Галина Косилова

Когда от боли капает слеза,Когда от страха сердце бьется,Когда от света прячется душа,Когда от горя жизнь вся рвется...Ты посиди тихонько в тишине, Закрой глаза и понимая, что устала…Сама себе скажи наедине…Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!...

Ответы
Nelly Лучик

Хочу Тебе счастья... очень...
Такого, что не передать...
...Что звездочкой светит ночью,
Что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья... веришь?..
Безбрежного, как небеса.
...В открытые окна и двери
Ворвется... Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья... слышишь?..
Длиною в целую жизнь...
...Во сне... босиком... по крышам...
Забавно?.. Смешно?.. Прости!

Хочу Тебе счастья... знаешь?..
Уюта... и дом, где светло...
...Где ждут и с улыбкой встречают...
Где душу согреют теплом.

Н*
Наталья ***

С наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!

Ольга Головченко

Учитесь управлять собой, Во всем ищите добрые начала. И,споря с трудною судьбой, Умейте начинать сначала. Споткнувшись, самому вставать, В себе самом искать опору, При быстром продвиженьи в гору Друзей в пути не растерять. Не умирайте, пока живы! Поверьте, беды все уйдут. Несчастья тоже устают, И завтра будет день счастливый!

Андрей Смирнов

общий фон в градацию серого надо было перевести... тогда бы не видно было бы что наложение лица... И тупо можно было бы выровнять контрастностью...

Сергей Оболенский

Да, счастливым нужно быть. Во что бы то ни стало. И не только быть, но и помогать другим быть счастливее, не навязывая своего понимания счастья.

Андрей Карпушин

Поверь, что счастье есть твое.... И скоро постучится в двери.... И будет жить с тобой и согревать теплом.... Не падай духом, нужно просто верить....

Лена Савекина

Спасибо, Галина! Очень хорошие, правильные слова... Вот мне они сейчас очень кстати пришлись. Спасибо Вам, хороший человек!!!

Ли
Лиза

Возможно..и так! Я человек реальных обстоятельств! Убеждать себя..порой обманывать. Счастье тоже посылается.....Свыше!

Алексей Батогов

Разумеется, Вы будете счастливы, потому что Вы необыкновенно красивы и умны. хотя стихи прислали не очень-то

Мунира Шарипова

Не ищите лучшее, а ищите свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучшее.

Оля Винорукова

я не сдамся никогда,не заплачу над судьбою,буду жить как госпожа,дорожить сама собою

Диана Грошева

Если тебе эти стихи помогают, то читай... Но это такое фэээ... Это не поэзия...

Сергей Павлов

Неплохой вариант. Но лучше, когда не наедине а на родном плече.

Albina Бикмухаметова

Классно) только оптимизм и уверенность в себе)))помогает))))

Ле
Ленок

Я самая обаятельная и привлекательная...ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!!!

Елена Терехова

хорошие стихи.наверное,к каждой женщине это подходит.

Кайрат Есполов

чтобы быть счастливой,нужно быть на позитиве и верить

Сергей Бакулин

Это по какому поводу такие упаднические настроения?

Helena Veselova

Так пытаются сделать многие. Получается не у всех...

Лилия Иночкина

Именно так надо преодолевать все тяготы жизни!!!!!!!!