Марина

Замечательный день, все таки, пятница, хотя мне и в субботу на работу! А,может быть, по рублю и в школу не пойдем? 😄

Ответы · страница 9
Илья Серебряный

Лучше по два. 🙂

Марина

Да какая разница, можно и по три, мне не жалко!

Alexander3086 Titov

Сегодня среда!

Марина

Уже почти закончилась! До пятницы рукой подать!

Гена Малаховский

в какой класс?

Марина

да какая разница? Просто, не пойдем и все! Хотя, пятница уже и закончилась, почти!

Владимир Крюков

запросто 😃

Марина

Ну, конечно, какая школа-каникулы!

Сергей

Поддерживаю)

Марина

Тем более, есть повод, в школу ходить не надо, лето уже!

Сергей

Давайте тогда лучше на работу не пойдем.

Марина

А я все равно туда хожу, это моя работа!

Марина

А у меня два в одном:школа и работа! И так, всю сознательную жизнь!

Сергей

Я же ничего против не имею 🙂

Марина

Я рада! Поддержка, это здорово@

Саид Дахадаев

Доброе. Утро

Марина

Нет, простая женщина, без титулов!

Марина

Спасибо, нравится! Просто, может быть, со стороны так видится, а в жизни, все по другому! Но приятно!

Марина

Я не замужем уже 12 лет, муж умер и как- то не до того было. А сейчас думаю уже поздно!

Марина

Ладно, я уже привыкла! Все хорошо!

Саид Дахадаев

Удачи. И. Дальше. Также. Держаться

Саид Дахадаев

А. Хотел. Подержать. Тебя. Не. Выщло

Марина

Женщине нужна поддержка очень, конечно! Но когда она живет долго одна, что-то происходит в мозгу неправильное. Хочется, чтобы все по другому было, но решиться что-то изменить страшно. Думаю, мужчин это тоже касается, не знаю.

Александр Гайков

А не пойдем))

Марина

Да и правильно! Лето же, уже!

Волшебная На Всю Голову

лучше по два

Марина

А без проблем! Сегодня аванс перевели!

Волшебная На Всю Голову

я тоже при деньгах) много нас там собралось?

Василий Шишилов

ик...поздно...

Марина

Никогда, ничего не поздно! Смотря с какой стороны подойти к проблеме!

Вик

а на травку?

Марина

Можно и на травку, только, пока солнышка маловато!

Марина

Везет! Значит, больше повезло с солнышком и травкой!

Михаил Аврех

я не против.

Марина

Сегодня среда, но пятница скоро!

Марина

Ну, больше ничего не остается, тем более, у меня уже четверг и я, как всегда в школу!

Игорь Смирнов

а может по 5)

Марина

Можно и по 5, в честь лета и отпуска!

Марина

Конечно, ура! Как такое событие не отметить!

Андрей ************

Мало, по два

Марина

Я не жадная, можно и по два!

Dowran ....

Krasa nenagladnaya))

Dowran ....

Da wy otlicaetes nemnojko. No wserawno wam ne hwataet neordinarnosti I fontazii nemnojko da I woobshe wy kak fundament dla budushego. Luboy celowek pomnit shkolu I nacalnoe wospitanie ostaetsa nawsegda. Pedagogam nujno obnowlenie was samih nado ucit na praktike razwitiyu I bolee proffesionalnee I prodwinutymi byli wy. Wy doljny byt na mnogo wperedi nejeli uceniki...

Марина

Ну и приговор! Даже, если я ге во всем продвинутая, я не боюсь в этом признаваться. Детям доставляет удовольствие меня чему-то научить и подсказать! Мне это нравится!

Dowran ....

Pedagogi awtomaticeski stanowatsa kak robaty daje ne znaya oni sami etogo potomucto kajdyy den wy powtoraete odno I toje po odnoy I toje knige I do opredelennogo klasa naprimer do 11 klassa wash predel. A dalshe net programmy. I eto tolko moe mnenie. .. daje w perwom klase esli ucit cto 2*2 eto budet 4 daje etu formulu nado ucit po raznomu neordinarno nado razwiwatsa I experementirowat. Licno dla menya interesny ucitelya kogda oni kajdyy raz sowsem po inomu smotrat na odno I toje zarojdaet interes I s neterpeniem jdlai etogo ucitelya kajdyy raz. Daje kohda ya ucilsa w institute nekotoryh uciteley bukwalno derjali za ruki I ne otpuskali daje na peremenu. Wse zadawali nowye woprosy. Daje sami ucitelya goworili cto nasha auditoriya ni kak ostalnye oni stesnalis nas potomucto pedagog odna umnaya golowa a nas bylo bolshe

Марина

Все сложно! Не надо усложнять! Надо, просто, качественно работать и без разницы где!

Dowran ....

Da kacestwo samo soboy. No shkolnaya programma skojna nemnojko dla detey

Игорь Нефтеюганск

Опять пить?

Марина

Ну, можно и в кафе 'Снежинка"!

Марина

Сегодня не получится, я, все таки на встречу с однокурсницами, в сауну....пить, ведь, в любом случае, придется!

Игорь Нефтеюганск

Однокурсницы? В сауну? Ой что то верится с трудом. Похвастайтесь- однокурсники!!!

Марина

А однокурсников, мы по ходу сообразим!

Игорь Нефтеюганск

Эх, опять кому то повезет...

Та Самая

Не пойдем!:)

Марина

Да, действительно! Сколько можно? Лето наступает!

Та Самая

И коньячок под шашлычок, вкусно очень:)

Александр Чулков

Прям щас)))?

Марина

Нет не отменили, но немного подпортили ЕГЭ. А у меня 91 выпускник! А 15 мою историю сдают, надо консультации провести!

Александр Чулков

Уважаю...)))!Тогда давай потом,после всех ЕГЭ,но по три))))!

Марина

Ну....там, без вопросов! Как вручу аттестаты 90 выпускникам, одной звезде, уже, точно не вручу, и пойду в разнос!

Александр Чулков

Достала маленькая стервочка?

Марина

Маленькая стервочка пустилась во все тяжкие, забила на школу и русский с математикой сдала на "2"! Вот так.

Батыржан Татишев

в пивнушку

Марина

Да ну! Мы же приличные люди!

Намик Надиров

надо идти

Марина

Какой правильный! Вот я и хожу туда всю сознательную жизнь: вначале сама училась, потом детей учила и учу, ну и руковожу. Вот собиралась похалявить немного, но.....придется вновь идти в школу!

Марина

А что, удивляет? Женщина не должна работать?

Марина

А я совмещаю! Хочу быть очень умной!

Марина

Можно и так сказать! Ум от книжек, а мудрость от жизни! А когда в сочетании, вообще здорово!

Намик Надиров

мудрая учительница!!! звучит

Михаил Шатнюк

А по два???

Михаил Шатнюк

Плохие,нехочу говорить,лучше про хорошее давай!!!

Марина

Вроде, ничего плохого! Давай про хорошее!

Михаил Шатнюк

Во первый сел моя пара выиграла,вселяет надежду,это хорошо,а у Вас какие игрушки,я правда реальные деньги ставлю ,но маленькие сумы!

Марина

А я не игрок, тем более на деньги ставки не делаю. Мне противопоказано использовать деньги для получении прибыли, продую все в прах! Просто, зарабатываю и трачу!

Михаил Шатнюк

А я для адреналинчика,закинул соточку и гуляюсь,а вот в магазинах сразу все надо и то и это,а это на чёрный день и т.д.