Мартина

Признание в любви- новая страница или выводы?

Ответы
Владимир Сезонов

А я не признаюсь, потому что это и так чувствуется, не из лесу вышли ...

Владимир Сезонов

Появились другие интересы и одни дураки, а это раздражает ...

Владимир Сезонов

Мы общество не изменим, и когда я был предпринимателем, а это 10-ть лет, моим лицом была жена, я ни с кем не общался - меня они раздражали ...

Мартина

то есть жена работала,а вы пребывали в раздражении?

Владимир Сезонов

Как считать, если я готовил документы до утра, отдаю ей и ложусь спать, получается непрерывный процесс, в это время я спокоен, потому что ни с кем не общаюсь, просто работаю и мне это интересно, я сознательно не шел на контакты ...

Мартина

прям Ленин и Крупская в начале славных дел

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сделаете выводы, когда перевернете страницу)

Мартина

вы спешите с советами или утверждениями?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а я ,так сзать, ваще не спешу))

Мартина

ваше право на выбор скоростей

Мартина

мы подбираем вам по возможностям,которые увы,так ограничены во всем))

Олег Демидов

Констатация не очевидного....

Мартина

хорошо,что вам сегодня интересно к обсуждению?

Олег Демидов

Мартина, мне очень жаль, но у нас снова непогода и постоянно пропадает интернет.....Вряд ли получится нормальное обсуждение...

Мартина

у меня иногда всплывает надпись о блокировке сайта Роспотребнадзором. Вам благоприятных погодных условий и до встреч,что зависят не только от нас)

Олег Демидов

Спасибо! До встречи!

S V

Зависит от того,кто говорит!)

Андрей Худасов

В каждой истории свое.

Андрей Худасов

Где то страница, где то выводы.

Владимир Ульянов

НОВАЯ ПОПЫТКА !

Мартина

не настаивайте.это было бы откровенно напрасно

Владимир Ульянов

Как расшифровать МАРТИНА....

Владимир Ульянов

А у Штирлица имя.... ( МАРТИНА... ударение куда падает... )

Владимир Ульянов

Хорошо... да не очень. ( я здесь ни причём.. ) впервые слышу такое имя, нельзя ли приоткрыть происхождение его.... Я не настаиваю, но крайне интересно...

Мартина

весьма распространенное имя из Восточной Европы

Иван Новиков

Размышления.

Иван Новиков

Вопрос в том, кто кому признался?