Патом Патом

у кого в майле гости появляються без данных? де админы этой спрашивалки живут долго нет засорять мне майл будут?

Ответы
Любовь Боровинская

а я пока не совсем понимаю как она работает и как должна работать -то что некоторые вопросы заданные мне были чистейшим хамством(и были пропущены)значит вопрос нужно задать им,чтобы они конкретно ответили

Александр Шешуков

Да есть такое.... Меня вот волнует такой вопрос, у меня в диалоге в мейле каким то образом, оказалась ссылка на мою страницу в спрашивалке в поисковике Яндекс!

Патом Патом

а там когда вопрос пишеш помойму галочку убирать над что бы ни опубликовывалось там

Александр Шешуков

В Яндаксе???

Патом Патом

неа тут что бы такова небыло когда вопрос задаеш) а там незнаю как то тож наверн можно удалить

Александр Шешуков

Ты понимаешь, я в мейли переписывался с человек, а в Яндексе есть ссылка на мою страницу, так написана Александр Шешуков... и ниже написано в крации диалог....

Патом Патом

ну я понял ну я хз незнаю чем те помоч эт там над убирать как то(((

Александр Шешуков

Надо в суд подать на модераторов.....

Айнура Оразова

в начале я тоже бесилась от этой спрашивалки, а сейчас стала отвечать, иногда прикольно даже

Андрей Смагин

Нихрена не понял! Подружись с русским языком - количество ошибок сбивает с толку...

Патом Патом

какие тут ошибки придурок, без двуз запятых прочитать ни можеш?нажми пропустить если нипонимаеш

Н*
Наталья ***

офигенно написано, нифига не понятно, зато пунктуация автора сохранена )))))))))

Патом Патом

)))) спасибо)))

Н*
Наталья ***

не за что))) обращайтесь)

Татьяна :))

у меня не появляются. Анти-спам установите

Владимир Нургалиев

"Пусть будут все" - Александр Солженицин

Елена Антопуло

Что совсем хреново после нового года?

Патом Патом

да нет)) с чего хренова то?

Елена Антопуло

А ты не засоряйся))))тебя же н

Елена Антопуло

А ты не засоряйся))))тебя же н

Елена Антопуло

)))))))))))))

Михаил Константинов

вы у меня спрашивайте???

Патом Патом

а ты админ?

Патом Патом

тогда ни у вас

Хихика Сан

эт к админам , батенька

Патом Патом

да вот как их найти ни пойму)))

Хихика Сан

внизу есть:О проекте · Правила · Помощь · ....жми и спрашивай

***наталья Евгеньевна***

доступ ограничь!!!

Патом Патом

да это ни выход проще спрашивалку удалить раз ни кто ни смотрит за ней

***наталья Евгеньевна***

ну тогда удали

Патом Патом

а чет меня выкинули из спрашивалки вопче а щас пустили обратно и перестали вроде появляться там боты)) хиии)

Анастасия Чуденцова

у меня тоже

Патом Патом

да ботов по включали вот они и лезут туда и тут половина ботов а ни людей