Сергей Субботний

Я двигатель изобрёл. Вечный. Кому интересно ?

Ответы · страница 9
Анатолий Люкшенко

Запусти в космос!

Сергей Субботний

не, не будет работать

Сергей Субботний

но не космический!

Сергей Субботний

в смысле.... выбросить? Ты что!!!

Анатолий Люкшенко

НЕЕЕЕ! Он и там будет работать!

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Да вот беда - нет в космосе любопытных прохожих.

Сергей Субботний

разве что

Лю
Людмила

и куда двигается?

Сергей Субботний

так по кругу же ж: В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Лю
Людмила

замечательное изобретение! А кто ручку прикрепляет?

Сергей Субботний

ну так я со товарищи. Прикрепили в торговом центре, сняли ролик. Долго смеялись.

Лю
Людмила

ну так......... двигатель таки....да еще и вечный

Наталья Платонова

а что двигать то?

Сергей Субботний

Ротор. Ротор крутить.

Наталья Платонова

а машинки у вас нет---денег напечатать???

Сергей Субботний

нет. машинки нетю

Сергей Субботний

та я сам в шоке

Сергей Субботний

ЕСТЬ !, мой капитан!

И Б

боюсь что никому

Сергей Субботний

нет, я к тому, что пишете с ошибочками...

Сергей Субботний

боюсь, что никому. как-то так.

И Б

ну да , пропустила вот ее ,

Сергей Субботний

ну вот, пока мы болтали с Вами здесь, народ проявил неподдельный интерес. А Вы говорите...

Марина Сергеева

И что он двигает?

Сергей Субботний

дурь и непокорность человеческую. А смысл в чём ::: В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. проверено. работает.

Лаура Ахмерова

НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО

Сергей Субботний

ДА? А вот так?:::В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Нина Макарова

я вас поздравляю

Сергей Субботний

спасибо

Мартина

патентному бюро

Мартина

халявная рабсила,где источник любопытство. А если оно иссякнет?

Сергей Субботний

значит перпетум мобиле сломался

Сергей Субботний

Бяда....

Мартина

ручку на память и за новые проекты)

Евдокия Одайник

Это велосипед????

Сергей Субботний

это двигатель, использующий дармовую энергию любопытства

Евдокия Одайник

лишь бы только не во вред здоровью

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Евдокия Одайник

Запретный плод всегда сладок

Сергей Субботний

мы испытали. результат превзошёл.

Людмила Кремчукова

В какой области?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Людмила Кремчукова

Будут крутить из любопытства или из вредности?

Сергей Субботний

Мы поставили эту штуку в торговом центре. Крутят 2-3 человека из 10-ти. Из любопытства. Ждут результата.... крутят снова. На лице обида и несбывшиеся надежды. Сняли ролик. Довольно смешно.... хотим повторить, но уже с результатом: После нарушения запрета - из стены, двери будет вываливаться "мёртвый" или обгоревший манекен. Посмотрим.

Людмила Кремчукова

Здравствуй, Ужас! Будете собирать живые трупы?

Сергей Субботний

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..... думаете эффект будет такой? А пусть не крутят!

Светлана Гурьянова

очень интересно

Сергей Субботний

Светлана Гурьянова

да, остроумное изобретение

Сергей Субботний

мы проверили и даже сняли ролик смешно... и грустно. пытливый ум русского человека способен творить чудеса. В германии э

Светлана Гурьянова

Да я с вами согласна, что это грустно.С праздником Рождества Вас!

Сергей Субботний

ой! не дописал и отправилось! ну, смысл Вы поняли. С рождеством!

Елена Панина

Очень интересно

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.Мы провели испытания в торговом центре. Хохма! До чего народ у нас непокорный и любознательный!!!

Елена Панина

Это Россия, а не пробовали этот эксперимент где-нибудь за пределами нашей Родины?

Сергей Субботний

Уверен, что ни одному немцу не придёт в голоку крутить, если написано "не крутить." А у нас крутили даже дети 7-8 лет. То есть такое впечатление, что этот дух противоречия заложен у нас на генном уровне.

Елена Панина

Умом Россию не понять, потому она нам так дорога и мила

Марина Лебедева

Очень интересно

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Проверяли в торговом центре. Работает!!!

Сергей Субботний

так ведь работает!!! проверили. долго смеялись

Марина Лебедева

жалко я не видела. вот мы люди как обезьяны. что нельзя то хочется

Елена Шацкая

Это жажда жизни.

Сергей Субботний

Ади Курманов

оформите патент

Сергей Субботний

слушаюсь!,

Екатерина Черноярова - Лихоманова

где применяешь?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепил ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

прикольно, куда идет энергия?

Сергей Субботний

не придумали ещё. провели только первые испытания и сняли ролик. Долго смеялись.

Екатерина Черноярова - Лихоманова

класс, придумайте, Помните Райкина и его балерину?

Сергей Субботний

помню!

Хельга В

и что он движет?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте необходимо прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Как-то так.

Хельга В

спасибо за смех!!!!!!!!!!!!

Валерий Порошин

принцип работы?

Сергей Субботний

В людном, проходном месте прикрепить ручку с надписью «НЕ КРУТИТЬ». Вращение ротора обеспечено круглые сутки. Мы ролик сняли. Реально работает!!! Даже дети крутят!

Валерий Порошин

класс! оформляй изобретение!

Галина Коротовских

это не возможно

Сергей Субботний

проверено. работает.

Галина Коротовских

Ну вот и хорошо. В России , есть мастера .

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я, в смысле мне))

Сергей Субботний