Елена Иванова

Почему люди в тебе нуждаются только тогда когда им плохо. Невзгоды объединяют?

Ответы · страница 2
Лиска

поддержка в радости не нужна...вообще советуют радость держать при себе.. а в горе нужна поддержка...у человека мало энергии

Бала Мут

просто им не хочется обсуждать свои проблемы с зеркалом, вот и ищут свободные уши и загружают их, высасывая вашу энергию..

Жадигер Гумаров

Если вашему другу плохо вы можете его поддержать хотя бы духовно (возможно и материально), но это не считается невзгодом

Alexej Gusev

Они ищут помощи, когда сами справиться с проблемой не могут или если им лень, нет сил, средств, времени и пр.

Сергей Кашкарев

привет! все жизненное. когда им хорошо . зачем вспоминать тебя. пока гром не грянет. мужик не перекрестится

Елена Иванова

Как может быть хорошо,когда ничего не делается. Под лежачий камень...сами знаете

Сергей Кашкарев

да конечно знаю. просто если разбираться надо знать причину

Елена Иванова

Причину чего? Того что человек опустил руки,? Это и я хотела бы знать. В этом то собственно и вопрос.

Сергей Кашкарев

все пройдет пройдет и это.

Дмитрий Васильев

Радостью не делятся, что бы не завидовали, а невзгодами делятся с удовольствием, ну не одним им страдать!!!

Andreas Aisenstein

Потому что мы любим людей,когда им плохо и завидуем ,когда им хорошо. Короче-друзья познаются в радости.

Andreas Aisenstein

Да Бог, чтобы Вы были правы!!!

Миша Глевляс

ВОТ НЕ ЗНЮ НО ДАЖЕ ДЕТИ БЕГУТ ДОМОЙ КОГДА ШТОТО НЕ ТАК ПРОСЯТ ПОМОЧЬ КОГДА ВСЕ ХОРОШО РЕДКО ВСПОМИНАЮТ

Виктор Киселев

Не совсем так, они нуждаются в тебе тогда, когда им что-то от тебя нужно ( сочувствие, стакан воды и т.д.)

Башаркин Виктор

ДУМАЮ ,ЧТО ЭТО ПРОЕХАТЬ НА ДОБРОТЕ , А ПОТОМ ОПЯТЬ ТЫ ЗАБЫТ ВОВСЯКОМ СЛУЧАЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО СО МНОЙ.

Ма
Марина

Когда все хорошо ни о чем не думаешь жизнь идет своим башенным чередом а плохо станет вспомнишь ....

Павел Павлов

Да. Неприятности сплачивают, невзгоды объединяют, катастрофы сплавляют людей как вулкан металлы.

Vlad Berezin

Хотят под крылышко родителей, как в детстве. Зато когда хорошо, первые кого забывают это родители

Андрей Морозов

Раньше меня это раздражало,а сейчас привык жить один!И надеется только на себя !Все нормально !

Пенсионерка

Я с друзьями всегда,чаще в радости.Бережем друг друга и если есть возможность не расстраиваем

Алексей Сашко

Я бы так не сказал,когда много помогаешь людям,далеко не все,но многие отвечают взаимностью

Татьяна Казакова

В дружбе всегда так. Но если нет уверенности что придут и к вам, то... Всё в мире относительно.

Магомед Абдуразаков

и ты им нужен когда ты в должности и при деньгах.... это природа..... нам это не изменить. эгоизм

???????°?????° ?????»?????µ???°

Меньше общаться с людьми которые нуждаются в тебе только в беде, а радость делят с другими.

Anatoliy Chernyaev

Вместе всё оплот и сила и надежней переход, чтоб судьба не уносила, под ногами нужен плот!