Екатерина Войтик

Во что мы играли во дворах? Сейчас видела как дети играют в "Оно" Прогрессируем?

Ответы · страница 16
Алексей Котов

неа деградируем я играл в прятки

Алексей Котов

у нас дом 11 подьездов и было две футбольные команды рвали друг друга каждый день

Екатерина Войтик

Круто! А у нас 12 подъездов

Иван Васильев

не играют в футбол и то чуть чуть

Александр Каган

нет дети даже в футбол не играют

Екатерина Войтик

Это можно)))) Но пока нет возможности Чуть позднее

Александр Каган

хорошо напиши когда сможеш жду александр

Екатерина Войтик

Ну конечно! Но у меня опять сын заболел И уже третий раз за три месяца

Александр Каган

пусть выздоравливает как сама как жизнь чем занимаешься? театр любиш?

Екатерина Войтик

В целом я занимаюсь музыкой)))) Конечно я люблю театр)

Сергей Толстель

деградируем, медленно, но верно.

Сергей Толстель

Всё вернётся на круги своя, таков фундаментальный закон природы.

Сергей Толстель

Всего знать не нужно, это было бы жутко.

Денис Тлявлин

конечно разнообразие появилось

Ддд

Мне не понять! Я не смотрела Оно

Ддд

Так! А ваш ответ на ваш вопрос каков?... Может мы вас не понимаем...

Екатерина Войтик

Агрессия в мире зашкаливает

Ддд

Зачем зацикливаться на этом? Лучше не думать, если ты не хочешь и не можешь противостоять этому!!!!!!!!!

Екатерина Войтик

У меня дети растут и жить им в этом мире

Ддд

Ну создай революцию! Бастуй! Противодействуй!

Злой Ангел

Что за "ОНО"...??? В чем смысл игры?

Екатерина Войтик

Это клоун -монстр из коллектора Всех жрёт Такова и игра

Злой Ангел

Даааа, странные нынче игры... Обязательно почитаю этот рассказ... Интересно стало)))

Екатерина Войтик

Там и фильм есть Правда в фильм не вошла сцена детской оргии Надеюсь, что книгу они не читали

Злой Ангел

Книга всегда интереснее. Так что я, выбираю книгу..

Екатерина Войтик

Почитайте)))))))))) Вообще он мне всё равно нравится) Но это не для детей

Злой Ангел

Ну я уже выросла из детского возраста)))

Та
Тая

молодцы..что видят,в то и играют

Та
Тая

еще 10 лет и уже ничего не вернуть.потерянное поколение

Та
Тая

спасибо правительству-это все попуститльство и вседозволенность.

Cergei Efremow

А все начиналось с феминизма.....

Екатерина Войтик

Он тут ни при чём Это клоун

А+
Анатоль ++++

а это как они играли а эту игру?

Екатерина Войтик

Дело не в возвращении И дело не в мужчинах или женщинах Дело в общечеловеческих ценностях Женщина всегда знает про все гулянки Знает молчит и страдает Она их чувствует Это вторжение в её поле

А+
Анатоль ++++

мудрая женщина-понимает-что еслс держать мужа при себе-можно перегнуть палку....

Екатерина Войтик

Я никого и никогда не держу Не ревную не устраиваю сцен Молча и спокойно расстаюсь Любовь добровольна а не из-под палки Вот мой муж и не хотел уходить

А+
Анатоль ++++

бывает.давайте завтра поговорим..если хотите.а можно и в личку писать

Екатерина Войтик

Можно Я тоже пойду детей кормить До завтра!

Гоша Мурзиков

Неа...другое время - Другие дети

Гоша Мурзиков

возраст такой (- период развития) адаптируюся к миру. Позже проходит. Во все времена было свое ОНО

Екатерина Войтик

На это реально было жутко смотреть

Гоша Мурзиков

жутко когда они это в жизни выделывают.... Сила есть а мозги не развиты. Хотели выпендриться а искалечили... Это жутко

Гоша Мурзиков

🌺 не расстраивайтесь. 👏

Екатерина Войтик

Я не расстраиваюсь Просто неприятно было))))))

Ve
Veselo

Ууу,я бы поиграл!обожаю Кинга!!!

