Татьяна *

Вручение первой Нобелевской премии (1901 год), трехсотлетие дома Романовых (1913 год), смерть поэта Сергея Есенина (1925 год), наивысшая точка политических репрессий в СССР (1937 год), образование ФРГ (1949 год), полет первого человека в космос (1961 год), основание музыкальной рок-группы AC/DC (1973 год), выпуск первой версии операционной системы Windows (1985 год), гибель принцессы Дианы (1997 год), выход на экраны фильма – Аватар (2009 г.).
Что связывает эти совершенно разные события мировой истории?

Ответы · страница 11
Кей

12-летний цикл?

Татьяна *

И дальше что?)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нечетные даты

Геннадий Голубев

Не знаю, а что?

Андрей Тепикин

12 лет разница

Татьяна *

Дальше?

Андрей Тепикин

Не знаю, подилитесь своими наблюдениям?

Татьяна *

Объедините даты

Валерий Сумский

Знак зодиака?

Татьяна *

Горячо

Валерий Сумский

Не помню какой

Ру
Рустем

Это годы Быка

Татьяна *

Да)

Игорь Погребняк

Водолей...☝️

Татьяна *

Масштабнее

Игорь Погребняк

ВОДОЛЕЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!☝️☝️☝️😉

Татьяна *

Лучше согласиться)))

Сантёр-Монтёр

знак зодиака

Татьяна *

Точнее

Поручик Ржевский

спрашка!😂🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каждые 12 лет

Татьяна *

каких...

Татьяна *

что. это. за. годы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В каком смысле что за годы, не понимаю.

Татьяна *

я не тороплю

Анна Василёк

Не знаю. Что?

Татьяна *

Год Быка

Татьяна *

Что?

Анна Василёк

Достижения--события года. Даже страшно, что выпадет в этом.

La Testa

Даже не знаю

Татьяна *

Чуть-чуть подумать...

Татьяна *

Даты есть

Татьяна *

Тепло....

Ангелина Петровская

Это год Быка

Татьяна *

Да)

Мишенька

цикл в 12 лет

Татьяна *

А дальше?

Мишенька

не знаю

Татьяна *

Почему такой цикл?

Мишенька

Да не знаю, просто обратил внимание на цикличность лет

A@
Alek @

двенадцать?

Татьяна *

И дальше?

A@
Alek @

я метры считаю, а не годы...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Год Телёнка

Татьяна *

Быка)

Неголубой Огонёк

иллюзия ума

Владимир

астрология

Татьяна *

Горячо)

Ли
Лия

Шаг 12 лет😁

Сергей Ханьжин

год Быка))))

Алексей Овчаров

народу то много, и только 1 размер????????????????????????????

Алексей Овчаров

Вот же висит такое объявление:"Продаётся коляска для новорожденного синего цвета".И такие сейчас родятся? над покурить.....

Алексей Овчаров

перекурил...... Я прочитал стих Там писали про сов Я прочитал про них, И расскажу про котов. Кот может быть кругл, Может быть кот тощ. Кот может быть смугл, Или пёстр как борщ. Есть у кота голова, Часто она шар. Если на ней рога, Это не наш экземпляр. На голове нос, Сбоку растут глаза. Под глазом кота ус. А рядом еще два. Есть у кота хвост, Ног впереди две. Есть у кота шерсть, Ног сзади тоже две. Есть у кота рот, Обычно на морде живет. Кот этим ртом в живот Часто еду кладет........................над ещё.......

Сергей Ханьжин

Класс!!!А,найди на Ю тубе про Золушку=Леонид Филатов "Золушка,До и после!!"))))

Алексей Овчаров

ржу нимагу Черные дыры - это расизм ! Правильно говорить "афрокосмические отверстия". ?