•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Что Вы делаете, когда Вам все говрят, что Вам надо худеть, а Вам нравится Ваша фигура и то как Вы выглядите?🤔

Ответы
Анна Ванна

Сами пусть худеют, если хотят. Вспомнился анекдот про грузинского учителя, толстую девочку и обруч. "Манана, иди домой! Зачем портить такой красивый фигура, вах!")

Анна Ванна

это когда она в обруч не влезла и расстроилась)

Владимир Шибнев

Да ничего. Я всегда привык решать свои проблемы сам. И не всё для меня является проблемой о чём говорят другие. Меня иетересует только моё отношение к этому

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда мне говорят, что мне надо похудеть, я нахер посылаю.. не потому, что мне нравится моя фигура, а потому, что еще не ослепла

Crazy Snowman

Засветил бы свои телеса непредвзятым представительницам противоположного пола, шоб заценили

Crazy Snowman

Не,, без шуток. Скажу больше, есть ещё куда более точный способ измерения отношения к фигуре... По сумме, засунутой под резинку нижнего белья

Crazy Snowman

😊😇

Ли
Либерти

ну если тебе нравится в своем теле, то я не вижу смысла задаваться этим вопросом. )

Ли
Либерти

рыдать полезно 🤭

Ли
Либерти

выводятся шлаки, лицо тонизируется и омолаживается. )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а вот оно чё

Рашид Акаров

Забейте на всё и дышите ровно,( совет )...))) " Собака лает, - караван идёт", слышали?...)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ничего. Не было прецедентов:) При моих 178 сантиметрах росту - вес в 80 кг - идеален.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну круто чё

ДА
Дмитрий Аверченко

Не так круто, как было, когда я по молодости в качалку ходил 🙂 Вот тогда - было круто.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ога. В другоряд - устроился на работу, так там спортзал и душевая... С утра с бодуна душ принять что бы не вонять - самое оно. А в обед потягать штангу или тренажеры. Я такое только 2 раза видел - в томской судоходке, где работал, и в офисе "майл.ру" - там попросили с 1С помочь.

Катерина Борисова

плюнь тому в лицо, если нет воспитания, то пусть считают, что и у вас нет его))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

)) забавно

Амина Кусаинова

Удивительно, что именно толстые говорят что я поправилась и надо похудеть)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

))) аха мне тож это говорят дяди с огромными пузами

Ал
Алексей

забить на всех,главное что себе нравилось и твоей второй половинке

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всех не слушаю, толку от их говорильни никогда не было и не будет.

Genadij Kozlovskij

Мне никто не говорит, но я сам четко осознаю что мне надо худеть.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Какой ужас, я Вам очень сочувствую.. А почему так случилось что органы от казали?

Genadij Kozlovskij

Врождённая патология. В семилетнем возрасте первая операция на почках, к 40 годам почки отказали совсем. Но это не ужас, просто определенные обстоятельства по жизни, с которыми приходиться считаться и учитывать.. но не более того... у меня полноценная насыщенная жизнь... и всякие диагнозы не повод унывать ))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну так-то конечно! Я вот тоже на лекарстве, ток у меня не так всё серьёзно, хотя... Заболевание крови врождённое плохая свёртываемость, мне колят железо раз в год по 22 укола.. Иначе мне не жить если тож не буду поддерживать здоровье...

Genadij Kozlovskij

Славно что есть препараты которые позволяют поддерживать нормальное качество жизни. ( мне тож кололи железо, потом гормон поэтин, которые позволяет усваиваться железу и вырабатывается почками).

Fille Mystère

мне говорили наоборот. дело в том, что я качаюсь. сейчас на сушке

Fille Mystère

наоборот огонь)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ничего не говорю, потому что сама решаю, надо мне худеть или нет.

Та
Тамара

Пошлю далеко и надолго😁 себя надо любить таким какой ты есть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🤝 мы не обязаны соотвествовать чьим то нормам😾

Та
Тамара

Вот именно

Пр
Просто

Если доктор скажет. А остальные ща собой пусть следят

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно а врач говорила что ненадо

Пр
Просто

Ну вот

Марина

Ничего не делаю... кому не нравится, пусть не смотрят)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если я ещё похудею, я начну на солнце просвечиваться)

Ко
Константин

отвечаю вам бы тоже не мешало бы пройтись пешком 😂

Ко
Константин

ну если просто так томожно я раньше бегал каждое утро может с год как перестал чуть меньше

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это жесть

Ко
Константин

поддерживал форму .

Koroleva Severa

Если вам нравится - это главное, пусть так и будет. ))