Кс
Ксю

Вопрос к женщинам , что делать с мужем если у него нет желания работать?

Ответы
Смена Мерности

Снимите с себя мужские обязанности. Если женщина начинает жить на мужских энергиях, мужчина рядом с ней живет на женских

Кс
Ксю

тоже не работает ....

Вершитель Судеб

мой на первом курсе, работает, мне кажется вы сильно расслабили своих мужчин

Кс
Ксю

ну да сама виновата....что теперь плакать ....спасибо вам за общение

Вершитель Судеб

да не за что, плакать не надо, начните с сына, на него будет легче повлиять, пусть начнет подрабатывать, сейчас много возможностей

Кс
Ксю

хорошо ))

Светлана Савельева

Он может себе это позволить?

Кс
Ксю

видимо может ...раз ему пофиг что будет кушать его семья))))))

Христафор Банифатьевич

Не давать ему секса

Христафор Банифатьевич

У нас тут жены как бугалтеры пока деньги не заплотишь жена хрен даст )))) берите пример. Просто так не давайте сексу . Пусть работают а то привыкли на шее сидеть

Соня Хавшабо

Ишь какой 😁 не солидарный

Кс
Ксю

вот спасибо ...Сонь,, он за девочек урааааа

Кс
Ксю

+ вам за это)))

Кс
Ксю

🙂