Kris Nyan ^w^

3 теленка,сколько ног?

Ответы
Светлана Михайлова

Отгдай загадку???? Ты заходишь в комнату : в комнате лежит 2 собачки, 4 котика, стоит жираф и 5 бегемотов. Летает 3 курицы и сидит одна гусыня (маленькая-маленькая). Сколько ног в комнате стоят?

Оля Чернова

так как у телят все таки ноги, а не лапы и т.п., то у ТРОИХ телят, всех вместе, 12 ног. чтоб к словам не придрались))))

Татьяна Савельева

по логике, что у каждого по 4 ноги то в общем 12 ног, если кто-то не спрятался и не инвалид

Алина Владыко

да ноги,ноги у него не лапы и не копыта! Теперь Вы знаете,а ноги сосчитать не трудно.

Kirito

тупой вопрос и детский , но все же , ноги ни одной нету ибо у них копыта

Kseniya A

сколько теленка не три, у него все равно будет четыре ноги))

Ведьмоч Ка

Сколько его не "три" ноги 4... и то у телят не ноги кажется)))

Лилия Хусаинова

аааа)))не помню но тут в чем-то подвох))) у них копыта)))

Ин
Инга

посчитай, и хвосты тоже плиз, пригодится расчет....

Л*
Людмила ***

по здравому рассуждению 12 ног,если нет подвоха))

Оксана Ведерина

простите?? у теленка 4 ноги!!! вопрос дурацкий!!

Лиза Акиньшина

Его же трут, поэтому ноги не имеют значения)

Наталья Черевко

А еслди теленок чернобыльский мутант?

Никита Александров

если это уже тушенка - то ни одной((

Владимир Гольцер

Сколько не три ног не прибавиться.

Надежда Христова

Должно бить 12, а там кто его знает

Ол
Ольга

Так 12, если на холодец не пустили

На
Настенка

не знаю не хочу заморачиваться...

Юрий Степанов

неплохое начало для минифермы...

Roma Xalin

rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Kris Nyan ^w^

не прааавильно)) копыта же а не ноги :3