Глюк

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда маньяк бежит за мной.

Ответы
Анастасия С

Девочка Настя шла через парк. В кустах её ждал сексуальный маньяк. Не бало слышно ни крика ни визга. Молча забила его каратистка.

Сауле Дюсекенова

на маньяка выйду я , на маньяка выйду я - выйду без испуга, если с другом буду я, если с другом буду я , а маньяк - без друга ))))))))))

Сергей Линев

Хороший маньяк не бегает, он стережет свою жертву в кустах с ящиком конфет, и заманивает дурашек, заманивает....

Елена Буран

не надо переходить дорогу на виду у маньяка. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Natalia Komarova

Раз бежит он за тобой -знать ты ему нужен. Не препятствие ему ни дождь, ни снег, ни стужа!

Маргарита Филатова

ну вот откуда такой бред в ваших головах или может вы считаете что это смешно?!

Руслан Наурызбаев

А у маньяка ножик мой, чтоб испытать я его боль, кольнул ножиком а он гад тупой

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 может это не маньяк , а охранник супермаркета, в котором сумочку забыли?)))

Ulpan Nurlyhan

:)))

Лилия Литовкина

А мы его по морде чайником и кипятильником пояльником, чтоб не смел к нам

Лилия Литовкина

А мы его по морде чайником и кипятильником пояльником, чтоб не смел к нам приставать

Смотрящая Вперёд

ничего на свете лучше неету, чем бежать от маньяка по белу свеету

Пищулина Людмила

Неприятности-как салфетки:тянешь одну,а вытаскиваешь десять.

Людмила Добродон

Не скажите, в грязь лицом не хочется и в снегу не совсем уютно.

Надежда Сухорукова

Надо развернуться и побежать ему на встречу с криком "Ура!"

Terra Incognito

брызни ему в глазики слезоточивым газом и тресни по яйцам

Николай Сибренко

остановись и получай удовольствие(так говорят амерекосы)

Eva Sokolova

я даже убегать не стану, лучшая защита - это нападение!!!!!!!

Олег Иванович Яцына

А не слишком ли быстро бежишь? Ведь может и не догнать...

Ulpan Nurlyhan

)))))

Хельга Шувакина

да уж...хорошая песенка ..вставлять можно..ЧТО угодно... 🙂

Ал
Алексей

ты же песдоглазая,поверь маньяк от тебя убегать будет

Кенеш Бакир

боишся от маняка? еще мужчиной себя называешся да?