Серёжа Фоменко

Ваше отношение к инвалидам по здоровью и готовы ли вы полюбить такого человека вопреки всему?(к девушкам вопрос)

Ответы
Ирина

я сама с детства инвалид, муж такой же дети и все такое- стремитесь все будет хорошо Любовь- это подарок

Ел
Елена

Любовь все может и часто не объяснима... Моральное уродство человека пережить сложнее...

Марина Ежевик@

" По здоровью" понятие очень размытое. При наличии своих уже детей, вполне реально.

Серёжа Фоменко

Однако одно слово "инвалид" уже весомое "нет"

Марина Ежевик@

Не все одинаково конфликтны. Инвалидность очень размытое понятие. Есть нет ноги, а есть нет и рук к тому же.

Серёжа Фоменко

Я вот один из них,есть и руки и ноги и все остальное. Согласен..

Марина Ежевик@

Поэтому и говорю, что инвалид это понятие очень размытое.

Виктория Осипова

Типа, она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним? Сложный вопрос!

Дайлова Надежда Гомель

Здесь на сайте Вы не один такой,Серёжа.Надо подбирать себе пару.Сложно,но можно.

Серёжа Фоменко

Чем я собственно и занимаюсь. Обидно порой за дискриминацию и указание на твои недостатки

Дайлова Надежда Гомель

Не обращайте внимания.Повернулись и дальше.Тем более это здесь не сложно Удачи в поиске! Часто можно найти пару,когда проходите лечение в реабилитационных центрах.Может Вы давно там были?

Серёжа Фоменко

Я там некогда небыл и не буду. Мне хватает отдыха от государства,который хоть и очень редко но случается. Путевка в санаторий имею ввиду

Алиса -Summer

диагноз..это не приговор!..А полюбить можно за душевные качества и доброту

Екатерина Простая

А почему нет. Они же тоже люди. И в основном куда лучше здоровых людей

Амина Милава

Хороший вопрос - да - познакомилась бы -- общалась .... 👫

Серёжа Фоменко

Я готов к знакомству)))

Амина Милава

ВК Амина Милава найди и стань другом

Оливка

если б у самой не было проблем со здоровьем думаю да

Алекс Венцель

Любят не за физические данные, а за дела и мысли...

Серёжа Фоменко

Это ты такой умный...другие иначе мыслят

Если любишь по-настоящему, то никаких проблем!

Шепот

нормально отношусь,но замуж бы не вышла

Серёжа Фоменко

Есть много случаев что дети у них самые красивые и здоровые)))

Шепот

ну..спорить не буду,но риск все же есть

Я Счастливая

Сама такая. Никто не любит - это ответ.

Сергей Жиряков

Юми найдется тот кто полюбит ты хорошая добра тебе

Я Счастливая

До на хрен эту любовь, одни проблемы от нее.

Сергей Жиряков

посему

Я Счастливая

потому

Елес

у них ум тоньше и душа чувствительная

Lena Lubaia

вот я такая стала, все плюнули и отвернулись

Елес

Мы всегда с тобой!!!!!

Lena Lubaia

Спасибо, дорогая.

Нина

С уважением! Да смогла бы полюбить!

Ольга

Нормальное отношение, почему нет.

Наталья Александровна

все в жизни бывает...наверное да...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

у меня прекрасное отношение

Серёжа Фоменко

Связала бы свои отношения с таким человеком?

Василиса

вы шестой с таким вопросом

Даша Маркова

Готова) сама инвалидка

О.
Ольга .....

Сам бы как поступил?

Серёжа Фоменко

Многие моё мнение спрашивают. Оно такое-каким бы ты нибыл нужно полюбить себя таким какой ты есть,ведь вариантов не было каким родиться. Я сам такой. И хоть и руки ноги и голова на месте связал бы отношения с такой же или примерно такой же как и я девушкой. Каждый желает для себя лучшего,поэтому в мечтах всегда есть место для того что тебя полюбит обычный здоровый человек,со всеми твоими недостатками. Но сейчас эта такая редкость что уж порой отчаиваешься вообще кого то искать

О.
Ольга .....

Ну вот ты сам и ответил, себе равноценную спутницу надо искать. Будь ты здоров на инвалидов тоже бы не посмотрел. Это если жил с человеком а потом он стал инвалидом, то это другое дело,будешь любить и таким.