Ал
Алена

Подруга уезжала на плановое лечение ,что- то мне внутри говорило,обними ее на прощание .Больше я ее уже не увидела . Обнимайте почаще друг друга.((

Ответы
Ера Sss

Сочувствую., у меня маму так забрали на операцию, я перед операцией с ней поговорил по телефону т.к находится в другом городе, после операции звонили в день по нескольку раз, но врач говорил что она в сознании всех узнает, всё понимает., когда переведут в общую палату тогда и поговорите., а через 5 дней позвонили и сказали что умерла. Так и не поговорили.

Ал
Алена

😥у меня в прошлом году,мама лежала в больнице,из за карантина,меня не пускали,инсульт был....и тоже позвонили,сказали....,,😥

Ера Sss

Мои соболезнования

Сергей Вандакуров

Иногда мы чувствуем сердцем, что что- то случится не очень хорошее. Нам очень хочется чтобы все было у всех людей хорошо! Всем хочется Добра и Счастья!

Сергей Вандакуров

Надо любить, уважать и радовать друг друга! Ведь жизнь Прекрасна и Удивительная! И Так быстро проходит наша Жизнь (

Сергей Вандакуров

Любите друг друга! Дорожите друг другом!

Ал
Алена

Спасибо,Сергей.

Master Roma Mamedov

Очень жаль!Если бы все понимали,нас всех ожидает та же участь,рано или поздно,возможно не было бы столько равнодуший

Ал
Алена

Верно

Галина Лузина

Именно: это важно! Завтра может не быть...

Руслан Котопёс

Плановое лечение от чего? 😳

Ал
Алена

Не от ковида

Руслан Котопёс

Я понял)) а что было?

Ал
Алена

А зачем вам диагноз,смысл то не в этом

Руслан Котопёс

Ну ясно)Вы видимо понимали ч о так может получиться... По этому и желание такое было

Ал
Алена

Я просто боялась что она может не так понять,словно я прощаюсь с ней(

Руслан Котопёс

Печально

Ал
Алена

Очень((

Ѻлегъ

Аленка, что с подругой?

Денис

не заставляли. для санатория надо было, на море дочу свозить.
ну а внутренний голос...

Ал
Алена

Понятно.Я в санатории отдыхала без проблем,у нас в Беларуси не требуют.

Денис

как-нибудь и до вас доберусь. наслышан.

Ал
Алена

Да,приезжайте,у нас прекрасные все санатории,могу подсказать какие самые лучшие

Денис

летом. и пока Десногорск на примете.

Аркадий

Тьфу, тьфу, не надо так.

Пе
Пельмеша

Аааа зачем так грустно

Марго Беккер

дык не помоглооо...😕

Александр Костромин

Как же я вас понимаю

Ко
Коcvbbjhh

Не люблю прощаний

Наталья Демешина

И это правда!🌷🥀

Ре
Резвец

Дай обнять тебя

Сергей Сергеев

Соболезную вам

Гордей Мозгоклюев

Ковид?🤔

Ал
Алена

Да

Гордей Мозгоклюев

Соболезную, увы...

Mariwa

😔Да!🤗

Александр Грызлов

Хорошо

Ведающий.

🤗

Светлана Спицина

🙏

Максим Jw

...