Ша
Шалун,,,

🖼Сегодня, 9 июля, отмечается День «Мужчины готовят ужин» Мужчины готовы???

Ответы
Андрей Григорьев

Вот странно, почему это кого-то удивляет? А ничего, что шеф-повара это исключительно мужики

Ша
Шалун,,,

В любой женской работе , Портной,Повар,Парикмахер, ну И,Т,Д.....

Alla Lala

ну а что ж раз в год-то можно.. чай не 365 дней в году, как женщины.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да работала, поетому я готовил тоже чтоб она могла не уставать
мы всегда вместе делали уборку, я их брал с собой на рыбалку, старался делать отдых на природе, с шалыками
для меня ето было как у людей и в радоссть

Alla Lala

послушать бы твою жену..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

уверен что ничего хорошего она о бомне не скажет

Alla Lala

Просто уже несколько раз слышала подобное от мужчин.. а потом их жёны рассказывали совершенно противоположные вещи )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я про нее ничего не сказал......я сказал только про то готовку еды
она знает, что если я начну рассказывать, все будет не в ее пользу
мы после развода, стали общаться, как друзья, но мы ни какие не друзья......она мне стала подкидывать еду то что она готовит, я ей тоже......один раз я ей привез жаркое, она мне скказала что мой сын слопал половину, потому что она такое не готовит
.....но она стала неплохо делать фаршированый перец😁

Толян. V

не парюсь...раз ужин отдать врагу- пусть в сухомятку жрут😝

Соня

Мой никогда не готовит...максимум кофе

Не Видимка

кнопку на кофе-машине я и сама могу нажать 🤣

Соня

Логично

Ша
Шалун,,,

не умеет

Соня

Скорее не хочет

Александр

Плов стоит, готовый.И суп грибной!

Ша
Шалун,,,

Если плов стоит ,,,это уже нге плов

Ша
Шалун,,,

плов с пылу с жару....

Александр

Пусть остынет, процесс пожирания начнётся когда можно будет хватать его пальцами.

Ѻлегъ

у меня этот день 365 раз в году

Ник Ци

Каждый день готовлю

Ша
Шалун,,,

Каждый день это скучно....

Ник Ци

Сидеть голодным ещё скучнее 😁😁

Ша
Шалун,,,

По традиции, в этот день сильная половина человечества надевают фартук и идут на кухню, чтобы приготовить вкусный ужин для своей семьи. Мужчины, такой праздник бывает только раз в год, поэтому не поленитесь и попробуйте свои силы у плиты.

Ник Ци

Эт для тех, кто лоханулся и женился 😁😁

🇷🇺Anna😊

Ужин отдай врагу!

Ша
Шалун,,,

А чем тебе не нравится ,, всем нравится а тебе нет???

🇷🇺Anna😊

Все, что надо, все выросло и все на месте.

Ша
Шалун,,,

И сиськи и попка ,,,😜

🇷🇺Anna😊

Куда еще расти? Идите вы уже! 😡

Ша
Шалун,,,

Куда идти , адрес скажи,,,.

Радость

Даже такой есть?

Евгений Бригг-Снежин

В блаженстве пробыл парочку деньков- Вот горный ветер и унёс все мысли? От счастия взлетал до облаков! Нет СМС,- и на Е-mail ... нет писем? Вновь : Грусть - тоска и белый свет не мил!?

Радость

Это вот к чему, Женя?

Евгений Бригг-Снежин

к счастью грядущего мира

Любитель Пюре

Нет, проеблись(((

Р.
Рая .Кутырева

всегда готовы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не против

Леди Мила

увы.. уже 10

Ша
Шалун,,,

Людмила , пусть готовит всю неделю , раз опоздал,,,😜😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Леди Мила

Точно!!! Вот люблю умных мужчин.🍓😘

Ша
Шалун,,,

Это хорошо, что ты меня полюбила,но я не просто умный я ещё и понятливый, рядом со школой жил,,,,😜

Леди Мила

Уважаю!

Ша
Шалун,,,

Ну Людмила , окрыляешь ты меня,,,.

Леди Мила

заслуженно

Ша
Шалун,,,

НЕ смущай,,,

Luckyman 🔮

😂😂😂

Ди
Дикая

Класс

Евгений Бригг-Снежин

С кралей в чатах мы встречались. . - И любовью баловались! Пишет мне :" Я, блин ! Рожу!? ВсЁ! к ПК не подхожу!?

Ша
Шалун,,,

Не пел Женька давно , да вот спел,,, Га.....но,,,,,,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

не пел 43 года на бас гитаре ..

Кто-То

срать

Ша
Шалун,,,

Ну и жри ,,,,,

Кто-То

жрешь ты наверное же

ск
сергей кравцов

Я нет

Майя Петрова

😆👍

Elchin Kuliyev

нет

Ша
Шалун,,,

Ты что не умеешь , зови тогда ошпаза,.😜🤣😂😂😂😂😂

Elchin Kuliyev

умею.