Марина

Замечательный день, все таки, пятница, хотя мне и в субботу на работу! А,может быть, по рублю и в школу не пойдем? 😄

Ответы · страница 5
Nina Savelyeva

Здорово.А пенсионеров принмаете

Марина

А почему нет! Сами такие, но веселиться любим!

Nina Savelyeva

Здорово,немного подняли настроение

Марина

Это замечательно! Думаю, мы можем дать фору молодежи!

Дм
Дмитрий

А может по три и неделю тусуемся

Дм
Дмитрий

Тебя на самом деле Марина звать

Марина

На самом деле. А почему надо обманывать? Я ж не скрываюсь от правосудия!

Дм
Дмитрий

А что обмал только заключаеца укрытия от провосудия и наказание

Марина

Я, просто, пошутила. Но ты же почему то спросил?

Марина

Ну. все хорошего времени суток, а я уже спать, а то точно, завтра в школу не пойду! Не поймут...

Ол
Олег

Давай!!!!! Ты где живёшь, только? ))

Ол
Олег

Я оттуда родом. Из бикинского района. Лермонтовка. )))) мама моя там живёт сейчас... )))

Марина

Жесть! Моя тоже. Я там школу заканчивала правда очень давно.

Ол
Олег

Ну-ка подробнее !! ))) я в одноклассниках Олег Степанов 39 Чебоксары

Марина

Мне неудобно писать с телефона, поэтому торможу. В комп уже не полезу поздно. Можешь сам найти Николишина Марина живу в Бикине. У тебя еще время детское, а я спать.Земляку хорошего вечера. Неожиданно!

Марина

Вижу что дружбу предложил, завтра подружимся.

Яруш Раиса

было бы здорово работа подождет

Марина

Да, у нас неплохой девичник организовывается!

Яруш Раиса

в компании всегда хорошо можно отдохнуть душой

Марина

Так у нас в девичьем полку прибыло! На уже пятеро! Можно коньчка пригубить и поболтать немного! Жаль, конечно, что только виртуально!

Яруш Раиса

согласна а коньячек это здорово

v.
vik .

работай давай солнце ещё высоко

Марина

Это у кого как! У меня солнце уже спит!

Марина

Да, вот только собираюсь отключится, кто-нибудь приколюху какую-нибудь пришлет!

Дима Аферонок

Маришка, а ты в рубль впишешься?

Марина

Но эти края есть и я здесь живу!

Дима Аферонок

Знаю, притом там значительно теплее, даже чем у на в Питере.

Марина

Да у нас тепло очень уже, до 20 и выше градусов.

Марина

Ну может и приглашу, почему нет?

Марина

Да и с женой. Какая разница?

Борис Афанасьев

проснись вторник пятница супер

Марина

Да я в пятницу приглашала, это ты поздно прочел!

Iura Bezikian

а может по 3 и на море рвануть ? 😄

Марина

Это, с удовольствием! До моря еще месяц!

Игорь Миронов

лучше по два и рогами в землю....

Марина

Ну, у тебя покруче презенты будут! Что там бутылка коньяка!

Марина

Смешно! А у меня сегодня ЕГЭ ужасное по математике, сдают 90 моих гавриков. Я же мать многодетная! Так что, пожелай удачи! И тебе хорошего времени суток и успехов в стрижке овец!

Игорь Миронов

УДАЧИ ВСЕМ УЧЕНИКАМ ВАШИМ! Пусть несколько поздновато, но лучше поздно...но от души!

Марина

Да прошло нормально, будем ждать результаты. Еще впереди 6 экзаменов!

Игорь Миронов

их больше 100 сдал в течение всей учебы...

Евгений Литвиненко

по рублю.. уже каши не сваришь ..

Марина

Смотря сколько народу соберется! Так сейчас рублем, вроде тысячу называют. Времена меняются, деньги, тоже!

Евгений Литвиненко

больше трех не собираться ..а то в загул уйдешь .. 😄

Марина

Это конечно! Как же иначе!

М@
М@ксим @

лучше по 50 и на неделю загудим;)

Марина

А ну ее, эту работу.... 🙂

Константин Гонзуль

ни в школу, ни на работу,никуда

Марина

Как замечательно! Мне бы так, а то хожу и хожу...на работу, в школу!

Dzhanik Он Же Alexey

Заходи ко мне, у меня всё есть.

Dzhanik Он Же Alexey

И я о том же.... на всякий пожарный учебник откроем...

Марина

Да я их каждый день открываю!

Dzhanik Он Же Alexey

Это для отмазки глаз от посторонних.

Марина

Шифроваться будем что-ли? Хотя, уже желающие собираются!

Марина

На "по рублю!" Все достойно, в добрых традициях! Хотя, мне, все таки, в школу пора! Солнышко в окошко светит, уже! Вам, доброго времени суток и замечательного настроения!

Нина Сухова

Вы что на рубль делать будете?

Марина

Так я ж скинуться предлагаю, а там придумаем, что делать, уже.... не с одним рублем!

Елена Федорченко

Сказал директор на совещании

Марина

Сегодня, как раз и сказала. Жаль не пятница, хотя , в конце рабочего понедельника принять не мешало бы!

Елена Федорченко

Да, понедельник-день тяжёлый, надо снять усталость...

Петруха Васькин

я с тобой и не только по рублю

Петруха Васькин

правда правда не сомневайся

Константин

мне тоже в субботу работать((

Марина

Ну, мне повезло больше, я в отпуске!

Константин

у меня скоро сезон закончится и я буду в отпуске 3 месяца!

Марина

Ну, тоже, неплохо! А у меня начнется сезон!

Константин

что будешь делать?

Константин

Как это ничего? прям так совсем?

Уримен

Почему вы скрывали вашо лицо

Марина

Так здесь же не гляделка а спрашивалка!

Александр 505

Давай, Мариша......... шахнем...)))

Марина

Легко! Правда, только виртуально! Полгода коньяк классный стоит, а выпить не с кем!

Андрей Глебов

Смотря кем вы там работаете.

Андрей Глебов

Я так понимаю, что кому попало ученики по рублю скидываться не будут.

Марина

Кому попало не будут! Да и вообще не будут! Да и кто их приглашает, вообще!

Андрей Глебов

Куда, в школу? У вас ученики только по приглашению туда ходят?

Марина

Мы о разном! Ученики пусть только попробуют в школу не придут, а мы то, можем прогулять! у меня дети взрослые, они поймут!

Андрей Глебов

То есть вы не в школе работаете, а пенсионер?

Марина

Почему не в школе? Я работаю в школе? Ты на фото меня видишь? Разве такие пенсионеры бывают?