Ло
Лоцман

Вам соседи не мешают жить? 🖼

Ответы
Светлана Спицына

Есть такое) Как коняшки скачут ) Мелкая у них пищит) Старшаки щекочут ,чтоль?) Возня , писки)... отец не выдержит , как громко сказал- Хватит , я вам сказал!)..... И тишина) Все слышно) Трое их , двое мальчишки постарше , младьшая совсем кнопка) Пусть) Уж лучше дети , чем пьяные вополи

Ло
Лоцман

всё равно, не привыкаешь к шуму

Светлана Спицына

Это не постоянно, раз , два в неделю, не нарушение , не поздно же ночью

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, вот когда-то было такое явление, как-будто вверху над нами булыжники кидают по всей длине комнаты, периодически. Но потом я слышала, что это связано с каким-то физическим явлением и со строением дома. Но я в физике не сильна. )

Ло
Лоцман

продолжаете там жить не разобравшись?

🇷🇺Anna😊

Угу. ) Почему же, я все поняла, разобралась, что-то где-то там в каких-то конструкциях, в трубах, я уже забыла. Главное, что поняла, это не булыжники и не боулинг.) Да и нет больше того явления. Все ОК!

Ях
Яхонтовая

Нет) с одной стороны офисное здание, с другой - автомойка. Всё чинно-благородно))

Ях
Яхонтовая

Нормально)) меня спрашивали не мешает мойка? Абсолютно) , там женщина этим заведует, всё тихо, мирно. Иногда ей скидываю постирать ковры -паласы

Ло
Лоцман

прям как персидская княжна)

Юлия

О, вот боулинг постоянно у наших соседей сверху)))

Юлия

Да

Юлия

Бывает

Ил
Иллюзия

Живу "в заколдованном тихом дому..."

Ил
Иллюзия

Так мало?))

Ил
Иллюзия

Возможно..).Есть Стратегия, есть Тактика....Это науки, если что...)

Ло
Лоцман

шаг влево.. шаг вправо - запрещены?)

Ил
Иллюзия

Полная свобода передвижения в заданном коридоре))

Ил
Иллюзия

Исходя из возможностей....его габариты))

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, у меня кошка мышей прогнала.

Ан
Анастасия

Нет. Только дети шумят иногда.

Алексей Пимяков

нет прекрасные после первого

Алексей Пимяков

нет первый жилец был пил шумел водил . теперь другие тишина и доброта

Ев
Евгения

Нет, у меня их просто нет

Ев
Евгения

Да, они с ремонтом, разные от 12 млн и выше

Ев
Евгения

Никто не покупает, дорого!!!

Ев
Евгения

В спальном районе, на берегу реки...

Ев
Евгения

Думаю, почему не покупают, есть ещё дороже квартиры...

Ев
Евгения

Конечно, но я и не претендую на них

Am
Amon

Мне даже нижние мешают)

Am
Amon

Даже сверху слышу их топот

Oleg Ы

нет, соседи за забором

Майя Петрова

😆👍-- иногда мешают

Майя Петрова

Просто разговариваю

Natali Shelkovica

есть вредные очень

Ло
Лоцман

тем более, можно и пристыдить смело

Natali Shelkovica

так и делаю.....но наглость второе богатство

Ло
Лоцман

а если присоединиться к их шабашу?

Natali Shelkovica

ты че...я не такая....я уважаю людей

Natali Shelkovica

на это я не берусь...время нету

Ксения Смирнова

В основном нет

Ло
Лоцман

но есть индивиды, которые портят кровь)

Ксения Смирнова

Конечно, куда без них))

Аксинья

Нет, как и я им

Аксинья

🙂

Ирина Цветкова

Дрова воруют.

Ло
Лоцман

рассказывали, что пришлось такому хозяину порох в полено засыпать.. и воришка остался без печки

Ирина Цветкова

Знаю это, у нас так тоже делали. Вот только потом за меня вписаться некому будет.

Ло
Лоцман

но терпеть такое никак нельзя

Ирина Цветкова

Люди не раз писали заявления, да и я жаловалась в поссовет, толку нет.

Елена Некипелова

🖼

Зубика .

Сейчас нет

Зубика .

Эти соседи снимают квартиру , весь дои ими не доволен , как будто это не дом , а общага . Вот , научились жить через год .

Ло
Лоцман

и другие соседи тебе помогали в этом

Зубика .

Пока я терпела , пришла соседка со списком подписей . Она и ходила в эту квартиру . которая сдавалась двоим , а жило человек 10 . Поэтому , когда я отвечала на шум , все были в курсе кому это предназначено . А я составила разговор с хозяевами квартиры . Зачем мне разговаривать незнамо с кем .

Зубика .

Не знаю , но тихо

Зубика .

🥰

Наталья

Нет,а вам?

Наталья

Чо таорят?

Ло
Лоцман

до драки.. и менты разнимают

Наталья

Ого.

Марина

Бывает...

Марина

Разве?

Марина

А вот не редко

Марина

Говорю...