Диана Сегодник

Трехзначное число состоит из возрастающих (слева направо) цифр. Если это число прочитать то все слова будут начинаться на одну букву. Числ?

Ответы
Naim-Bek Mamedov

Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp

Керя

сто сорок семь все цифры начинаются на "С" - правильный ответ?)

Saga Balganirov

что за головняк создаешь? иди потеребонькай

Илья Муромец

Не, это сверх моих мыслительных процессов!

Эль Саидов

Извините , вас не слышно , музыку слушаем

Данька Благова

Ничего не приходит на ум, кроме 229 или 299.

Султан Абаев

блин полегче вопрос задай пожалуйста/)))

Rustam Kusainov

например два двадцать двести .. так да ?

Диана Сегодник

например сто сорок семь 147

Дмитрий Евмененко

?? что то вабще запутался с вариантами(

Павел Любимчик

Сказать чесно не х.....… не пон

Любовь Шакалова

двести
двадцать
два

Диана Сегодник

состоит из ВОЗРАСТАЮЩИХ цифр

Юлия ;-))

сто сорок семь...

Руся Аршинов

147 я загуглил 😄

Нурсултан Жумабаев

456 123 789 neznaiu. kakoe

Сергей

🙂 не знаю

Алибек Какенов

Вы дура. ?

Витя Роник

не понял

Диана Сегодник

дано условие (Трехзначное число состоит из возрастающих (слева направо) цифр. Если это число прочитать то все слова будут начинаться на одну букву) и дан вопрос (что это за число, число, которое подходит под условие)

Николай Иванов

Какое?

Самед Шарифуллин

Настя Головачёва

299?