Настя Сказкина

Лучшая месть человеку - это доказать, что ты можешь обойтись без него?

Ответы · страница 2
Мурат Турганбаев

И жить так,чтоб локти кусал...тот кто неоценил в своё время.Жить ещё лучше,что я и делаю!!!

Мурат Турганбаев

Вам желаю того же!!!Всего удачного!!!

Ладушка

Не надо ему мстить, отпустите, пусть живет счастливо, тогда и к Вам придет счастье:)

Масяня Девушка

Если Вы от него зависимы - да! Если не зависимы, то смысла нет! Лучше игнорировать!

Ксюшка Давлечинова

лучшая месть это игнор спокойствие и только спакойствие😇его разорвет точно

Скромный Незнакомец

Смотря кому вы это хотите доказать. Если вы будете доказывать ему, вы проиграли.

Скромный Незнакомец

Доказать надо самой себе, один раз.

Игорь Игумнов

Видел надпись на заднем стекле машины: "Дорогая, я без тебя смог"! Долго ржал... 🙂

Aleksa

Месть - это зло........не надо никому ничего доказывать.Просто живи - жизнь одна!!!

Sergey

Можно просто не обращать внимания на человека, и не надо ничего доказывать.

Таня Ежова

а чего доказывать? обхожусь же) и вообще, свет ни на ком клином не сошелся...

Ксения

Так то так , но когда уходил любя((((

Ксения

Уходят , когда односторонняя любовь и тебя просто унижают .

Таня Ежова

в нашем случае - уходила?.. и как бы ни было плохо, пресмыкаться и выпрашивать внимания не буду!.. и... обойтись без мужчины можно... даже, без самого лучшего...

Руслан Касимов

Нет лучшая месть - это доказать человеку что он не может обойтись без тебя

Larisa Lazorenko

лучший вариант не мстить никому,а жить и наслаждаться созданным миром

Зи
Зинка

Людям ушедшим вообще на нас насрать, открою тайну... Да и вообще всем

Уральская Рябинушка

Да плевать ему, что кто-то обходится и без него. Он только будет рад

조랑말

нет такой мести.. доказывая , ты все таки именно про него и думаешь

Сергей Чуркин

причина мести она рано или поздно раствориться

조랑말

нет не поэтому на мой взгляд

조랑말

потому что она просто теряет свою остроту после того как видишь как она работает

Сергей Чуркин

т.е. она (месть) плохо работает?

조랑말

она вообще не работает ..как потом оказывается

Сергей Чуркин

стороны пришли к консенсусу 🙂

Волга

просто забыть его

Ринад

Месть, не есть хорошо. Лучше просто расстаться с человеком и все...

Ольгея

лучше просто забыть о его существовании и просто быть счастливым

Елена Мазырко

Берите выше-- если сможешь доказать, что без него лучше, чем с ним.

**
***** ******

конечно,если он увидит что тебе без него хорошо это уже месть 🙂

Анастасия Шишова

Месть не может быть лучшей или худшей. Это отрава для человека

Владимир Асиновский

............или просто не мстить ему и не обращать на него внимания

Elshen Kazimov

ну ето почти что доказываешь да или я не прав?

Владимир Асиновский

всё правильно