Иван Шевченко

Живу со времён Хрущова... Вопрос: ЧТО за вирус дебилизма в Кремле, если "проср@ли" ТАКУЮ Державу?!?!

Ответы
Епифания

Да не было никогда Державы. Была нищая убогая страна

Иван Шевченко

Так ЭТО ЦИФРЫ, ВЗЯТЫЕ У ИСТОРИКОВ))) МОИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ))))

Епифания

У каких историков? Откуда дровишки?

Иван Шевченко

Вот к примеру... По официальной версии ВС РФ безвозвратные военные потери СССР составляют 11 444 100 человек, из этого погибло военнослужащих — 8 668 400 человек (6 818 300 солдат погибло в боях, госпиталях и при прочих происшествиях, а 1 850 100 человек не вернулось из плена), потери гражданского населения в зоне оккупации — 13 684 700 человек (из них: преднамеренно истреблено — 7 420 400 человек, погибло на принудительных работах в Германии — 2 164 300 человек, погибло от голода, болезней и отсутствия мед. помощи — 4 100 000 человек). В 2015 году Министерство обороны РФ объявило следующие данные: безвозвратные военные потери — около 12 000 000 человек, общие людские потери страны (СССР) — военнослужащих и гражданского населения — 26 600 000 человек.

Епифания

Не серьёзно. Удачи!

Иван Шевченко

В 1990 году в результате работы специальной комиссии Генштаба и Госкомстата СССР появляется более обоснованная оценка в 26,6 млн. чел. На данный момент она и является официальной. Обращает на себя внимание тот факт, что еще в 1948 году американский социолог Тимашев дал оценку потерь СССР в войне, которая практически совпала с оценкой комиссии Генштаба. Также с данными Комиссии Кривошеева совпадает оценка Максудова, сделанная им в 1977 году. ("Военное обозрение")

Надежда Максимова

Ну, вы вспомнили. Уже почти тридцать лет прошло.

Надежда Максимова

Неплохо. Можете служить примером. Я тоже стараюсь производить. Книги пишу... ☺️

Иван Шевченко

я свою Книгу уже опубликовал... а Ваша - о ЧЁМ?

Надежда Максимова

Какая именно? У меня их 21

Иван Шевченко

ОГО!!!) и ГДЕ Вы их публикуете? Моя в https://www.smashwords.com/books/view/893577 (20% бесплатно)

Надежда Максимова

А мои бесплатно на Фабуле Дебют.
https://fabulae.ru/autors_b.php?id=6213
А за деньги - на ЛитРес.ру

Алексей Пимяков

смотри шире во всем мире

Волга

Он то и занёс эту заразу

Иван Шевченко

Они ВСЕ там постарались и... ПРОДОЛЖАЮТ СТАРАТЬСЯ))))

~L
~Eva Lansca~

Да вот тоже интересно

Иван Шевченко

ВОПРОСЫ... ВОПРОСЫ...

Александр Некрасов

Это вопрос к Ленину.

Иван Шевченко

КАКИЕ МОИ слова использовали и ДЛЯ ЧЕГО?!?! Книгу могу прислать на e-mail...

Александр Некрасов

Ваши слова смотрите выше. Если книга имеется в интернете, дайте адрес.

Иван Шевченко

Она опубликована в https://www.smashwords.com/books/view/893577

Александр Некрасов

Благодарю. Есть только аннотация, но и её достаточно.

Иван Шевченко

Вобще-то 20% книги БЕСПЛАТНО))))

Людмила Миронычева

сама не знаю...

Иван Шевченко

зато честно...💐 🙂

Ек
Екатерина

ХрущЁва)

Иван Шевченко

ЧТО поделать: троечник (по русскому)...

Ек
Екатерина

Да ладно, без обид.))🤝 🙂

Иван Шевченко

да я НА СЕБЯ В ОБИДЕ)))) 63 года... море книг прочитано и... клопы на белой блузке (Ф.Раневская)

Лариса Лебедева

Деньги

Иван Шевченко

Сталин оставил 2000 тонн золота...

Лариса Лебедева

Жадность

Иван Шевченко

Страна БОГАТЕЙШАЯ!!!! ЗАЧЕМ хвататься за доллар, если можно иметь КРЕПКИЙ РУБЛЬ?!?!