Наталья

Ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки. Доставляла их женщина, которая оставалась у правителя. Называлось это - "посылка" - на иврите "шлю ха" (посланница).

В древности женщина должна была выходить не одна, а вместе с мужчиной, опираясь или держась за его руку. Если она шла по улице одна, то это называлось "без руки" - на иврите "бли яд".

Oпять евреи виноваты?

Ответы
Андрей Мурадов

Естественно.Познакомились с Шапиро Леной без конвоя.Живём с этой отравой сорок один год.До сих пор не понял,она еврейка или папуаска

Наталья

Так конвой у неё вы!

Андрей Мурадов

Пожалуй наоборот

Марина

А если нет этого мужчины на которого можно опереться? Что ж теперь, вообще на улицу не выходить?

Наталья

без руки выходили же)

Марина

Ага, блядюшки?))

Наталья

получается -да)

Сергей

Не ЗНАЮ! Ни чем не обоснованные, всего лишь - ВАШИ утверждения...

Наталья

Не мои.

Сергей

Тем более!... Вы просто транслируете ЧУЖИЕ утверждения-провокации? Зачем?...

Наталья

Это -определение из Яндекса. Вчера выкинули мне на стр в ОК. Вот поделилась) А то спросишь что от себя, так начинается сразу.....Всё же на личную жизнь переводят.

Сергей

Не интересно... "...из Яндекса...".

Ал
Алёнка

вот бляха евреи как всегда,наумничали

Inkvizitor Torkvemada

Как интересно! ДУмаю, что виноваты!

Мирослав Бороздин

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣

Григорий Шапиро

"Если в кране нет воды..."😃

Наталья

Получается так.

Григорий Шапиро

Это не изжить после 2 000 лет.Но и сдаваться нельзя...))

Валерий

😀😀😀😀