Ирина

Что для вас прекрасная ошибка природы?)

Ответы
Александр Романов

Я добавлю в друзья эту осень,
Нам теперь с ней придется делить:
Черный кофе без сахара в восемь
И дождей серебристую нить…
Мы теперь по несчастью подруги,
Нам обеим к лицу яркий цвет,
Прячу в куртку озябшие руки,
Часто жду запоздалый рассвет…
Проходи, я ждала, не стесняйся!
Теплый шарф вот достала и зонт…
Ты не стой у порога, не майся…
Хорошо если есть тот, кто ждет…
Я тебя угощу чаем с мятой,
А могу предложить коньяка,
В чем же я пред тобой виновата?
Что ко мне ты всегда холодна…

Ирина

))

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Ирина

Ну да

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Ирина

))

Со
Сором

У природы не бывает ошибок, бывают эксперименты, зашедшие в тупик. Например россичне, но они далеко от понятия прекрасно

Ирина

😕

Со
Сором

ЗСУ исправляет эту оплошность

Семён

Мою возлюбленную зачалии по пьяни, это было ошибкой и это самая прекрасная ошибка природы ...

Ирина

Неожиданно)

Семён

???

Ирина

И прекрасно

Тигр Тигрович (Добрый)

Кривые деревья, альбиносы...
Альбиносов не встречал, кривые деревья сотни раз если не тысячи

Ирина

👍

Ирина

👍

Галина

у природы свои законы, а природа ,это помощница Вселенной ,так что природа не ошибается . .

Ирина

Возможно

Николай

Я как-то видел фото, женщина с 6-ю сиськами! Вот повезло ее мужику, щупать не перещупать!

Ирина

Изъян

Николай

Возможно, но как интересно. Которые ниже на животе, поменьше правда, чем основные, но в ладони вполне умещаются.

Ирина

Как у хрюши

Николай

Ну типа того. Сама дама говорит, что в девках специальный пояс широкий, чтобы их прижать одевала под низ, а вверху, просторные свитера. Но муж попался хороший и очень любит ее и ценит. Дети нормальные родились. Правда не сказала, все ли 6 сисек были молочные.)))

Ирина

Хорошо, что повезло женщине. Ее вины нет. Но очень необычно такое явление.

Николай

Ваш вопрос был про необычное...

Ирина

Я помню)

Игорь L

не знаю, какие ошибки у природы..ну человечество наступало раньше на природу..

Ирина

Хотелось бы

Игорь L

ну имею в виду в богатых странах

Ирина

Вот наивная)

Игорь L

ну вначале развивается промышленность и портит природу..когда же экономика переходит на более высокий уровень автоматизации - то начинают восстанавливать природу, но в "грязный период" много было испорчено конечно

Ирина

Увы

Игорь Калиниченко( Русский)

Это , Вы загнули.. Ошибка природы. Даже вспоминая Даррелла не сформулирую.

Игорь Калиниченко( Русский)

Всюду и постоянно))) и божественная любовь к маме, и она также , на его посылки.

Ирина

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Джеральд , наш Человек.

Ирина

👍

Ирина

👍

Wolf Werwolf

Природа никогда не ошибается, природа просто дополняет разнообразие...

Ирина

))

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Трижды Кот

Красивая женщина, потерявшая инструкцию, как пользоваться мозгами.

Ирина

хмм

Ма
Макмёрфи

...Эт когда женщина вкручивает лампочку против часовой стрелки....
))

Ма
Макмёрфи

В этом я не сомневаюсь.
)
...поэтому второй раз ни за что не женюсь!
)))

Ирина

Никогда не говорите никогда)

Ма
Макмёрфи

))
Я...
...говорю,что думаю.
И думаю,что говорю!
))

Ирина

Ладно)

Ма
Макмёрфи

))
О.к.

Александр Шапко

Во как, всё так рядом гармонно , что даже и не знаю как ответить.

Ирина

))

Александр Шапко

Знаешь, наверное и не скажу. Бывают чокнутые ошибки природы, что встречается среди мужиков и женщин. Ну да Мне попадались, но сейчас наверное БОГ помогает

Ирина

Наверное

Александр Шапко

Ага, Меня это тоже радует. Я вообще резкий человек, и кто хочет отвечаю резко. Я про уродов и ошибок природы, извиняюсь.

Ирина

Угу

Светлана

У неё нет ошибок. Кто считает, чо есть, тот спорит с реальностью

Ирина

))

Лариса

Ошибка природы мальчик девочка, но это точно не прекрасно

Ирина

Да уж

Дм
Дмитрий

мутация благодаря которой появились первые хомо сапиен

Дм
Дмитрий

статистика сейчас не коррелируется со статистикой за последние 100.000 лет, тем более что е и не вели)))

Владимир Ляпин

Читал про исследования на эту тему. Мог бы и найти. Но это не для формата спрашки. Оставай при своём мнении верующего дарвиниста.

Дм
Дмитрий

Верующих дарвинистов не бывает) Есть теория эволюции, а теория это то что подтверждается фактами и верифицируется)))

Владимир Ляпин

Ладно. Погугли: "Наука разумного замысла". Особенно найди там, как распушили А.Маркова с его полными шкафами переходных видов. Найдёшь там и про баб.

Владимир Ляпин

Кстати, последние Президенты РАН, начиная с В.Фортова верующие в Бога и разумный замысел.

Игорь

вместо мрачных прогноэов синоптиков ясная погода. 🌴🌞

Ирина

👍

Y. V.(George)

ИЗВИНИ НО Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. 😎✌️🌺🌸🌹

Ирина

😕

Stepan Oganian

У природы ошибки не бывает. Ошибки бывает у человека

Ирина

🤨

Евгений Шевченко

это я .. не факт. что прекрасная.. а ошибка - точно 🤣

Ирина

😏