Ту
Туманность

Что хуже встретить на пути: бабу с пустым ведром или мужика с пустым стаканом?

Ответы · страница 8
Виктор Рузанов

ПРОСТО ЖИТЬ И НИ НА КОГО НЕ СМОТРЕТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА .

Владимир Елисеев

бабу с пустым ведром идущую рядом с мужиком с пустым стаканом.....

Слава Plum

смотря для чего ведро и стакан... может они для одного и того же...

Слава Plum

а если на оборот... мужика с ведром или бабу со стаканом...

Слава Plum

сейчас посмотришь, так оно и есть...

Александр

Это всё фигня. А вот баба с пустым стаканом - настоящее бедствие!

Ashok Rv

лучше мужик с пустыми карманами /стакан/ зато мухчина рядом👫

Андрей Букачев

мужика спустым ведром ! А бабу с бутылкой портвейна !😁 😁 😁

Андрей Букачев

А остальное переживём ! Если доживём !😁 😁 😁

Ту
Туманность

Доживете!! Даже не сомневайтесь.

Андрей Букачев

Я как то по утрам ,и вечаром сомневаюсь иногда !

Андрей Букачев

😉 😉 😉 Будем надеятся !

Андрей Букачев

Ладно уже поздно ! да и глаза устали !Спакойной Ночи !И до встречи!Вдруг ещё повезёт !😉 😉 😉 🌹 🌹

Виктор Бондаренко

Я ДУМАЮ ВТОРОЕ НЕ ПОХМЕЛЕННЫЙ МУЖИК ЭТО ЧТО ТО НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ

Виктор Бондаренко

БУДЕТ РАЗДЕВАТЬСЯ ИЛИ ПРЯТАТЬСЯ ОТ ВАС.... ТАНЮША ВЫ НАВЕРНО ИНОПЛАНЕТЯНКА ИЛИ ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ СНОСИТ КРЫШУ ЕСЛИ ОН НЕ ПОХМЕЛИТСЯ..

Ту
Туманность

Вы правы, реально не видела... Пьяные в различной степени конечно же попадались и не раз, но таких неадекватов ещё не встречала...

Виктор Бондаренко

НУ СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ВСТРЕЧАЛИ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО И ПРОТИВНО!!....

Ту
Туманность

Значит включу заднюю и скроюсь в тумане... 😉👌

Земсков Евгений

Мужика. Если стакан пуст,, значит мужик не трезв, а это чревато...

Евгений +++

Друга с ящиком пива. Последствия могут быть катастрофическими.

Александр Капленко

Для мужика, хуже - бабу, для женщины - мужика, особенно с похмеля

Виталий Быкадоров

Бабу, конечно, потому что в наше время такая баба уже редкость:)

Artem Ermachenkov

Мужика с ведром на голове и с пустым стаканом бегущего от бабы

Ту
Туманность

И что!? Требуется голосить на весь интернет об этом!?

Artem Ermachenkov

Аааа у тебя не в личку а на весь интернет? Или что?

Ту
Туманность

Теперь уже не обращаю.. Никто не достаёт..

Artem Ermachenkov

Тут также-поверь))) просто ещё не время

Artem Ermachenkov

Валить не надо.надо не обращать внимание

Андрей Акбаров

что-то мне на пути мужики с пустыми стаканами , не попадались...

Ту
Туманность

Да мне пока тоже.. Но вдруг??

Андрей Акбаров

если только бомжи?

Андрей Акбаров

ладно хватит🌹 🌹 🌹

Кей Ви Джи

Дурака с пустой головой. Никогда не знаешь что от него ожидать

Александр Заболотный

все плохо чтобы бабу напоить ведро надо а мужику стакана мало.

Андрей Андреев

Бабу, похожую на мужика, черпающую стаканом из ведра самогон! )

Юл
Юля

Необходимо обоим налить чего-нибудь, чтобы не шли порожняком.

Ту
Туманность

👏👌👍 Потрясающая мысль!!!

Ал
Александр

Почему плохо ? И то , и то можно наполнить . Это как посмотреть .

Ал
Александр

Выбор есть всегда . Или пустые плохо , или пустые хорошо , которые можно наполнить .

Алексей Тужилкин

чувака с топором , после него все остальные уже не важно будет

Сергей Панишев

Второе!Тем более если этот *казачок*был заслан за опохмелкой.

Сергей Панишев

Если появятся такие *тематические* вопросы,то обращайтесь.