Екатерина Войтик

Во что мы играли во дворах? Сейчас видела как дети играют в "Оно" Прогрессируем?

Ответы · страница 4
Кс
Ксюша

Наши любимые игры: штандер, пекарь, казаки-разбойники. Играли в мушкетеров. Так что, кто что смотрит, в то и играет...

Vитек Bass

сегодня видел как дети во дворе играют в войнушку.2018-й на дворе, а они с палками: тра-та-та, такие) лет по 30, пьяные)

道Ф
道 Фсйо 道

вы - старое поколение - уже ни черта не поймёте, как вас не понимали ваши старики... которые конями орали поле ещё

Екатерина Войтик

Какое на фиг старое поколение? Со мной подростки на равных общаются!)))))) Не надо быть столь самоуверенным

道Ф
道 Фсйо 道

ну, они же не могут вас на льдине отправить в последний путь... вот и приходится общаться

Екатерина Войтик

Нет Они мной восхищаются))))) мои поклонники

Солнышко Лучистое

Не было компьютеров и мобильников... и письма писали друг другу - настоящие... в конвертах... и ждали ответов...)))

Игорь Пусев

во много что играли. игры были ну очень подвижные. испорченный телефон и садовник не были подвижными играми

Игорь Пусев

да. хорошие. в детстве всё было хорошо

Елена Ермакова

штандарт мёртвый, клёк, казаки-разбойники, слон, вышибалы, испорченный телефон, ножички, море волнуется раз.

Наталья Луг

кому только .. нужен такой прогресс .. А .. мы в скакалки ..вышибалы .. прятки .. классики .. куликашки ( прятки ) ..

Наталья Луг

а войнушки ..штабы .. пароли ..

Наталья Луг

а песни пели .. спектакли во дворах ставили .. в школу пошли .. влюблялись ..

Наталья Луг

ну конечно .. те кто рядом с ребёнком .. если рядом ..

Наталья Луг

Оооо .. нет ..люблюю .. но сегодня уже наугощалась ..

Екатерина Войтик

я тоже уже поела Тогда на благотворительность

Наталья Луг

не люблю общаться смайликами .. извините ..

Сергей Морозов

Конечно прогрессируем, начали отмечать валентинов день, почему не поиграть в оно. Скоро парады начнутся.

Михаил Углов

казаки разбойники - то же ОНО
а вот то что многие разучились говорить без смайлов и телефонов это другое

Михаил Углов

я же говор ты не из этого века крошка

Екатерина Войтик

дело не в веке Просто не нужно всякую бяку подбирать хоть и модную

Михаил Углов

тогда с чего Христианство подобрали ? мы же не верили нам навязали

Михаил Углов

христианство это восточная европа воспела ... русь верила перуну и веселю и другим

Екатерина Войтик

да Даже Библия чётко говорит что мир был наказан в потопе за языческую жизнь Т е люди забыли Бога

Галя

Да они и в "классики" играя,пишут в клетках:рождение,детсад,школа,институт,работа,пенсия,смерть....Видели?

Виктория Елдашова

Банки, резиночка, светофор, казаки фраз бойни км, шалаш... Сейчас, квист. Более ни чего и то для взрослых.

Максим Вихарев

Дети больше планшетами и телефонами заняты. Хотя мой на лето в деревне больше на велосипеде катается.

Виктор Алексеенков

У НАС ИНТЕРЕСНЫЕ БЫЛИ ИГРЫ...(ЧИЖИК,ОТМЕРНОЙ,СЛОН,РАСШИБАЛКА,ПЕКАРЬ,)ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ У НАС БЫЛ ДВОР......

Виктор Алексеенков

ЭТО КАК,В ДВУХ СЛОВАХ......?

Екатерина Войтик

клоун-монстр по Стивену Кингу

Виктор Алексеенков

ОТЕЦ УДЕЛЯЕТ ИМ ВРЕМЯ,ИЛИ ПАШЕТ....?

Анастасия Черенкова

Весной играли в лапту, как только снег начинал подтаивать. Летом в прятки или в третий лишний, а зимой катались на санках или из снега мастерили пещеры .....

Ольга Зандер

Дети сейчас не умеют играть ,не умеют себя занять .У нас в детстве было много игр ,плюс воображение .

Сергей Гришин

Ещё как. Приучаю детей играть в шашки. Настольные и пока деревянные. Маленькие ещё, а то порежуться

Илья Шулегин

Всё детство играл в "10" на турнике с друзьями и футбол. А сечас площадки пустые, а дети в телефонах))

Алексей Комаров

Сексуальное помешательство а дети некому ненужны всё дорожает а всё это делают(черти) из москвы..

Екатерина Войтик

Я тоже из Москвы))))))))))))))))) Но в целом-да))))))))))))))

Extrimo

Оно ??? А что это за игра ???? Я играл в футбол, прятки, многие другие игры , но Оно там точно не было )))

Extrimo

Принцип тот же название поменялось . Но скажу одно меня радует что они играют на улице в такие игры а не весят на компах и мобила х)))

Екатерина Войтик

нет Эта игра очень агрессивная

В&
Виктория &&&&&&&&

Пекарь,войнушка,классики,дочки-матери,ножечки,рыли секретки ,прятки конечно же плиже к вечеру...

В&
Виктория &&&&&&&&

Конечно,не покимонов же гонять((((

Го
Горец.

Что смотрят, в то и играют. Я видел как коробки на голову надевают. В Губку Боба наверное играли.

Го
Горец.

Я не детский психолог, чтобы интересоваться у них.

Го
Горец.

Что поделать, у каждого поколения свои ценности и интересы.