Ша
Шалун,,,

🖼Сегодня, 9 июля, отмечается День «Мужчины готовят ужин» Мужчины готовы???

Ответы
Андрей Григорьев

Вот странно, почему это кого-то удивляет? А ничего, что шеф-повара это исключительно мужики

Ша
Шалун,,,

В любой женской работе , Портной,Повар,Парикмахер, ну И,Т,Д.....

Alla Lala

ну а что ж раз в год-то можно.. чай не 365 дней в году, как женщины.

The Man!! U_S_A

да работала, поетому я готовил тоже чтоб она могла не уставать
мы всегда вместе делали уборку, я их брал с собой на рыбалку, старался делать отдых на природе, с шалыками
для меня ето было как у людей и в радоссть

Alla Lala

послушать бы твою жену..😄

The Man!! U_S_A

уверен что ничего хорошего она о бомне не скажет

Alla Lala

Просто уже несколько раз слышала подобное от мужчин.. а потом их жёны рассказывали совершенно противоположные вещи )))

The Man!! U_S_A

я про нее ничего не сказал......я сказал только про то готовку еды
она знает, что если я начну рассказывать, все будет не в ее пользу
мы после развода, стали общаться, как друзья, но мы ни какие не друзья......она мне стала подкидывать еду то что она готовит, я ей тоже......один раз я ей привез жаркое, она мне скказала что мой сын слопал половину, потому что она такое не готовит
.....но она стала неплохо делать фаршированый перец😁

Толян. V

не парюсь...раз ужин отдать врагу- пусть в сухомятку жрут😝

Соня

Мой никогда не готовит...максимум кофе

Не Видимка

кнопку на кофе-машине я и сама могу нажать 🤣

Соня

Логично

Соня

Скорее не хочет

Александр

Плов стоит, готовый.И суп грибной!

Ша
Шалун,,,

Если плов стоит ,,,это уже нге плов

Александр

Пусть остынет, процесс пожирания начнётся когда можно будет хватать его пальцами.

Ѻлегъ

у меня этот день 365 раз в году

Ник Ци

Каждый день готовлю

Ша
Шалун,,,

Каждый день это скучно....

Ник Ци

Сидеть голодным ещё скучнее 😁😁

Ша
Шалун,,,

По традиции, в этот день сильная половина человечества надевают фартук и идут на кухню, чтобы приготовить вкусный ужин для своей семьи. Мужчины, такой праздник бывает только раз в год, поэтому не поленитесь и попробуйте свои силы у плиты.

Ник Ци

Эт для тех, кто лоханулся и женился 😁😁

🇷🇺Anna😊

Ужин отдай врагу!

Ша
Шалун,,,

У тебя из много , врагов то ,,??

Ша
Шалун,,,

Значить сама ешь да по жирней,,,,

Ша
Шалун,,,

Попка вырастет силикон не надо,,,,

Ша
Шалун,,,

А чем тебе не нравится ,, всем нравится а тебе нет???

🇷🇺Anna😊

Все, что надо, все выросло и все на месте.

🇷🇺Anna😊

Куда еще расти? Идите вы уже! 😡

Ша
Шалун,,,

Куда идти , адрес скажи,,,.

Радость

Даже такой есть?

Евгений Бриг - Снежин

В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?

Радость

Это вот к чему, Женя?

Евгений Бриг - Снежин

к счастью грядущего мира

Любитель Пюре

Нет, проеблись(((

Р.
Рая .Кутырева

всегда готовы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не против

N🙈
Nik 🙈

😂😂😂

Мятежная Луна

Класс

Евгений Бриг - Снежин

С кралей в чатах мы встречались. . - И любовью баловались! Пишет мне :" Я, блин ! Рожу!? ВсЁ! к ПК не подхожу!?

Ша
Шалун,,,

Не пел Женька давно , да вот спел,,, Га.....но,,,,,,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Бриг - Снежин

не пел 43 года на бас гитаре ..

Кто-То

срать

Кто-То

жрешь ты наверное же

ск
сергей кравцов

Я нет

Майя Петрова

😆👍

Elchin Kuliyev

нет

Ша
Шалун,,,

Ты что не умеешь , зови тогда ошпаза,.😜🤣😂😂😂😂😂

Elchin Kuliyev

умею.