Даже Так...

А Вы. с соседями живете мирно, здороваетесь по утрам? 🖼

Ответы
Светлана Светлана

Да, здороваюсь. Почти со всеми мирно в доме живем, в пределах разумного, хотя вру, соседи над нами гадкие, пришлось участкового один раз вызывать, год или полтора совсем не здоровались, сейчас пока тишина, здороваться начали. А вообще то жильцы нормальные.

Ин
Инна

Если не хотят здороваться....приезжают ребята по вызову и объясняют, что это не вежливо! 😂😂😂😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не очень. Типа не видим. Хотя сложно не видеть, когда нас разделяет сетка-рябица

Л.....

Мы то мирно,а вот соседи 😅 https://m.facebook.com/groups/1537960532941768?view=permalink&id=2780781228659686

Agnostic Front

Я их стараюсь избегать и практически их не знаю. А если здороваются то редко.

Елена Корсикова

😀 Не со всеми. А почему по утрам? Соседи по утрам только в коммуналках.

Та
Татьяна

я только слышу как они дверями хлопают- на работу пошли, и с работы пришли.

Лариса Козлова

Мы даже друг к другу в гости ходим, ну или на рюмку чая иногда. 😀

Татьяна Вологдина

У меня отличные соседи. Всегда здороваемся, немного болтаем...

Ро
Розочка

у меня прекрасные соседи..даже на пироги ходим друг к другу..

Al
Aleks

Моя мечта жить огороженным от соседей большим забором

Алексей Пимяков

отлично даже ключи от квартир друг у друга запасные

Га
Галина

Да. Здороваемся! У нас хорошие соседи. Нам повезло.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Предпочитаю не замечать. С разных мы все планет.

Куколка.

мирно а кошкам интересно всё. что двигается.

Даже Так...

А рыбам кошки

Куколка.

аквариум закрыт сверху. они и не боятся.

Даже Так...

Вы мне, про мой аквариум ещё расскажите

Куколка.

а зачем. вы лучше меня про него всё знаете.

Даже Так...

Муся- хранитель дома, она 14 лет с нами живёт и у нее кроме нас ни кого нет и не было

Зоя Ионова

Да. И по утрам, и по вечерам, а иногда и в обед

Лариса Мельникова

и в трудную минуту помогаем друг другу

Ольга Мерлина

Глупые рыбки... Кот корма не принес...

Lаzy

Мне с ними нечего делить. Плюс, да.

Людмила Ратнер

А как? Если из дома нос не кажешь