Екатерина Войтик

Странная бабкаm которую подростки своим кумиром называют))))))))

Екатерина Войтик

я тоже так думаю Вот только недавно из Анапы-так все юноши постоянно толпой ходили и комплиментами осыпали Это при том что мне это не надо)

Ve
Veselo

Комплименты это хорошо,даже если не надо)

Екатерина Войтик

Ну это да)))) А вообще у меня сыну только 7 исполнилось-на лавку рано Да и не моё это))))))))))))) Скука

Екатерина Войтик

Чего тут решать! Я живу на полную катушку) Меня диггеры с собой звали Я не пошла ))))Хотя приключения люблю и могу по неведомым местам шастать))))))))) Недавно по техническим лестницам на МКАД ходила

Алексей Сопин

У вас очень сексуальное платье

Алексей Сопин

Всё равно очень сексуально

Екатерина Войтик

Благодарю! Но я не ставила таких целей

Екатерина Войтик

Она последняя в магазине была)

Екатерина Войтик

Да Я сама многие образы создаю

Екатерина Войтик

Ну да Сейчас платье хочу сшить в стиле 60-х Мне предлагают съёмку в стиле пин- ап

Ulian Neiz

Интересно как они в это играют.

Ulian Neiz

Мальчик в маске и парике или подразумевается?

Ulian Neiz

Ууууууу так не интересно. И какое же это ОНО? А страшилки и мы в детстве любили. Одевались в привидения и девчонок пугали.

Екатерина Войтик

так школьный двор-откуда реквизит?

Эдуард Лев

А ОНО это про страшного клоуна?

Эдуард Лев

А сожраные? Куда деваются? По домам расходятся?

Эдуард Лев

Новые времена -- новые нравы, фильмы, игры!

Ольга Колесникова

Мы играли это классика история

Дарья Сырова

наверное обратно регрессируем

Дарья Сырова

печально это все. Я тут увидела что дети во дворе играли в вышибалы. Была удивлена

Oleg K

Вам повезло. Вызнаете игру ОНО

Oleg K

Так она спортом занята страшным и красивым

Екатерина Войтик

и правильно Но это не мои дети играли К счастью

Oleg K

Моя пару лет на полотнах работает без лонжей. Страшно, когда она летит с высоты 10-12 метров и останавливается у земли на метр, да еще и головой вниз

Oleg K

Даль,поискав Ютубе, дочку на соревнованиях по Украине регирональные. Не выставили. Показал бы..

Екатерина Войтик

Да и так понятно что сложно

Артём Гирин

Да во всё ....,а что за игра "оно"?

Екатерина Войтик

что видят в то и играют А в книге ещё подростковая оргия была

Артём Гирин

Кто то планомерно пытается уничтожить население и ему это удаётся ...,опустить людей до животного инстинкта ...,стадо ,одним словом,что можно было им управлять ...

Екатерина Войтик

Поэтому и пишу Но многие говорят что всё нормально А я устарела

Артём Гирин

Вот вам и доказательства ...,да всё нормально,не порите чепухи.....,типа сидите ровно ,всё хорошо...,я же говорю ему это удаётся ....

Артём Гирин

А самое главное сделать особо ни чего нельзя ...

Юрий Шаблыкин

)))прогресс не стоит на месте.)))

Екатерина Войтик

А нам с этим ничего и не поделать

Юрий Шаблыкин

Ну что то можно сделать. К примеру больше двух детей в семье не рожать, если не можем обеспечить, прокормить и выучить больше детей. Правительство будет помогать только семьям от новорожденного до детсадовского возраста. А дальше если родители не смогут оплатить обучение детям, то дети останутся неграмотными. Дворников уборщиц, разнорабочих всегда не хватает. Медведев сказал надо улучшить медицину. А в программе есть только Повышение возраста для обследования по диспансеризации. Ещё он обещает активную жизнь до 63-65 лет будем активно работать. И так как большинство населения не смогут содержать если доживут до пенсии своих родителей, он обещает построить ещё пенсионные приюты.))) Не жизнь будет, а малина. Если переворот власти раньше не станет.

Екатерина Войтик

ну это и так понятно Но лично из меня революционер никакой

Юрий Шаблыкин

Да я и не агитирую на революцию. Революция сама себя проявит в свое время. Нельзя же гайки постоянно только закручивать. Резьбу можно сорвать. Они сами добьются своего суда.)))

Юрий Шаблыкин

Я рад, что есть люди солидарные.)))