Юлия Александровна

что такое сводная рота?

Ответы
Ко
Константин

Туда набирают специалистов для выполнения определенной задачи. Или же для обучения тем или иным навыкам молодых специалистов

Виктор Курбатов

Это рота которую собрали с разных подразделений одной воинской части! Это обычно для парадов делается!

Юлия Александровна

понятно, сына туда перевели

Виктор Курбатов

Повезло парню, в наше время это было почётно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

воинское подразделение. возможно для выполнения особенных заданий с привлечением узких специалистов.

Евгений Самсонов

Вот прочитал.девушек в армию призывать будут.вот Вам и сводная рота.

Юлия Александровна

о круть, стимул парням, а если казарма общая вообще крутяк- шучу

Бахром_С

С разных подразделений собирают в одну роту -с какой нибудь целью

Ллири Хесс

Кошмар какой, приснится - заикой станешь.

Юлия Александровна

правда, сына туда перевели

Ллири Хесс

Я об армии вообще. Долго снилось, что меня опять призывают.

Ллири Хесс

Это, чаще всего подразделение для обучения молодого пополнения.

Юлия Александровна

в декабре призвался

Ллири Хесс

Ну вот, обучают и проводят отбор для дальнейшего "использования".

Валерий Ратников 🇨🇳

набрали в неё всякой всячины.

Аркадий Бахчевников

У меня техническая была.

Ге
Геннадий

что такое рота знаешь?...

Юлия Александровна

сын служит

Ге
Геннадий

так это тоже самое, но контингент собран из разных подразделений...

Сергей Потёмкин

Сборное подразделение.

Yury Alexeev

последняя

Юлия Александровна

это как?

Yury Alexeev

завершающая парад

Юлия Александровна

аа к параду готовятся значит сына туда перевели

Yury Alexeev

ну да, к майским праздникам