Марина

Замечательный день, все таки, пятница, хотя мне и в субботу на работу! А,может быть, по рублю и в школу не пойдем? 😄

Ответы · страница 2
Владимир Юрасов

Не, Марин. Чревато нам с тобой распоясаться. По рублю маловато будет.

Владимир Юрасов

Да так сразу и не определить. Я б на всякий пож. Кредитку взял для спокойствия)))

Марина

Тебе респект! А всякий пожарный что подразумевает?

Владимир Юрасов

Приспичит ванну с шампанским принять. Вот он и есть.

Марина

Ну, это круто! Это мог бы быть самый незабываемый и приятный всякий пожарный!

Слава Ходакин

сделайте школьникам выходной, пусть самообразованием занимаются

Марина

Да каникулы уже! Пусть отдыхают! И я, заодно! Хотя, учусь...

Слава Ходакин

не мучайте их и учите уму разуму, а то уже матерится учатся лучше, чем какой-либо другой предмет в школе )

Марина

А сам не такой был? Ко мне приходят, уже готовые матершинники, только 10-11 классы.

Сергей Увакин

Эх, поздно увидел Ваше предложение. Обязательно бы в долю вошёл)))

Александр Шебалин .

С рублём сейчас далеко не уйдёшь,хотя-бы по стольнику сбросится.

Марина

Ну а почему и нет! Ради такого дела....

Эвелина Дамаскина

..и мне в субботу на работу, но..."пятница-проблемы пятятся!")))))))))))

Евгений Белов

а как же работа..в субботу..Да и в школах уже выпускные прошли..

Марина

Да у меня уже понедельник! До выпускного еще дожить надо! Самый разгар экзаменов!

Евгений Белов

ах да последний звонок же был..У меня тоже понедельник..значит в одной стране живем

Марина

Это, однозначно! На одном языке пишем!

Евгений Белов

и страна и язык..и планета..и галактика

Марина

Ага, все люди братья и сестры! И первоначально все неграии были!

Василий Киселёв

Согласен, но у нас ещё только 3 ночи, да и в школу давно не хожу.

Марина

А я хожу и хожу! Букварь по жизни!

Василий Киселёв

Я по жизни 20 лет учился в различных у/з, и знаете , мне многое пригодилось, и с в/о намного проще устроиться в жизни.

Марина

Ну, еще бы, учение, все таки, свет!....

Марина

С Троицей Святой! Добра и успехов!

Ал
Александр

лучше по десятке и не будем ходить до конца следующей недели.

Ал
Александр

на камчатке не хочу,там вулканы.а я в центре России лривык жить.

Марина

Ну, я на Камчатку, тоже, не собираюсь!

Ал
Александр

тогда подумаем как поступить.

Марина

Тогда думай, до завтра! А я все таки, пошла спать! Иначе, точно, завтра в школу не пойду!

Ал
Александр

приятных эротических снов!

Марат Хабибуллин

не-е, на троих щас по рублю не прокатит. Сходите на панель...

Марина

Спасибо за совет! А что сам хрдишь, что советы неприличные даешь?

Марат Хабибуллин

не, не хожу, но всем советую.., говорят что там вся наша экономика прозябает, а это какие-никакие, но деньги...

Марина

А ты не верь что говорят! Я на зарплату не жалуюсь. Поэтому советы для тех кто нуждается прибереги!

Марат Хабибуллин

всех денег все равно у вас нет, а там экстрим и вааще...

Марина

А вы не сутенер случайно, что так убеждаете, или я повод даю?

Марат Хабибуллин

я подозреваю что вам скучно, и не на кого обидеться...

Марина

Просто не надо женщине давать такие советы. Она действительно может обидется. Можно ведь по доброму поболтать. Желаю хорошего денечка и замечательного настроения!

Александр Луньков

Можно! Но по рублю, по нынешним временам, маловато будет! )))

Марина

Так, все начинается с малого! стоит только начать!

Александр Луньков

Понял! Безлимитное разгуляево! )))

Марина

Ну а почему нет! Иногда можно!

Pavel Lankau

Портфель и школьную форму чтоб с утра домой не заходить

Марина

А, ну их! Все равно, каникулы!

Pavel Lankau

Так мы еще и не двоешники которых на лето оставили?

Марина

Вот, блин, а что хорошисты и отличники школу не прогуливают? Да и каникулы, уже!

Валерий Ланкин

Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...

Марина

Ну, уже школьный сезон окончен, лето впереди, так что можно не стараться!

Валерий Ланкин

Так что мыться и бриться не надо, а сразу похмеляться начнём?

Марина

Конечно! Что зря время тратить!

Марина

Я предпочитаю коньяк с лимончиком, но чуть-чуть!

Руслан Вакилов

И купим директора по рублям и пускай от нас он отстанет

Марина

А если директор не продается? А, если ему самому хочется школу прогулять?

Руслан Вакилов

пускай гуляет за наши рубли

Владимир Сарапулов

Я не понял , Вы по какому календарю живете , вроде среда

Марина

Да, это, уже, два месяца болтается и очень живенько обсуждается! Можно пообщаться, когда есть свободная минута. Сейчас сижу на курсах, одним ухом слушаю умного дядю из Москвы и пишу комментарии!

Владимир Сарапулов

Понятно , умных надо слушать , самое главное вовремя кивнуть . Как настроение ? С оптимизмом смотрим в завтра ?

Марина

Только так! Без оптимизма жить нельзя, а я детей учу!

Лев Федчук

Какая такая школа- каникулыыыыыы! По стольнику давай.

Владимир Крыгин

женский алкоголизм не излечим,по пирожку и на работу

Марина

Ну а я в Хабаровском крае живу, прям на границе с Приморским!

Марина

Я последнее время 8 раз сносилась на машине в Дальнереченск. От нас 130 км. А Дальнегорск сориентируй, это где? Относительно каких нибудь городов?

Владимир Крыгин

если по карте смотреть,чуть ниже дальнереченска и к морю. Вообще то это город.

Марина

Да я знаю Дальнегорск, просто не знаю где он, в какой части Приморья.

Владимир Крыгин

уже поздно тебе завтра уже сегодня на работу,спокойной ночи милая леди 🍷

Алексей Шмелев

Марина, я готов и по два, лишь бы в школу не ходить!!! 🙂

Марина

Ах ты, прогульщик! А я , вот, уже......лет(не буду говорить сколько), все хожу и учусь! Но, если честно, иногда прогуливаю, когда все достанет!

Алексей Шмелев

Я вот мечтал, вырасту, смогу сам решать, когда и куда ходить. Ах, мечты... Но мечта права, что нам лгала 🙂

Марина

Да уж....свобода, понятие очень относительное! Даже, мечты наши далеко не всегда воплощаются в жизнь! Ну, все, хорошего времени суток тебе, а я в школу, мне там, даже руководить надо, блин!

Алексей Шмелев

Сочувствую тебе! Удачи! Я тоже пошел командовать 🙂

Александр Рябов

кого рубить собралась дрова что ли или начальника?

Марина

Вообще то, там "по" как предлог, а не приставка! Наверное в школе с русским не дружил! Да, и если рубить, то уж точно не начальника, пусть живет!

Грач Налбандян

Может, ну её, пьянку. Может, чем то другим заняться?

Марина

А кто пьянку предлагал? Я не пью....А чем заняться?

Сергей Попов

А я в субботу работал, зато сегодня выходной! 🙂 🙂 🙂

Марина

Есть повод! Тем более, праздник Троицы Святой! Добра и счастья!

Сергей Попов

Вам также, и пусть сила земли пребудет с нами 😄