Анна

компания находится в стадии стабильности. но есть опасения, что за ней наступит спад..есть реальные конкретные советы? (сфера прямых продаж)

Ответы
Волга

спад по-любому наступит, это нормально после стабильности, чтобы минимизировать последствия необходимо выкинуть на рынок уникальный продукт, предварительно исследовав его(рынок) всесторонне а также разработать акцию по привлечению свежей силы)))

Ma
Marriedmooncat

раньше ето называли на черный день))))))) сейчас ето можно позиционировать как рентабильное планирование возможных спадов)))) вывод один уменьшить расходы и сделать накопительный фонд ))) на всякие крайние случаи))))))

Татьяна Соловьёва

Такие советы дают специалисты, но не бесплатно... А тут просто люди. Совет есть банальный: улучшать качество, уменьшать себестоимость, сбавлять цену, и - запоминающаяся надолго реклама)))

Grigoriy Pliz

Уменьшайте сладские остатки и освободившиеся деньги вкладывайте в совершено другое направление... нельзя держать все яйца в одной корзине

Св
Светланка

что за компания ,чем занимается...есть множество способов у маркетологов расшевелить прямо стоящее

Анастасия

я понимаю, почему у компании могут быть проблемы ))))) раз я вижу подобный вопрос на подобном сайте ))))

Роман Исаев

советую пинизить цены и устроить акцию, а потом резко поднять цены в полтора раза ,

Марко Поло

Снять с себя последний красный купальник и продать во-время, не дожидаясь спада.

@лена Трешина

Расширять ассортимент, использовать новые технологии продаж... Да мало ли!!!!

Sajko Uzkushi

Ну не просто же так возникли опасения?Пощупайте конкурентов.

Анна

благодарю, наведем разведку)

Лана Светлая

вряд ли кто то здесь поделиться действительно дельным

Андрей Науменко

Займитесь производством. Это реально полезнее.

Зухра Хасанова

держаться. придёт и белая полосочка!!!УДАЧИ!!!!

Ва
Валерий

Раздать деньги населению. Пусть покупают))

Сергей Рахвалов

господи вы женьщина или кассовый аппарат

Евгений Владимирович

акция, скидки,после негласной накрутки.

Сергей Каменев

Учится, фантазировать, рисковать с умом

Андрей Ледодаев

Преобразуйте сферу в пирамиду!)

Олег Романенко

КОПИТЕ В КУБЫШКЕ НА ТОТ СЛУЧАЙ