Светлана Краснова

Дайте совет, хочу отомстить парню за измену. Как и в какой обуви лучше ударить его между ног?😡😡😡

–11
Ответы
Ле
Леонид

Зачем тратить силы и бить, это пахнет УК. Не лучше ли намазать клеем в районе промежности его труселя. При удачном раскладе сам себя кокушки и переднюю плоть оторвет)))

Майя Петрова

Не делай этого, нанесение телесных повреждений влечет уголовную ответственность. Прогони его, найди другого и стань с ним счастливой. Вот это будет месть так месть!

Ирэн Понарошку

Я бы не стала... Безразличие к нему это самая лучшая месть!!! И показать как вы счастливы без него... И кого он потерял, чтоб локти кусал... Поверите.. Отлично работает)))

Слава Касьянов

А ведь Вы бы могли быть в роли той, которая вашего мужичонку приголубила. Неужели есть такая ревность, что ваш мужик ещё может быть востребован?😉

Георгий Вайзбург

В деревянных скандинавских башмачках, но в принципе это проблему не решит. Нанесение телесных повреждений влечет уголовную ответственность.

Belich Roman

Ну для того есть специализированная обувь с титановыми вставками... Даже если вдруг автобус переедет Вам ногу,- ничего не случиться... ;-))

Нептун

блин пусть резвится, вам больше достанется, воспринимается его как чела с высокой потенцией, это хорошо, нежели чем ни там ни сям ни вам

Котопланетянин.

Потом он тоже обувь подбирать будет, что бы тебе отомстить )) Вот так и будет развиваться экономика страны )) обовной промышлености )))

Sergio

Это не месть, это выражение досады. Месть - это показать ему две полоски и сказать "Заходила твоя дама, просила тебе передать это".😁

Андрей

Изменил такой женщине, вот балда🤦. У меня ботинки есть с металлическим носком, тяжелые😂. Пиннув, можно все что хочешь снести😂

Андрей Хрисанфов

Это не месть.. месть это продолжать с ним общаться, при каженном удобном и неудобном случАе вспоминать ему, как он с ней...😋

Dasha Demchenko

попробуй перекрасить волосы в цвет его новой пасии их это очень злит, поверь мне, ему снова захочется.. а уже как бы пролет

Екатерина Емелина

Плюньте и забудьте о его существовании. Не муж ведь... Лучшее мщение в этом случае быть с другим парнем на его глазах.

Таяна

Зачем? Просто вышвыриваете его из своей жизни и все. Зачем мараться? Научитесь посылать красиво. Вы же женщина!

Александр Антонияди

Ничего не нужно делать . Просто переступи через него и поблагодари всевышнего что избавил тебя от него .

Евгений Во-Ин

ой перестань... измена измене рознь, ну реально, ну гульнул и забыл, а ты главная и навсегда. забей ты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яду лудще примите!!
Мой вам совет!!!
Вам всеравно подыхать
А парню ещё в тюрьме из за этого сидеть!

Де
Дерсу

Лучше всего подойдут футбольные бутсы с шипами. Типа, опасное положение, удар по воротам - гооол!!!

Виктор Ш

Он себе изменил или вам?
А если вам, то за что наказывать его? Он ваша вещь, которая не служит вам?

Роман Незнамов

Не важна обувь..главное попасть.не будьте так жестоки..вдруг придется еще самой пользоваться...