Татьяна *

Вручение первой Нобелевской премии (1901 год), трехсотлетие дома Романовых (1913 год), смерть поэта Сергея Есенина (1925 год), наивысшая точка политических репрессий в СССР (1937 год), образование ФРГ (1949 год), полет первого человека в космос (1961 год), основание музыкальной рок-группы AC/DC (1973 год), выпуск первой версии операционной системы Windows (1985 год), гибель принцессы Дианы (1997 год), выход на экраны фильма – Аватар (2009 г.).
Что связывает эти совершенно разные события мировой истории?

Ответы · страница 4
O X A N A

Связать 300-летие дома Романовых с фильмом "Аватар"... Сильный ход.

Александр

А что? Голубых кровей...Хотя хвостатенькие синее.

O X A N A

Об этом я не подумала.

Александр

Я сам бы не подумал, но вот нашло.

Татьяна *

Ну проще всё намного!

O X A N A

Ну и что, что год Быка? Давайте к году Петуха такую же выстроим цепочку

Александр

Как раз идёт год Кричащего Петуха с 22 сентября, славянский круголет.

O X A N A

Чёт не жду я от него хорошего

Ри
Рис

В 2021 ещё одно событие войдёт в историю - я поставлю забор на даче

Сергей Андреев

Без контекста ну очень непонятно. Кто ж это мировой заговорщик?

Татьяна *

Бык

Сергей Андреев

Отличная подборка под год быка. Вы молодец. 😌🌷

Елена Мазырко

Повторение последних нечетных чисел в обозначении года (1,3,5,7,9)

Татьяна *

Еще думаем)

Елена Мазырко

Каждый 12 год, следующий- 2021. Выходит, надо ждать весомого события. Даже подумать страшно, что весомее ковида)))

Татьяна *

Год....

Elena

Это намёк на то ,что и предстоящий год готовит нам сюрпризы ?!)))

Татьяна *

Просто один и тот же год

Elena

Год быка?

Татьяна *

Да)))

Elena

Будем надеяться, что сюрпризы будут приятные и не опасные для жизни!))

Татьяна *

Да)))

Elena

🌹

Seidanov Gabit

Каждый 12 лет в жизни человека и в мире происходит обновление.

Татьяна *

Проще

Давид

Периоды событий. Хотя я не думаю что это их как-то связывает)))

Евгений

По восточному календарю эти года . Года быка.!!! Я так думаю.🤨

Татьяна *

Молодец)

Дмитрий Севастьянов

да это любые года с шагом 12 возьми и притянешь любые события

Юрий Новоженин Екб

Все они случились в год Быка! То есть в периоде через 12 лет.

Татьяна *

Да)

Pt
Ptur-23

Сдаётся мне, что это всё случилось в один день календаря....

Татьяна *

Думаем еще)

«Ник Ники»

Периодичность 12 лет)) 2009 плюс 12 2021)) соотвественно год быка

Роман Антонов

временной промежуток-но так можно что угодно подверстать

Oleg Mazroff

Во всех этих событиях участвовали люди с планеты Земля..))

Татьяна *

Логично

C18H25No(Hbr)

Скорее вопрос звучит так, что год грядуший нам готовит?)))

Ольга Сема

Промежуток между этими событиями 12 лет. Год быка, видимо

Татьяна *

Да))

Татьяна *

Я балдею. Украсть мой вопрос даже без единого изменения!

Алексей Овчаров

СОРРИ я в запое, очень зацепило, как удалить не знаю...

Александр Гончаров

вы констатирует исторические факты. Вы педагог в школе?

Татьяна *

Просто набор событий

Александр Гончаров

Кто нипонимает, тому и кажется набором

Михаил

эйси диси и аватар прямо события мирового значения. 😁

Татьяна *

Не совсем тонкий)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, ну я не в смысле "90-60-90", а в духовном плане.

Татьяна *

О да))) духу у меня не занимать)

Напомнило мне реальный анекдот по работе. Я в компьютерной фирме работаю, и у айтишников есть термины "тонкий клиент" - когда программа работает на чужом компьютере, а управляется со своего; и "толстый клиент" - это обычный режим работы на своем компьютере. Наша линия консультаций постоянно сообщает пожилым бухгалтершам: "Вижу, что Вы - толстый клиент". Воплей бывает - немерено. Но перестать это говорить наши уже не в состоянии.

Татьяна *

Я очень толстый клиент)))

Людмила Давыдова

так можно все подогнать.например "зеленоё и узкое)))))))))