Мартина

Признание в любви- новая страница или выводы?

Ответы
Владимир Сезонов

А я не признаюсь, потому что это и так чувствуется, не из лесу вышли ...

Мартина

тяжела ты шапка Мономаха

Владимир Сезонов

Мы общество не изменим, и когда я был предпринимателем, а это 10-ть лет, моим лицом была жена, я ни с кем не общался - меня они раздражали ...

Мартина

то есть жена работала,а вы пребывали в раздражении?

Владимир Сезонов

Как считать, если я готовил документы до утра, отдаю ей и ложусь спать, получается непрерывный процесс, в это время я спокоен, потому что ни с кем не общаюсь, просто работаю и мне это интересно, я сознательно не шел на контакты ...

Мартина

прям Ленин и Крупская в начале славных дел

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сделаете выводы, когда перевернете страницу)

Мартина

вы спешите с советами или утверждениями?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а я ,так сзать, ваще не спешу))

Мартина

ваше право на выбор скоростей

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вы ДПСнег шоли)))

Мартина

мы подбираем вам по возможностям,которые увы,так ограничены во всем))

Олег Демидов

Констатация не очевидного....

Олег Демидов

Мартина, мне очень жаль, но у нас снова непогода и постоянно пропадает интернет.....Вряд ли получится нормальное обсуждение...

Мартина

у меня иногда всплывает надпись о блокировке сайта Роспотребнадзором. Вам благоприятных погодных условий и до встреч,что зависят не только от нас)

Олег Демидов

Спасибо! До встречи!

Мартина

)))

Забавка

Зависит от того,кто говорит!)

Мартина

вполне

Андрей Худасов

В каждой истории свое.

Мартина

что же именно,кроме лиц?

Андрей Худасов

Где то страница, где то выводы.

Мартина

понятно

Андрей Худасов

Так что у каждого свое.

Мартина

вполне

Андрей Худасов

Это точно что вполне.

Владимир Ульянов

НОВАЯ ПОПЫТКА !

Мартина

это имя,Штирлиц

Владимир Ульянов

А у Штирлица имя.... ( МАРТИНА... ударение куда падает... )

Мартина

на и

Владимир Ульянов

Хорошо... да не очень. ( я здесь ни причём.. ) впервые слышу такое имя, нельзя ли приоткрыть происхождение его.... Я не настаиваю, но крайне интересно...

Мартина

весьма распространенное имя из Восточной Европы

Маша Иванова

и то и другое...

Мартина

и третье,как компот

Иван Новиков

Размышления.

Мартина

о чем?

Иван Новиков

Вопрос в том, кто кому признался?

Мартина

или зачем

Татьяна

выводы

Мартина

о чем