Ина Ева

А я пол помыла)... Кто похвалит меня лучше всех, тому я дам сладкую конфету!)

Ответы
Лу
Лундор

Ой,и кто это так чисто полы помыл,и листочки на цветочках протёр,и паутинку по углам вымел,ой и стёкла помыла,даже раковина блестит,вот умничка растёт! Не забудь пжлста чайник поставить

Ина Ева

ааа, шизоидное обстрение? то жонщина, а то и мужичина?))

Лу
Лундор

Рас , и ядва и снова йя

Лу
Лундор

Не думай,я снова в норме и лезвие на месте..правда в спешке помыть забыл,блин! и откуда это дерьмом несёт🤔

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Цветок ты как биологический вид не создана для безделья. Тебе кажется, что создана, но это не так.Иди поцелую тебя моя труженица.😘

Кс
Ксения

Молодца, сколько по квадратуре отмыто пола всего? Ну что бы знать, на сколько сильно хвалить. А то может только в туалете 2 на 2 😂

Ина Ева

гыыыыы

Alik Dudanginski

Ина помыть пол это не страшное.А как похвалить вас это уже проблема.Покажите мне несколько фото и я скажу стоит ли вам похвалит .

Мирослав Бороздин

так это о ВАС писали в Книге рекордов Гиннесса, как о самой умелой специалистке по наведению чистоты и порядка???

Ина Ева

нет, значит не похвалите, да?🤔

Мирослав Бороздин

они не всегда правильно оценивают умелиц!!! но мы то знаем, кто лучше всех это умеет делать!!!!!!!

Ина Ева

не, я умею мыть только свой пол и очень редко)

Саша Перевязкин

Ух,какая ты умница,какая ты молодец,какая ты у нас золотко просто,бесценное сокровище,вот еще посуда не мытая)

Ина Ева

фиг, на это не подписывалась)

Саша Перевязкин

ахахах

Александр Мамедов

Караван военно-транспортных самолетов Ил-76МД ВКС РФ ( RF-78810, RF-76762, RA-76747, RF-78757) прилетел на авиабазу в Латакии.

Александр Мамедов

Умыть Израилю.

--
---А---

Давно пора, довыё........

Александр Мамедов

вчера так считают 89 процентов .

--
---А---

+ Я, значит 90 %

Александр Мамедов

ну вот и славно.

Неизвестно Неизвестно

Ина с Евой мыли пол, мы все дружно кроем стол, Ина с Евой молодцы, варим дружно голубцы. Ты Молодец девочка.

Ина Ева

какой ты добрый человек, Неизвестно)

Неизвестно Неизвестно

Где конфета???👺

Ина Ева

😆ну лан-лан, ня🍬🌷

Varvara Kaningem

Умница большая конечно. Но ..клныетку скушай сама. Или ребенка угости на улице, во имя добра)))😊😊😊

Ина Ева

и сына и святога духа)

Varvara Kaningem

Прости, не верующая

Ина Ева

Бог простит))

Друг Парадоксов

О Ева! Ты ребро Адама!
Ты в мироздании права...
Полы помыть, твоя программа!
А мы.. мужчины лишь трава!😊

Ина Ева

о трава)

Arto ******

Ты просто чудо , если ты пол помыла ты ты классная домохозяйка ты любышь чистоту ,тебя респект

Ина Ева

😅ня🍬🍩☕

Arto ******

а тебя как зовут сколько тебя лет богиня?

Александр Ясноокий

И, если есть тот пол, которого помыли, Наверное и есть та Ева ,которой от души букет🌹 🌹 🌹

Ина Ева

забираю)) и вручаю 🍬 🍫 😊

Владислав

Труженица наша. Лапочка работница. А конфетку не надо... Все равно одной мало😜

Авраам Чулпанхаматов

Утром мыла Ева пол... вверх ушел у ней подол. Я же к ней спиной сидел и красоту не разглядел...

Николай (Msk)

а я столько еще не выпил, мне проще носки чаще менять/стирать что бы к полу не прилипали

Остановите Вите Надо Выйти

Молодец! Главное технику безопасности соблюдать: к мужчинам задом не поворачиваться.

Юрка Стрельников

Ты так моешь пол что аж захотелось свой от сердца оторвать и доверить тебе помыть!))

Юрка Стрельников

Конфетка где?)

Юрка Стрельников

Спасибо)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тут представил позу, в которой сиё действо происходило и, она мне понравилась. 😋

Тиана

сама себя не похвалишь, никто не похвалит) так что съешь конфетку сама)🍬 🍬 🍬

Ина Ева

мудрая Татьяна! но конфетку не дам)))

Тиана

а я не прошу, кушай сама)))

Stanger

сладкую конфету - удали с вопроса, и комментарии посыпятся как из рога изобилия)

Ина Ева

ты второй высыпался с этим сюда)

Stanger

блин...херова быть вторым) ахха