~Леди В Кедах~

Как вы относитесь к романтике в отношениях? 🙂

Ответы
Ну Вот!))))

Чудесно отношусь!))))))))))))) И если он мне серенады петь ни будет и перестанет ландыши и иван чай дарить и если он миня ф кафешку танцевать водить не будит...тагда я буду грусная и стану плакать! Громка!))))))))))))))))))))))))))

Анна Алпаткина

Даже очень хорошо отношусь! Ведь сначала концернов букеты период! Потом уже все приедается со временем и нет учете отношений!

Тыгыдымский Конь

я подарю тебе луну быть может даже не одну я подар тебе рассвет но денег на колготки нет

Сергей Лисовой

она должна быть всегда но не явная ,а исходящая даже не от разума аот души наверное

Владислав Замяткин

Романтика это запускной механизм этих самых отношений. Так что без нее никак.

Сергей Соседов

А как вообще без романтики в отношениях?!?! Романтика, правда, бывает разная...

Кудайберди Абенов

Романтика не забываемое чуства не множко педантность и ты идеяльный

Влад Чепкасов

нормально. жаль, что быстро проходит. романтика разбивается о быт

~Леди В Кедах~

так надо устраивать романтические вечера?

/// Марина ///

Ну.., романтика романтикой)) а "суровую" жизнь никто не отменял))

Ромочка(Севастополь)

теперь уже плохо поняв что не кому романтика уже не чему

Ромочка(Севастополь)

ну потому что это уже пояти не кто не ценит и нах нее кому не нужна

~Леди В Кедах~

Это ценят любящие друг друга

Елена Тарасова

мило . это возможно только с хорошим добрым человеком

Маврик Трткмкевич

Как тот Гиви к помидорам:"Кушать лублу, а так - неееет!"

Кисова Киса

отношениям романтичным отношусь положительно...

Денис Потапов

ооо, стихи даж могу написать )) как я отношусь )))

Оксана Лебеденкова

хорошо, но что-то романтиков не попадались

Игорь Игумнов

Положительно... Её сейчас так не хватает...

Денис Сирман

Смотря что подразумевать под романтикой.

Валерий Остапенко

позитивно,романтика украшает отношения

Андрей Струков

прекрасно! ))) Считаю, без неё НИКУДА!!! )))

Оличка Лукьянова

Вот у меня ее нет...так очень хочется)