Ва
Васко

последнее время веду дневник. 6 утра. снова наблюдал за тенью дуба на моём дворе. с 6 утра до 6ти вечера. целых одинадцать часов. заметка на будующее - найти способ лучше сходится с людьми?

Ответы
Yana Tkach

Счастливый вы человек! Столько временинаблюдать за дубом.

Ва
Васко

да, счастливый! а что в образной тюрьмпе ещё делать)

Yana Tkach

А, что и в тюрьме есть интернет?

Ва
Васко

образно тюрьма)

Ле
Лета

эх дубинушка ухнем

Ва
Васко

ага так легко не пройдёт. ладно, попробую что нить с вопросом решить. непонятка какая то

Ле
Лета

приостанови ответы, потом снова запусти

Ва
Васко

да я вообще перепробывал уже. ну вот и финишь на тебе поэтому

Ле
Лета

ну придется и здесь финишить

Ва
Васко

ну ясный был сегодня день! не буду же я тут про любовь гадать вам)