Илюся

А вот скажите,за время карантина в связи с пандемией,у Вас лично ценности,взгляды на жизнь поменялись?

Ответы
Константин Крылов

Да. Убедился, что большая часть народа готова пойти под нож, на заклание, как овцы, если иное поведение будет просто гипотетически угрожать их благосостоянию. Т.е. продались за еду и "вкусняшки".

Илюся

Ну знаете,война войной,а кушать хочется всегда..

Константин Крылов

О какой войне вы говорите-то?!? Это вы расскажите тем малым остаткам живых ветеранов, что воевали за свободу, которую овцы просрали на раз-два. В результате в Москве получили добровольный (!) самый большой за всю обозримую историю человечества и в мире концлагерь с намордниками, электронными поводками и выгулами. Овцы не способны воевать.

Илюся

А что Вас так злит? Все это проворачивают не инопланетяне,а мы сами,люди

Константин Крылов

Вы себя отождествляете с дрессированными хорьками-чинушами? Сергей бордюрыч того же поля ягода - пляшет под заданный извне ритм. Меня отнюдь это не злит, а просто поражает, как люди обмельчали из-за тёплой постельки, вкусняшки на поесть, красивой шмотки.

Константин Крылов

Ах, да, вы и есть та самая чинуша - дрессированный хорёк.

Илюся

Ух,какой Вы злюка...видимо,в молодости не реализовался..

Константин Крылов

😆Реализовался по полной программе.

Ви
Виктория

поняли что нам врут и перевоспитывают. и хочется в кафешки на природу и к живым людям толпами и всех их обнимать как родных

Илюся

Вы правы)

Валентина Алтухова

рекомендации превращаются в обязанность исполнения и незаконные штрафы так не должно быть

Таяна

Нет. Я как ценила человеческую жизнь так ее и ценю. И время. Это наши главные ресурсы.

Илюся

Замечательно😉👍

Владимир Смирнов

нет, я всегда думал правильно,шоубизнес говно, врачи рабочие наше всё

Илюся

Врачей тоже в основном все прокатывали)

Грач Налбандян

Нет, конечно. Пандемия, она приходит и уходит. А, жизнь то не меняется.

Илюся

В какой то мере,Вы правы..

Грач Налбандян

Ну, мера, понятие субъективное. У каждого она своя.

Илюся

И я о том же)

Сергей Богатов

Здравствуйте!Немного под другим фокусом стал смотреть на вещи.

Сергей Богатов

А вот настоящий интеллигент-это герой рассказа Куприна "Чудесный доктор".И герой рассказа историческое лицо.Вы его знаете.

Илюся

Стыдно признаться,не читала это произведение

Сергей Богатов

Прочтите,это рассказ,очень трогательный до глубины души.

Илюся

Спасибо, давненько уже книгу не брала в руки😊

Сергей Богатов

Хорошо!

Константин

убедился как работают разные социальные факторы...

Илюся

лишь бы не разочароваться)

Константин

ну... в основе подтверждаются некоторые принципы, давно известные и названные..

Илюся

значит,сомнениям нет места)

Константин

да как то так

Илюся

Ну и ладно)

Мирумир

конечно))) мы ни что, по сравнению с природой.

Елена🇷🇺

Еще больше полюбила целовашки, обнимашки.

Илюся

👍💐

Елена🇷🇺

Доброе утро и хорошего дня🙂

Илюся

Взаимно, спасибо!

Лидия Синицына

Анализировать некогда...работа.. работа...

Наталья Мельникова

Они уже 3 раза менялись по жизни.😂😄😆

Илюся

Ничего себе..🤔

Сергей Сергей Журавов

нет. я уже с января в отпуске на год..

Илюся

В декретном?🧐

Сергей Сергей Журавов

да думаю...

Илюся

👍😃

Галина Смирнова

Нет.А почему они должны поменяться?

Илюся

Потому,что сам мир изменился

Галина Смирнова

Я то не изменилась.Да и в округе ничего не изменилось

Илюся

Замечательно,здоровья Вам!

Галина Смирнова

И вам всего хорошего.

Илюся

🙂🌹

Саша Груздов

Да уверенности уже нет ни в чём

Илюся

Вы правы!

Саша Груздов

Спасибо

Сергей Рюмшин

нет, здоровье - превыше всего !

Илюся

Согласна!

S9
Sten 97

Теперь боюсь чихать на людях

Илюся

Я тоже))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. я работал и работаю....

ᚦᛊ∨ᛁ

...лучше закрипились..))

Илюся

👍🙂

Александр

Ни чего не поменялось.