Срочно всем: Владельцы iOS и Android скачиваем в AppStore и Play Market программу под названием Zello рация. Регистрируемся(Бесплатно) и добавляем канал $ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ$ будет жарко поверьте, всех ждем на нашем канале http://zello.me/qQVU. ДРУЗЬЯ буду рад видеть ВАС на своём КАНАЛЕ, с УВАЖЕНИЕМ администратор канала- PRIZRACHNIY GONCHIK. по всем вопросам обращайтесь +79634356374 Роман только WhatsApp
сто сорок семь все цифры начинаются на "С" - правильный ответ?)
что за головняк создаешь? иди потеребонькай
Не, это сверх моих мыслительных процессов!
Извините , вас не слышно , музыку слушаем
Ничего не приходит на ум, кроме 229 или 299.
блин полегче вопрос задай пожалуйста/)))
например два двадцать двести .. так да ?
например сто сорок семь 147
?? что то вабще запутался с вариантами(
Сказать чесно не х.....… не пон
двести
двадцать
два
состоит из ВОЗРАСТАЮЩИХ цифр
сто сорок семь...
147 я загуглил
456 123 789 neznaiu. kakoe
не знаю
Вы дура. ?
не понял
дано условие (Трехзначное число состоит из возрастающих (слева направо) цифр. Если это число прочитать то все слова будут начинаться на одну букву) и дан вопрос (что это за число, число, которое подходит под условие)
Какое?
299?