Ту
Туманность

Что хуже встретить на пути: бабу с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Настоящий "классический" мужик по определению должен быть чисто выбрит, надушен и слегка пьян. Не причем стакан. А баба она баба и есть, не ведем о ней речь!))

Nikolai Garskov

Не быть предвзятым это свято!

Nikolai Garskov

И вам зачет! Пока закрыл свой аватар на переучет!)))

Nikolai Garskov

И вам настоящей, не проходящей!)))

MคLꭵήค

Конечно рожать....Между прочим, после 40 своих детей родили мировые звезды, такие, как Мадонна, Иман, Аннет Бенинг, Чери Блэр, Сьюзан Сэрадон и Джерри Хол....

Анатолий

Хуже встретить близкого друга с полной бутылкой! Это может кончиться разводом, увольнением и обретением понимания тщеты всего мирского ...)))

Анатолий

А вы думали?.. Это самая верная примета!)

Анатолий

В друга с полной бутылкой верю однозначно. Правда у меня от таких друзей иммунитет...)

Анатолий

А вы думали, только вам можно?)))

Ту
Туманность

Я вне конкуренции 😉😊

Анатолий

А что, бывает конкуренция в противоречивости?)

Анатолий

И кто с кем конкурирует? И какой от этого профит?

Ту
Туманность

Не заморачивалась этим.. Я вне её..

Владимир Щербина

Мы, кажется, узнали всё на свете…
Успели передумать обо всём…
Но до сих пор, как маленькие дети,
мы верим в невозможное и ждем!

Юрий Томашевич

Наверное с пустым ведром хуже. Тому кто верит в приметы.) Да и с практической... В стакан налить, расходов меньше, чем в ведро.😂

Александр Боровков

Мужика канешна! Патаму што харошего человека, издалека видать! У него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка водки в руке…

Александр Боровков

Ищьчё пол -литра... И я таки утеряю связь с акружением... Плохо то, што иво - нет... Идет мужик по парку... И видит на ветке, держась зубами, висит маленькая девочка!
Мужчина испугано:
- Девочка, что случилось?!
Девочка не разжимая зубов:
- Не вишь… шок бересовый пью…

Ту
Туманность

Угораю просто с тебя!!! 😂😂😂😂😂

Александр Боровков

Ладна... Ни нада расслаблять.. - Твой муж на работу ходит?
- Ходит…
- Правильно! Я тоже своему на проезд не даю…

Михаил Маренко

мужика, т.к. он будет требовать что бы налил если даже у вас нечего налить. Еще и драться полезет. А женщина тихо пройдет мимо

Qidirbek-Ughli Algatbek

Лучше бабу с пустым ведром, потому что оно не пустое, оно до краев наполнено воздухом, а в стакане воздуха - кот наплакал...

Михаил Колманов

Девица с пустым ведром это как бы примета из древности, а мужик с пустым стаканом... ты где его последний раз видела?

Михаил Колманов

Не ходи, где мужики с пустыми стаканами, от них проку не будет

Михаил Колманов

Бесполезно! Мужики с полными стаканами, обычно стоят или сидят!

Ту
Туманность

Вот так всегда... Буду вообще всех стороной обходить.

Михаил Колманов

Ну это уже слишком!!! Есть и пынцы, правда не всегда на белых конях, и вообще без коней

Ту
Туманность

Нафига мне прынц, да ещё и с лошадью???

Максим Денисов

Хуже всего наверное,это когда тебе перебегает дорогу чёрная кошка с пустыми ведрами,а из жопы у неё сыпется соль))))

Ту
Туманность

Даже затрудняюсь такое представить..

Максим Денисов

лучше в эту всю херню не верить,а то можно увидеть и такое)

Павел Кузнецов

бабу с пустым ведром - и поговорка есть и крайне редко можно встретить в Москве. А Мужика с пустым стаканом, за кажж

Ту
Туманность

Да я пока не встречала.. Так, интересуюсь..

Владимир Павлов

Вапрос тупиковый....если мужик с пустым стаканом, значт ему уже хорошо...а бабе с пустым ведром ещё предстоит....)))

Ту
Туманность

В результате все будут счастливы.. Ясно.

Владимир Павлов

Ну конечно!....мужик, которому уже хорошо, он и ведро поможет донести...)))

Владимир Павлов

а после пустова стакану - фсе житильмены!!!...)))

Vlad Talalian

Что пустое ведро ,что черная кошка -развернись обратно .Как быть с мужиком со стаканом - не знаю . Подскажите ?

Ту
Туманность

А он адекватен, если в руке держит пустой стакан?

Vlad Talalian

Понял !!! Обхожу стороной ! Спасибо

Александр Смирнов

"Модную" молодёж после неё что баба, что мужик уже без разницы нервы и душевное равновесие потеряно к чертям

Виталий Орлов

Баба с пустыми вёдрами, обычное явление, но чтобы мужик с пустым стаканом ходил, вы что то маменька загнули.

Виталий Орлов

Ну если вдруг, то метеорит на голову точно упадёт.

Виталий Орлов

Ну наконец то всё прояснилось.

A A

В зависимости что думаешь сам по этому поводу. По мне без разницы. Я все равно буду следовать своей дорогой.

Катерина Ручечка

И то и другое хотя бабы в наше время с пустым ведром вряд ли уже встретишь, а вот мужика со сотканном это да.

Красноперов Виктор

Если мужик Ваш, т0 лучше бабу.. Татьяна, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ту
Туманность

Смотря какая возможность..

Красноперов Виктор

Татьяна, я написал Вам в личку

Красноперов Виктор

Татьяна, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Руслик Слуцкий

ну это даже и не матиматика ...бабу - денег не будет (пустой)..а мужику ведь помощь нужна ...по итогу (пустой)

Сергей Морозов

смотря что вам надо. и то и другое к добру. баба знает куда идет впрочем и мужик тоже. выбирайте компанию

Ту
Туманность

Да мне и одной гуляется неплохо.. 😉