Бабушка Морошка

🖼 Что означает этот жест ярого певца-патриота? Дорогие россияне, просветите Морошку.

Ответы
𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Начнём с того,что это не патриот,а путинский жополиз и политическая проститутка.Далее..этот жест до того, как его стали использовать фашисты,означал "от сердца к солнцу".Данный же персонаж просто зиганул.Для фашиста это нормально.

Бабушка Морошка

Я ж не зря вас полюбила, Семен Семёёныч!:))))

Александр

Терпеть не могу этого Шамана! Он не от Бога! Что то в нём дьявольское! Вы только посмотрите на его взгляд! Да и голос, и манера исполнения, оставляют желать лучшего! А этот жест - фашистский, так меня в СССРовской школе учили!!!

Бабушка Морошка

👍поддерживаю!

Бабушка Морошка

а то ищут оправдание балбесу белёсому

Узбагоенный Кубидон

Не уверен но возможно это пойманный кадр, он хотел всего лишь поднять руку вертикально вверх, жест приветствия не более. Есть другие доказательства? Видео например?

Го
Гор

Да он и одевается соответственно , какой то глумеж над собственной историей творится! Ведь кто то ему говорит как одеваться и что делать...это все сверху идет

Бабушка Морошка

молодежь кайфует

Го
Гор

сын его не слушает и его знакомые тоже..его ка кни странно слушают пенсионеры , потому что он пропагандист

Бабушка Морошка

пенсионерки - бывшие пионерки и комсомолки. Как этот фашистик может им нравиться????

Го
Гор

Партия сказала -они и рады!

Бабушка Морошка

"Мы СВО поддерживали, а нас теперь всего лишили!"....блин, они даже сейчас не понимают. Что происходит

Го
Гор

тем хуже будет похмелье

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы провокаторов провокатор. Это не Зиговка. Просто поднял руку зрителям.а, вы гнусное порождение ехидны и шакала!

Бабушка Морошка

кажется...не все идиоты еще в ЧС....

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы ещё не там(

Светлана Спицына

Этот перец мне изначально был не камильфо , мутный какой то .Поет про русский патриотизм , а сам с дредами

Бабушка Морошка

уроки истории коту под хвост:)))) Хорошо, что наши учителя не дожили.

Светлана Спицына

Не спорщик , эта Клио очень странная

Alla Lala

иго было монгольское.. Просто русичи ВСЕХ узкошлазых звали татарами.. и кипчаков и хазар и половцев.. и монголов тоже.

Светлана Спицына

Да , вот такие пирожки)

Степан Никулин

ловит презерватив из толпы. один из слушателей все-таки хочет, чтоб такое не размножалось.

Св
Светка

мне кажется, эта песня оч удачно выражает сущность этого юноши

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))это кто ?

Св
Светка

Сектор Газа)

Ван`ия ( Губерния Московия )

вырвано из контекста, человек руку поднимает, а ты его не в моменте подставляешь!

Ван`ия ( Губерния Московия )

поэтому и твою поебень не приветствую!

Бабушка Морошка

кто ж тебя просит, Ваня?:))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ты, коль пишешь всякую хрень

Бабушка Морошка

обойди и не нервничай. Тебе нельзя.

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне можно многое, я сам себе командир))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

По любому у них будет оправдание 😆это же не то👆это ващет, другое))

Пёс Да Лис

Да обычное приветствие поклонников, чем бы оно вам ни казалось.

Ма
Мах

Большой палец отопырен это уже не фашисткое приветствие

Ма
Мах

Вот гпденыш это он руку в приветствие держит ???

Бабушка Морошка

здрасти....

Бабушка Морошка

только разглядел?

Бабушка Морошка

👍 да и не надо. Здоровее психика будет.

Бабушка Морошка

спасибо:))))Пытаюсь.

Виталий Ивженко

Приветствие а у кого искажоное понимание .тожи понимаем

Бабушка Морошка

Русский язык надо подтянуть.

Виталий Ивженко

Вобщим по теме нет ответа. Что остальное то как надо будит соавтор или редактор то обращусь к вам а пока мой комментарий мое авторство ® все претензии в в авторские права

Ви
Виталий

Как задрали эти папарацци , неудачно махнешь и все

Ma
Margarita

У Шамана крыша поехала от награды благодетеля.

Ле
Лена

Прекратите злорадствовать. Хороший скромный парень. Поёт замечательно

Бабушка Морошка

Прекратите командовать под чужим вопросом! Шаман косплеит неонацистские образы. И за это получает награды. Люди за меньшее сроки получают.

Ле
Лена

Совсем уже ку-ку

Бабушка Морошка

Да, именно так. Полное "куку" наступило в стране, и в частности, в ее культуре.

Ле
Лена

Каждый остаётся при своём мнении. Хорошего дня

Тш
Тшес

ты столь недалёкая ? просвети читающих ))))))

Сергей Никифоров

Просто здоровается, приветствует кого-то.

Бабушка Морошка

Прям как Гитлер

Сергей Никифоров

Нюанс - фашистское приветствие -всё пять пальцев ВМЕСТЕ!. А ЗДЕСЬ - ПРОСТО ПРИВЕТСТВИЕ...

Бабушка Морошка

одежда? Повязки? Перепевка? Привязка к датам выхода песен?

Alla Lala

путинские твари всегда отмазки найдут своему фашизму😄

Слуга Государев

фотожоп хрюш больше ничего не значит

Радость

Совсем не то, о чем Морошка подумала.

Радость

А нечего напраслину на моего любимого Шамана здесь распространять

Бабушка Морошка

:)))))))))))) любите:))) Я только за.

Туничка

действительно,хороший пацан!

Бабушка Морошка

номенклатурщик. Поймал волну. Талант певческий его не умаляю.

Туничка

никто и не спорит))) попал вструю...

Дмитрий Баранов

это нерусь, русские так не поступают

Дмитрий Баранов

значит ему позволено притворяться

Бабушка Морошка

линия партии теперь такая

Дмитрий Баранов

в топку всё

Бабушка Морошка

топка, судя по всему, настигнет

Дмитрий Баранов

уже приближается