Надежда Папроцкая

Красивая жизнь в одиночестве или бедное существование с друзьями и родными?

Ответы · страница 4
Ромул Другой

пока больше второе) и не дай Бог дожить до абсолютного одиночества

Владимир Руд

Красивая жизнь не бывает в одиночестве, паразиты быстро найдутся

Ravil Minniahmetov

Лучше одному мне кажется 🙂 Шииик, никто не мешаеаает, классно же 🙂

Nuriddin T-Х

а естже золатая серединка Красивая жизнь с родными и друзьями !!!

Жизненный

ни то и не другое... одиноким мне быть не суждено.. и вам не желаю.

Kim Soo Hyun

если есть друзья то уже не беден если они стоят так называться!

S'neжno White

Человек без общения не сможет т.е. Глупо задавать вопрос такой

Где Ты Там И Я

Красиво жить не запретишь, особенно друзьям и родственникам.)

Олег Диденко

Ох как хочется попробовать первое, но второе , всё-таки, лучше.

Александр Моисеев

Богатство и Власть губят
Ценный опыт истории это доказывает

Тургабуран Симеустов

В одиночестве. Люди предали, а вещи сейчас смогут их заменить.

Владимир Безручкщ

.... ни то не другое....но все быть бедному , одинокому ... лучше ....

Артём Gmail

Лудше бедное чем красивое но без блиских не куда не денешься

Ritsu Tainaka

Красивая жизнь в одиночестве, столько предателей вокруг...

Сергей Задунайский

Не может быть бедного существования с друзьями и родными.

Масяня Мультифэндомная

второе...уж поверь...живу в первом...но так хочеца второго((

Valentina Kovaleva

на мой взгляд бедное существование с друзьями и родными

Анатолий Кошик

красиво в в одиночестве не можит быт ты одинок и печален

Артём Платонов

Бедное существование с друзьями и родными и только так

Николай Иванов

человек - стадное существо, так что всяко лучше с кем-то