Марина Ваулина

Одиночество сволочь, одиночество с@ка, что дедать?

Ответы
Алексей Комаров

вы не одна такая это расплата за наши удовольствия я тоже расплачиваюсь Бывает в жизни так тоскливо что даже чай не лезит в глотку а помогает только пиво которым запиваешь водку🙂

Марина Ваулина

аналогично😉

Юрий Шуганов

"И тишина. Пустой и длинный день. Бывает одиночество такое, что хочется хоть собственную тень потрогать на стене рукою" Юрий ШУГАНОВ.

Евгений Гартман

больше оптимизма и все прибавится больше улыбайся я уверяю тебя все будет СКАЗОЧНО

Марина Ваулина

спасибо

Алексей Пигулевский

Не парься, уйди в лес с палаткой на 2-3 дня, отдохни одна, расслабься... Помогает!!!

Татьяна Смирнова

Срочно в спортзал,бассейн,хор,танцы,театр и т.д. Туда,где много людей.

Марина Ваулина

Здорово

Сергей Чабанов

Создайте свой клуб, можно прямо здесь, тут много таких 50+ одиноких...

Раиса Вилкина

Перестать быть одиноким. Не на острове, где один "тихо сам с собою"

Альфред Чичкок

...тут есть ответ!))) “ОТ МЕНТА ДО БЛАТНОГО“ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК

Alvard Mkrtchyan

Нет Это прекрасно Называется Свобода от всяких обязательств

Петр Кузнецов

Это великое счастье -одиночество. Мен казахша бёлемен.

Петр Ермаков

Вам нужен контактёр - сильный весёлый и неутомимый

Сергей Шевцов

"Нам осталось уколоться и упасть на дно колодца..."

Людмила Жукова

Глупость в одиночестве есть определенный кайф

Таня

Отдохнуть перед новыми отношениями - и вперёд!

Марина Ваулина

спасибо

Таня

❣️

Valeri Norsky

Laughter, joy if loneliness // Can't prevent you making sex (c) Mick Jagger )))

Марк

Не всем же так везет, а я одиночество люблю

Илья Бакаржи

Заведите себе друга или собаку или кошку...

Та
Татьяна

Та же история,давай придумаем что-нибудь

Олекса Мальцев

убить сволочь,е..нуть суку, ну и напиться.

Андрей Сохненко

найти того с кем будет не скучно скучать