Ди

Мне тут прогрессивные умы человечества объяснили, что оказывается не считать людей младше тебя на 10, 20 лет ровесниками это проявления эйджизма. Если ты не питаешь любови к лицам других национальностей или вероисповеданий , ЛГБТ -расист и гомофоб, если ты ругаешь своего ребенка-абьюз и нарушаешь закон. Если ты видишь большое количество татушек на коже, тоннели и жуткую пластику , обращаешь внимание-ты тоже гомофоб и сексист и бодишеймист. О виктимблейдинге писать?))Можно продолжать бесконечно дальше. Каким ёмким словом назвать всех этих людей?)И как он живут все время разбирая действия и слова людей на типы ....

Ответы
Александр Джонсон

нуу)) во многом они сами не замечают что их самих преследуют поведенческие реакции) я думаю надо включить и,этот пункт в толерантизм) впрочем возможно тезис я это государство, а государство это я будет для космополитов более подходящ)

Ди

вы считаете таких космополитами?

Александр Джонсон

не совсем )) но возможно у кого то) в самой малой части присутвует) в остальном ...как яблоня от яблони.. недалеко падает) но считать яблоко яблоней..хмм))🤷‍♂️

Ди

я Вернадского считаю космполитом )Видных ученых, таких людей, которые меряются толерантными понятиями-не считаю

Александр Джонсон

просветительский кружок, девизом которого было: «Работай как можно больше, потребляй на себя как можно меньше, на чужие нужды смотри как на свои».(С) 🙂

Александр Джонсон

)) делать нужно в меру разумения 🙂 но его таки часто и,не хватает 🙂 да,и то разное 🙂

Влад Паладин

Они давно уже выведены в отдельную касту - нацисты! Нацизм с этого и начинался... Неприятие другого мнения и образа жизни, всегда ведёт к уничтожению своего образа и потом жизни...

Галина

Мир прекрасен своим разнообразием, чего вы не довольны? Какое дело до жизни других людей, если это вас на прямую никак не касается?

Ди

Тут выше нет совсем разнообразия. Я живу среди людей, если вы не интересуетесь современными тенденциями и живете среди животных-ваши проблемы

Галина

Там сплошное разнообразие!

Ди

Это все, что я выше пишу о категоричности и феминистичности. А в категоричности априори нет разнообразия!

Ценитель Прекрасного

А какой термин есть для обозначения тех, кто абсолютно не разборчив в симпатиях и не имеет антипатий?

Ди

не знаю)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

классификаторы.. прикольно по мне, узнать новые понятия было) что там про виктимблейдинг то?

Ди

я даже гуглить не хочу эту муть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃 а ну ладно тогда) мне тоже лень)

Alex Dark 🇷🇺

в свое время у нас были панки, от которых несло за 3 версты, ну это тоже влияние запада

Сергей Z

раньще были каззлы и пидарасы все а теперь вот.. картина мира становится четче..

Призрак

..иногда хочется убить того кто придумал английский язык...медленно с душой..

Вадим

А если человек- ,,за,, все эти гадости,то,как минимум- сам ,,эрастопед,,

Евгений Леонов

Не знаю как они живут,но они имеют на тебя очень сильное влияние...

Сергей Богатов

Извращенцы.Для которых любые девиации и перверсии уже норма.

Al
Alen-No-Delon

Мозги запарила. Мне что, полюбить педиков, медиков и чудиков?

Ди

Получается, что да)))

Al
Alen-No-Delon

Не дождётесь. Чтобы я переломал свою ментальность!

Котик - Наркотик )))

Демократия это диктатура всех по отношению к каждому 😾

Stormbringer

Короче всех пидоров в топку, а остальных в Бухенвальд.

Clan

Эээ... Не зарубайся на пидоров - и станет счастя!))🌷

Ал
Алекс

Куча рассказов и ни одного вопроса . Оно нам надо ?

Лукас Шакал

хорошо, что я просто расист и ненавижу всех людей

Ди

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ди

уж тогда мизантроп или социофоб))))

Лукас Шакал

и социопат

Эк
Эксперт

назовите одним русским словом, типа - загибоны.

Александр Петров

Дэбилизм все прочнее проникает в наши умы))))

Александр Рузметов

Я людей на категории и на типы не делю.