Нина Прохорова

Распахнулось пальто,словно не было пуговиц.
Ну скажи,разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.
Нет!Прости,мой хороший.Не надо.Нельзя.
Мы не виделись-верно.Соскучились-правильно.
Губы близко совсем.Поцелуем грозят.
Перепутались волосы,сбилось дыхание.
Отпусти,мой хороший! Не надо.Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть,нежно взглядом скользя.
Нет!Молчи!Если скажешь-все будет испорчено.
Мы друзья,мой хороший-нам правда нельзя

Ответы
Св
Светлана

Вот уж полночь и на небе россыпь звёздная видна.
Бродит медленно меж тучек круглолицая луна.
Ветер бережно ласкает стан берёзки у крыльца.
И в тумане ночи тают черты милого лица.

Проводив тебя до двери, и с окна отдёрну тюль,
Полюбуюсь из окошка, как в траве уснул июль.
Как на небе тёмно - хмуром отдыхают облака,
Как звезда холодным светом улыбается слегка.

Сердцу подарю мгновенья радости и теплоты.
Представляя, что со мною у окошка сидишь ты.
Мне ничто не помешает губ коснутся и руки .
И не важно, что с тобою в этот миг мы далеки.

И не важно, что разлука ненароком вошла в дом.
Разожмутся её руки, и мы встретимся потом

*мюзикольная*

– Ты помнишь?
– Ну конечно, помню!
Привычный жест, знакомый взгляд.
От слов пустых, от глаз нескромных
Таились много лет назад.

Накал страстей, измен ненастье,
Ты знаешь, – это не о нас.
Мы в дружбе находили счастье,
Костёр тот жаркий не погас!

Нам не к чему рядиться в маски.
Права ли я, ты сам реши,
Участья, пониманья ласки –
Восторг не тела, а души.

Всё то же небо голубое,
Скамья и кружево листвы.
Здесь поджидает нас былое,
Что помню я и помнишь ты.

Терминатор Sn1955

Как нам сделось ,чтоб это случилося ? Оскорби , Ты мне больше не друг . Познакомимся.Выпьем шампанского и вокруг всё закружится вдруг.Поцелуемся , пообнимаемся вспомним детство себя распали , но вдруг резко ты отстранилася и ответила -ЕСТЬ МУЖ нельзя. (извините придумал на ходу.)

Виталий Иванович Крючков

Да-да,насчет этого я вкурсе-на счет друзей,но многие на счет этого всего лишь блефуют,дабы их не в чем не подозревали и не ревновали!А ты умница,случайно не поэтесса-такие стихи,просто класс!!!

Сергей Епейкин

Ну да я тоже так считаю ,что когда существует дружба между мужчиной и женщиной ,то у кого то из них далеко не только дружеское влечение.

Анна Кузнецова

"Когда мужчина с женщиной - друзья, все очень просто, но безумно сложно. Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно..."

Нина Рябченко

В молодости мы живём, чтобы любить, в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить!
http://playcast.ru/view/2125210/89e9c63269a0fb3e480a4ef17a2cdfd51f97ebb9pl

саша солнечный

И ДРУЗЬЯ ТАК МОГУТ НИНА..ТЫ ЗРЯ НЕДООЦЕНИВАЕШЬ..НАДО ПРОСТО ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТСЯ.ИЛИ НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ.

(=Лено4Ка =)

я не верю что есть дружба между женщиной и мужчиной!!!!!11всё равно кто-то один из них любит!!!!!!!!

Яна Петрова

Спасибо АВТОРУ)))Про ВЗГЛЯД-не совсем понятнои про поцелуи про испорчено-наоборот

Оля Остапчук

Дружба дружбой, но сердцу не прикажешь, разве только дать разуму в руки пистолет

Александр Медведев

Мы друзья,мой хороший, нам правда нельзя... Спасибо: как это часто бывает...

Татьяна Белоброва

Не правда!Если все обоюдно-это может быть началом прекрасных отношений!

***светлана ***

Здорово...но умом мужчину не понять, бессильна логики наука........

Просто Димон ;)

Блииинннннн.....вам это не лень всё писать ???????Ваащееееее..........

Денис Rsdg

Стих-отличный.Я посмотрел-его активно по форумам растащили.

Радик Сулейманов

Да это верно НИНОЧКА, друг это свято! Любовь это прекрасно!

Зинаида Заколюкина

как сама схочешь так и будет но сексом дружбу не испортишт

Жания Баймуханова

Веет болью от этих слов, хочется легкости в отношениях...

Магамед Бадаев

нет повести печальней чем повесть о Ромео и Джульете