я вам прощаю, учитывая скудость воображения. К тому же всё это шутка, я же НЕ предложил вечный двигатель первого рода, правильно?

Гу
Гульназ

Мне, и что там за механизм?

Сергей Субботний

Всё оччень просто: В людном, проходном месте надо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Алena Алёнушкина

Мне нужно двигатель очень

Сергей Субботний

Дарю идею: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Валентина Кушнарева

вечного не чего не бывает.

Сергей Субботний

ну, условно, конечно... Что ж тут все серьёзные такие?

Та Самая

Мне бы стволовые клетки...

Сергей Субботний

Ну, мать, ты заявишь.... У меня нету

Та Самая

Ну вечный двигатель же изобрел, поразмысли и дальше.

Сергей Субботний

Аааа... ну, двигатель - не двигатель... Так, шутка.

Та Самая

А я уж было губу раскатала на Ваш дальнейший изобретательный ум.

★Елена Sky★

молодец ) его уже и3обрели

Сергей Субботний

У моего - аналогов не существует.

Александр Капустников

Интересно что он двигает?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Галина Пронина

Парижской Академии наук.

Сергей Субботний

не, ну не такой, конечно... с физической точки зрения он энергию потребляет извне, но дармовую! Это социальный вечный двигатель.

Сергей Субботний

в чём?

Сергей Субботний

в чём я ошибаюсь? мы ролик сняли. двигатель работает! В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Галина Пронина

А.. А я думала, вы на баррикады народ зовете.

Сергей Субботний

какие, к херам, барикады? Жить надо! Жить! Дружно, счастливо, богато!

Светлана Вашуркова

Я не верю этим фантазиям.

Сергей Субботний

ну и здря!

Светлана Вашуркова

Здря ! А попробуйте донести это до людей.

Сергей Субботний

а пожалуйста! : В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Мы проверяли. Работает!!!

Сергей Субботний

Ой! Заставляете меня краснеть... Впрочем....., Благодарю за столь высокую оценку моего более, чем скромного, вклада в мировую науку. (Репетирую речь на заседание нобелевского комитета)

Лидия Редина

поподробнее я записываю\

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Сергей Субботний

О! Беру в соавторы!

Лидия Редина

тогда надо создавать сендикат

Ольга Протасова

ничего не бывает вечного

Сергей Субботний

ну, да, правильно

Наталья Маркова

жюри Нобелевской премии.

Св
Светусик

поделись впечатлениями

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Теперь о впечатлениях: Поставили мы это дело в торговом центре. Крутили 2-3 чела из 10-ти!!! Смехота! Море удовольствия.

Сергей Субботний

теперь пытаемся изобрести коллайдер на нейтринной тяге.

Сергей Субботний

ну, я и сам не знаю, что это, но слова красивые, правда?

Галина Ульянова

А ЧТО ЭТО ВРАЧУ ПОД СИЛУ

Сергей Субботний

как видите - ДА!

Галина Ульянова

успехов в использовании.в первую очередь длясебя

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Мы испытали. получилось! Долго смеялись!

Галина Ульянова

вы имеете ввиду некрутить с женщинами