Екатерина Войтик

Во что мы играли во дворах? Сейчас видела как дети играют в "Оно" Прогрессируем?

Ответы · страница 25
˜*
˜” *°•.вл@димир 555 •°*”˜

В гаджетах да .

Екатерина Войтик

Смысл? Понять что ждёт людей в будущем

˜*
˜” *°•.вл@димир 555 •°*”˜

Размягчение мозгов , в России средне а за рубежом всё уже стадия последняя )))

˜*
˜” *°•.вл@димир 555 •°*”˜

Поздно метаться это повторяется не однократно мы не первый раз убиваем себя , если Дарвин уже под сомнением )))

˜*
˜” *°•.вл@димир 555 •°*”˜

Хорошего дня , я по делам )))

Владимир Хвостов

Это нормально.

Владимир Хвостов

Это страшилка, которую дети побеждают. Мы побеждали фашистов, они - монстра.

Владимир Хвостов

Доброе героически побеждает зло.

Владимир Хвостов

Ну, так интереснее)))) А то потом уже не поиграешь, если совсем победишь))

Владимир Хвостов

Насколько фантазии хватило, так и играют))

Юрий Васильев

в банку играли

Юрий Васильев

у нас целые баталии были и девчонки то-же резались

Юрий Васильев

я с Москвичами служил, они не играли

Юрий Васильев

так оно, но не знаю как сейчас, Москвичей в армии не любят, К сожалению☹️

Юрий Васильев

у многих приобретаются друзья на всю жизнь

Марат Урасин

МЫ БЫЛИ ДОБРЕЕ

Марат Урасин

а сча дети пошли у самого племяш 8 лет угоняет мото у меня

Марат Урасин

ЕСЛИ БЫ ЕЩЁ НЕ ПОПАДАЛСМЯ ПОЛИЦИИ А ТО МННЕ УЖЕ НАДОЕЛО ДОКАЗЫЫВАТ И ПОЛИИИ И ЕТОМУ ДОЛБА КХМ ЁБУ ЧТО ДАЖЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ КАСКА НЕ УБЕРЕЖЁТ ДЯДЮ ОТ ШТРАФА

Ве
Вера

Лапта часами...

Ве
Вера

Да уж..играли,пока мячик видно. Иногда уже теряли-находили с утра

Сергей Иманов

О чем эта игра?

Сергей Иманов

А правила игры если не трудно

Аделина Свабода

Что это такое?

Аделина Свабода

Класс!

Аделина Свабода

Сколько их у Вас?

Аделина Свабода

Много!

Екатерина Войтик

Очень! Раньше полно зверья было

Аделина Свабода

А сейчас почему нет?

Николай Кириллов

это еще как.....

Николай Кириллов

ну и школа не пресикает-ни тех не других. это печально.

Николай Кириллов

а что сделаешь. везде под влиянием америкосов идет....

Николай Кириллов

гнать их надо а не дружить с ними....

Николай Кириллов

все выгоду ищут. сами уже не в состоянии выжить. продажные все на верху.

Николай Кириллов

диктат нужен.... 👋 пока

Ел
Елена

игры меняются

Ел
Елена

разные есть, мы никогда не поймем молодых, как бы ни пытались

Екатерина Войтик

я себя старой не считаю Но такие игры ужасны для людей любого возраста

Ел
Елена

вы старуха поэтому так и рассуждаете, ато, что вы себя старой не считаете, еще раз это подчеркивает

Екатерина Войтик

и даже близко нет Подростки обычно со мной как с равной разговаривают))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

я старше вас, но вы рассуждаете, как столетняя брюзга, ругаете молрдежь, противно даже читать, понимаю, как вы достали всех окружающих

Станислав Москва

Оно- а что это?

Екатерина Войтик

Клоун-маньяк-инопланетянин

Станислав Москва

О.... Ужас.... А что же будет потом с поколением, которое играет в такие игры?

Станислав Москва

Пожалуй, не трудно.... Украинские молодчики покажутся цветочками...

Станислав Москва

Ещё раз - УЖАС....😡

Асель Ерденбекова

В оно? 🙄

Асель Ерденбекова

Ну так тогда от куда они могли это взять...?

Асель Ерденбекова

Ну, он сам наверное к ним не пришёл, и не подал идею))

Асель Ерденбекова

Всё таки фильмы уже не те))

Асель Ерденбекова

Дети и фильмы разное, разве нет? 🙄

Амид

Что такое оно?

Амид

И как в это играть

Амид

Оооо

Галактионов Андрей

В оно? это как?

Галактионов Андрей

а в монстров, блин я о чем то другом подумал)

Екатерина Войтик

ну вот А это он))))))))))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Шо, опять???😁

Руслан Бойко

А,что за игра?

Руслан Бойко

Классно.Так,ты смотрящая?)))

Екатерина Войтик

Ни разу Они сами Я говорю-зачем А они сказали что при мне не могут

Екатерина Войтик

Типа того Меня это удивляло Но все мимо Но всегда звали на все авантюры Мой двоюродный брат постоянно только со мной по всяким горам-косогорам И так все Но ни одного ухажёра не было)

Руслан Бойко

Странно,такую девушку и не полюбить.Просто вы им были свои в доску,они воспринимали вас,за своего парня,а девушку не разглядели.

Екатерина Войтик

не совсем Я им в друзья не набивалась Они сами всюду приглашали

Олег ----------

в оно это что?

Олег ----------

а фильм видел такой из двух частей вродибы

Екатерина Войтик

да-да Но это новый-кровавый

Михаил Упоров

Хоть не масть

Михаил Упоров

Ни хуя они,во дворах не играют,сидят блин ,как дятлы по клавиатуре долбят! Я в их годы девак на улице за жопы трогал,они пищали и были довольны

Михаил Упоров

Может и так,но это пиздашисен

Геннадий

Да, прогрексс

Геннадий

Человеку всегда свойственно сомневаться...

Александр Безбородов

а что за игра?

Екатерина Войтик

Клоун-маньяк--инопланетянин всех "жрёт"

Ол
Олег

это что такое