2022!!!

А бывают породы лошадей в камуфляжной окраске от природы? Чтобы специально для военных целей выводились? Танки ведь дорогие.

Ответы
Алексей Львов

по специльному заказу генетики и говорящих выведут в прочем и без генетики подобного рода экземпляры встречаются ( ксения собчак.)

Елена Высоцкая

ага..точно..и чтоб в бронике сразу 4степени защиты, с непробиваемой головой и зенитно-ракетным комплексом на крупе

Мария

У кого денег на танк нет,тот на войну не ходит! А кобылки и в яблоках бывают,держите путь на сбор урожая в сад!

Nikolai Garskov

Буденный перед Доватором бледно выглядел. Не в камуфляже дело.

Хе
Хельга

На Лошадях против танков далеко не уедешь... Лучше пусть будет Мир! ....А верхом на Лошади, да по лужку!...

Анна Известкина

зато они с бронёй, а лошадка это же не "робокоп" все-таки, так что и окрас не спасет от шальной пули

Татьяна Черкашина

Лошадь умное животное - они воевать не хотят,их заставляют.На хрена им комуфляж,они же не танки!

Ирина Горбунова

ну коли у тебя такой вопрос возник..попробуй заняться этой темой..может быть запатентуешь:-))

Королевна ... Нет Богиня !!!

наверно над этим работают самые светлые умы нашей страны , собачку же вывели для погранцов

Natalia Breli

пока добились только чернобелого варианта. понимаешь эти гады не любят пить зеленку.

Yanka Egyptianka

эээ,не трогать лошадей,они настрадались на войнах прошлого,когда не было танков

Princessa Raisa

Ахаха... Не вывели наверное ещё такую породу)) Да и лошадок жалко. Лучше танк.

На
Наталья

лучше уж сразу людей камуфляжной расы вывести. чего животину-то тиранить!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Бывают . Но воевать на них придется только ночью - цвет подходит - вороной !

Inessa Weinmaier

Не знаю, не встречала. Но для военных целей это уже устаревший транспорт

2022!!!

Но это если на танк не хватит)

Inessa Weinmaier

Придётся в подполье уходить. 😄 И пешком, всё пешком. На своих двоих надёжнее. 😉 Кому войну решили объявить? Коварной изменщице?

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Если такую породу выведут, один экземпляр будет дороже Шаттла стоить...

Наталия Зарицкая

То есть вопрос огневой мощи уже решён? Дело только за маскировкой?

Наталия Зарицкая

А где огнеплевательных лошадок можно посмотреть?

2022!!!

Сам вот хочу таких узреть. Это огнеметные лошади.

Наталия Зарицкая

Не видела, в наших краях только обычные. Самых разных мастей. Есть на конюшне, где дочка верховой ездой занимается, пони по имени Дракоша. Но даже он только мастью рыжий, да характер имеет огнедышащий, своевольный и упрямый. Так что, как обнаружите - дайте знать :))))

2022!!!

Хорошо! 🙂 Очень интересное и необычное имя у пони! Люблю такие!

Наталия Зарицкая

А ребетня зовёт его Пончиком!

Ел
Елена

А зачем , если солдатики травку красят , то лошадь распишут точно ))

Ольга Ивачёва

Надо скрестить змею и лошадь. Еще и по пластунски ползать будет.

Наталья Маркова

а мне жалко лошадок для военных целей...Они для красоты и добра.

Сергей Логинов

породы от природы не могут быть, такие животные безпородные