Noname

Ну шож ордер на арест....

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да ,напросился .Правда один тиран 11 лет ещё правил ,после того как ордер на арест получил .Читал вчера про тех ,кому ордера давали .Ну он теперь невыездной это точно

–3
Грейсвандир

львова-белова - как афродита из пены путинской вышла сразу на международный требунал, сама не чая, какое преступление совершила в прямом эфире, признав свою вину)

Noname

😂😂

Грейсвандир

блаженные уродцы... они и пляшут, и танцуют в самозабвении реальности путинской наркошной)... и лижут жопы с упоением патриотического угара)... не понимают, что кто в его стаде - обвиняемый, и приговор произнесен

Noname

ну такэ

Павел

Гуагу и СШАашка не признаёт, за расследование против военных в Гуантанамо Положили короче мировые сверхдержавы на ентот суд

Редиска

Мы долго смеялись, теперь посмотрим как они это воплотят, а ты что паскуда, обрадовался, нацист недобитый

Noname

кстати, ты почита про iq ?)

Редиска

Опять старую пластинку завел, толку что ты читал, а как был придурковатым нациком, им и остался

Noname

) речь о том что ты не знаешь что это такое))

Редиска

А ты знаешь, только толку

По
Полтавчанка

Каддафи после аналогичного международного ордера на арест прожил всего 4 месяца, исторический факт

По
Полтавчанка

Ну зато теперь бункерному деду выход в цивилизованный мир закрыт. Он изгой. Поставили на одну ступень с кровавыми диктаторами

Noname

смары, когда повесят его и всех кто причасте я скажу что справедливость восторжествовала.... а тут просто будут смерти, гласные и не гласные

По
Полтавчанка

ну хоть какое-то возмездие надо этому стаду кровожадных орков

Noname

ну посмотрим но я не сильно верю

По
Полтавчанка

посмотрим

Ле
Лера

замечательно,теперь пока пукин в Гааге не появится с руссни никакие санкции не снимут.

Василий Стеклов

СК РФ возбудил дело против прокурора и судей МУС после ордера на арест Путина...🙄🙄🙄

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да лучше пулю в лоб .
Орденом неплохо конечно , но свинец из снайперски надёжнее 😁✌️

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Стальная крыса скачана , в рейсе буду читать .
А так я из фантастики больше по мира EVA.
Бобо вселенная, автор американец
И серия книг о Древнем, не помню автора , русская литература.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бобо вселенную рекомендую ,там 4 книги

Noname

та шось чичас не до чтения)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

С 24 уже.
Но будет желание и возможность взгляни , интересные произведения.

Noname

эт после войны

Лора

а что они военные преступления сша не расследовали? обосрались?

Лора

а что уже кого-то арестовали?

Старый Знакомый

смысл не в возможности ареста, а в еще раз нерукопожатости фигуранта.

Лора

🤔т.е. ордер есть, но смысл не в нем?

Старый Знакомый

ну все ж понимают, что он из дома - ни ногой)))

Лора

а что раньше он часто куда-то летал?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Погоди. Потом скажут, что их не так поняли, они имели ввиду орден

Noname

😂

Татьяна

ага :: перевод не точный скажут.👍

Татьяна

🤣

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Аха. Даже Германия рискнула наговорить. Вот шо с ими делать? )

Василий Бубновский

Пусть пидорасня тем ордером себе жопу подотрёт

Василий Бубновский

Смотри, не разбей голову об стол или об стену, пипидастр ты наш латентный.🤣😂🤣 Иди лучше жопу свою поразминай. Не о чем больше говорить с психопатом-гомосеком, иди нахуй, лечись.

Noname

)))) ну так где доказательства о экспансивной паранойе ?))) или пустослов ?)))

Василий Бубновский

Нет толку тебе об этом рассказывать, т.к. больные паранойей никогда не признают факт заболевания. Лечись, дурак и прекращай свой бред. Как-то скучно.

Noname

божечки) ты назови симптомы

Василий Бубновский

Ты их продемонстрировал многократно. Лечись, дурак!

Зд
Здравствуйте

ну так собирайся,воронок тебя ждётт гаааагский

Леонид Леонидов

Главе государства с ядерной триадой? Смешно !

Noname

Кукарекай

Леонид Леонидов

Это ты петушок, кукарекаешь за хохломордых.

Noname

Кукарекай)

Леонид Леонидов

У тебя IQ равен нулю)

Noname

)))ахахах

Эльвира

А давайте на арест Байдена ордер напишем.

Елена Ашеко

интересно хто приедет яво вручить?

Yo
Yorgis

ну в общем унижение своего рода..

Марго Беккер

Фейк-а шок для незнаек законов

Николай Вогарь

Кого? Прокуров и судей МУСА!

Виталий...

Взамен на отмену санкций)