Ту
Туманность

Что хуже встретить на пути: бабу с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Ответы · страница 4
Ekspert K

мужик с пустым стаканом-или он уже выпил или не нашел.а баба с пустым ведром -это плохо

Александр Семенов

Если знакомого, то однозначно - мужика. Из-за стакана разговоров будет на целое ведро!)

Валерий Курзанов

Танечка, я Вам желаю встречать на своём пути лишь интересных и содержательных людей!

Валерий Курзанов

Таня, не помню поздравлял или нет, но на всякий случай поздравляю с вербным воскресением! 🌿 🍀 🍃

Валерий Курзанов

Спасибо! Как выходные проходят?

Валерий Курзанов

Господи! Может забот в праздники стоит и поубавить? 😀

Ту
Туманность

Не всегда это получается..

Валерий Курзанов

Ну да, планируем одно, а получается порою не по плану...

Михаил Подсекаев

Хуже конечно если бабу... Но если и мужика и бабу - это Пипеццц!!! Век "фарта" не видать!!!

Ту
Туманность

Трындец!!! ***убежала, и сверкая пятками***

Ту
Туманность

Вам смешно? **выглянула из-за угла**

Михаил Подсекаев

Ну конечно !!! Эт ж прикол. Гыыыы ржу подстолом. 🙂

Ту
Туманность

Да я вообще угораю!!! 😁😁😁

Ольга Жосан

Мужика с пустым стаканом =стакан быстрей можно наполнить =а ведро долго и лясы кинеш.

Тетя Фрося

бабу с косой 🖼

Павел Малиновский

Мужик с пустым стаканом вполне может оказаться другом. А вот ведром можно и огрести

Ту
Туманность

Что веселого в том, чтобы огрести ведром?

Александр Головачев

мужика с пустым стаканом,тк попросит его наполнить водкой.А баба водой,что дешевле)

Роман Маришкин

если черная кошка перебежала дорогу,так догони и отпизди,пока не поздно😂😂😂😂

Ту
Туманность

Чёрные 🐈 хорошие... Почему их все обижают!?

Роман Маришкин

🙈это образно

Трофимов Владимир

так как пустой стакан в поговорках не участвует... то пустой стакан лучше чем ведро

Павел Пушкарский

Мечта-Идет баба а у неё в ведре :водка,закуска, и ни какиких нахер ммужиков за ней!!!

Ту
Туманность

Думаю в этой мечте Вы не одиноки..😉

Валерий Елькин

Мужика с пустым стаканом , которого баба гонит ПУСТЫМ ВЕДРОМ ✌️ 😜 ✌️

Ту
Туманность

Вам приходилось видеть такую картину?

Алексей Пигулевский

Баба только попить даст после колодца, а мужику нальёшь, да и сам с ним напьёшься...

Геннадий Рыбицкий

Бабу с пустым ведром,вообще если встретить первой женщину то весь день неповезет

Ту
Туманность

Что же Вам такое ценное нужно от женщины, что Вы всё время врёте и изворачиваетесь??

Ту
Туманность

Для этого не стоит так напрягаться..

Геннадий Рыбицкий

А я не напрягаюсь,не стоят женщины того чтобы ради их напрягались

Ту
Туманность

Если это Ваше жизненное кредо -Удачи!!!

Геннадий Рыбицкий

И вам УДАЧИ.Мне нужны были ваши эмоции...

Андрей Ческидов

Мужика с бутылкой ) На велосипеде в темное время суток ) в середине проезжей части

Андрей Ческидов

Без бутылки ) но пьяный на велосипеде в 2 часа ночи , На трассе Майкоп Краснодар )

Надежда Котенко

Хуже встреченной бабы с пустым ведром, может быть только мужик с пустым стаканом!

Валентина Янчук

Думается, что бабу с пустым ведром, а мужику не так уж и трудно наполнить стакан....

Андрей Чернов

Для тебя может быть мужика с полным стаканом и с бутылкой за пазухой!!😆 😆

Ту
Туманность

Стакан, бутылка и мужик впридачу.. Жуть..

Андрей Чернов

Вот-вот.

Алексей Юран

мужика конечно хуже, баба не будет просить : добавь поллитра в ведро, а то помираю

Sergei Salipaev

хуже всего встретить когда баба из пустого ведра пытается что то налить в стакан