Сан Саныч

Мир катиться в тар тарары

–2
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Мы знаем из истории, что когда страной управляет женщина, как правило, этнос деградирует. Уже история от Египта и дальше показывает, что когда женщина пытается управлять мужчинами или государством мужским, ничего хорошего из этого не получается. Как правило, женщина по своему физиологическому, психологическому образу мысли не может выстраивать стратегию. И поэтому, если мир хочет развиваться, он должна мужскую стратегию выстраивать, а ему навязывают вселенское бабство.
Как только женщины «лидеры» стали пропихиваться в кабинеты, мир полетел в тартарары.

Владимир Бабич (Шик)

Это выражение пошло от разгрома Тартарии в 18 веке массированным ядерным ударом а падением кометы, вызвавшим сдвиг земной оси и километровый цунами на Сибирь и северную Европу. А через дыры в атмосфере хлынул космический холод и в мгновение ока всё это заморозил. Тогда и атмосферное давление упало примерно в 8 раз, люди измельчали, потому что великаны при таком давлении жить и давать потомство не могли. Ядерная зима подходит к концу. Мир не сам катится в Тартарары, есть режиссеры и исполнители. Потолкайтесь на Ютубе, там всё официально!

Елена

Мир катиться в тар-тарары, По скамейкам пар-парары Толь две девочки, А то ли два мальчика. Я не знаю сам отчего Уж давно не можно их различить Когда же случилось такое дерьмо Как можно было всех обезличить. Мир катиться в тар-тарары По скамейкам пар-парары. Бабушки песикам вяжут носочки Какие теперь им внучочки? Если Феденька с Петенькой, а Яночка с Наточкой. Каждый из них становиться мапочкой. Нянчят в коляске щеночка прекрасного, А не младенца - человечка щекастого.

Сан Саныч

беда

Елена

Да, ерунда, импровизация.

Сан Саныч

ага еще лучший генофонд счас на войне унечтожают

Елена

Всё как-то печально.

Сан Саныч

ну да

Владимир Зарубин

Мир приближается к совершенному правлению Бога на Земле:Книга пророка Исаии, Глава 11 ●3 и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела. ●4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого. ●5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его — истина. (Синодальная Библия)

Евгений Снежин--Бригиневич

Сократ (ок. 469–399 до н.э.), древнегреческий философ: «Ты тронул Своим лучом мою грязную душу, и она устремилась к Тебе, Неведомый, чье имя — тайна. Я искал Тебя, потому что Ты в истине, я стремился к Тебе, потому чтоТы в справедливости, ялюбил Тебя, потому что Ты в любви... Ты— источник жизни». (Из предсмертных слов)

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

Мила Видная 🇷🇺

Донбасс бомбить начала своя родненькая ненька, вот с чего начните🤷‍♀️

Грейсвандир

не, с Миром все в порядке)... это одна свихнувшаяся страна во след своим властям катится туда, и той мрази, что в центре Вертикали - усохшей, усопшей, но все еще рученками и ножками рефлекторно двигающей, когда заряд электрический на нее подают)

Евгений Бригг-Снежин

Что всем нам предначертано судьбой,
То с нами будет - это неизбежно,
Но изменить и скрасить жизни путь,
Даётся каждому из нас,
Ты шанс всегда используй свой
И верным себе будь...
Михаил Петровский

Игорь Сливинский

ты оптимист

Евгений Бригг-Снежин

а что ... сдаваться на милость мразям

Анатолий Скорняков

Сан Саныч конечно если такой презик пришел к власти как Путин для которого главное отнять у соседа землю и еще ему морду набить А ведь Путин сам залез в Украину Тысячи убитых и искалеченых

Сашка "Хоплит"

ну так как просили-туда и катится... на тему желаний и запросов хороший фильм есть, "Исполнитель желаний" называется... правда достаточно жёсткий они там аж серия из четырёх фильмов...

Са
Самсон

Крутиться вертится шар голубой крутиться вертится над головой крутиться вертится хочет упасть кавалер барышню хочет украсть...

Lora

Да, мир, к сожалению катится в пропасть. Это страшно и ужасно! Люди должны пробуждаться, чтобы это остановить!!

Сысо Александр

Увы! - порядка в мире нет... Творца, похоже - бес попутал, И он, сказав: - Да будет свет! Случайно - фазы перепутал!.

Лёха Балалайкин

Нее! В галактическую пропасть. Если так дальше всё пойдет, через лет пяток - десяток, не станет этой планеты !

Робин Гуд

Верно. это Божья кара за нравственную распущенность, моральную неустойчивость и и духовное предательство!!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Каждому своё. Так говорили пессимисты всегда.
КОГДА НА ГОЛГОФЕ РАСПЯЛИ ХРИСТА, ТО ЭЕ САМОЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ....

Игорь Шумейко

Так и было запланированно старой Вселенной. Но многие идут в гору и повышают уровень. Не отставайте.

Со
Сором

Напротив, мир 24.02.2022 перестал катиться в пропасть и чуть более чем за год немало преуспел в этом

Lаzy

То что катится- это безспорно. Куда именно- увидим и узнаем. По крайней мере- некоторые из нас.

Сан Саныч

дожить бы спокойно

Daniel Grave

С момента возникновения цивилизации все катится и катится... Все никак скатиться не может.