Просто Алёна

как вы воспринимаете вопросы задаваемые тут...в серьёз или в шутку?

Ответы
Konstantin Kazakov

Да так, просто любопытно иногда, какие вопросы интересую молодежь. Для задавающих они могут казаться серьезными, но серьезно к ним относиться? Я не знаю.

Татьяна *

когда люди пытаются выпендриться и задают заумные вопросы - это глупо и смешно. надеюсь, здесь больше людей веселых и остроумных)

Татьяна *

правда, не всегда мои надежды оправдываются ) а ваши? )

Алексей Белоусов

В шутку, какая серьёзность? Мы что на экзамене? Если интересует ответ на вопрос, зайди в инет и почитай...лично я так думаю...

Просто Алёна

логично, ГУГЛЬ им в помощь))

Алексей Белоусов

Вот и я про то же, а вот шутливо ответить на серьёзный вопрос не каждый может...так ведь ещё и обижаются на ответы...)))Смешно, ей богу...)))

Максим Руденко

"Формула денег" - это реальный шанс стать по настоящему обеспеченным для каждого желающего.
http://formuladeneg.com/promo/1011663

Юрий Служевский

По вопросу можно судить стоит ли начать диалог с человеком, а там может и подружимся

Вячеслав Праскин

Конечно не в серьез. А попадаются и такие, кто всерьез этот бред воспринимает)))))))

Александр Розов

Вопросы всякие и отвечать нужно соответственно, главное, чтобы без наездов.

Александр Розов

Просто Алёна, без эмоций, включайте интелект, юмор. Это хорошее оружие в борьбе с наездами.

Александр Розов

Вот и славно, трам-пам-пам!

Анатолий Сидорук

любой вопрос задаётся с долей правды у когото сомнения у когото ситуация

Al
Alex

зависит от вопроса...в основном...в шутку...и отвечать стараюсь прикольно

Ирина Берсенева

вопросы разные - и серьёзные и в шутку, соответственно и воспринимаю 🙂

Роман Горев

На что знаю ответ, стараюсь ответить, вопросы есть разного характера!

Людмила Шевчук

смотря какие вопросы,где то не думая отвечаю,а где то задумываюсь

Нелюша

СМОТРЯ КАКИЕ ВОПРОСЫ.... КОГДА СЕРЬЁЗНЫЕ - ОТВЕЧАЮ СЕРЬЁЗНО... 🌹

Руслан Воронка

я разбираюсь на сколько серьезный вопрос, и не на все отвичаю

Ал
Але"кс....

я редкие вопросы воспринимаю серьёзно, а уж здесь и подавно

Просто Алёна

)))) так и надо, я сюда отдохнуть захожу))

Андрей Васильевич Кудинов

Я ЭТИ БУКВЫ ДАЖЕ НЕ ЗАПОМИНАЮ - Я ПРОСТО СЛЫШУ ВАШ ОТВЕТ.)) )))

Татьяна Станкевич

некоторые всерьёз, некоторые в шутку. смотря. какой вопрос

Елена Крайнова

и так , и так зависит от вопроса, но есть обычное замство

Просто Алёна

да есть, просто игнорирую))

Nikolai Garskov

Сначала думал шутники здесь, а теперь все в серьез!

Петр Яцюк

Смотря какой вопрос. Некоторые серьёзные вопросы!

Петр Яцюк

вот один к примеру я живу в городе из которого некий царь пошел с войском в поход и когда его разбили его победитель отправил самое короткое донесение ,ПРИШЕЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ из какого города я

Просто Алёна

это твой вопрос? по моему керчь

Петр Яцюк

Нет это вопрос, на который я тоже ответил как и ты))) А про монеты ответишь?

Петр Яцюк

Есть 10 мешков с монетами, Ты знаешь, что в одном из них фальшивые монеты. Настоящая монета весит 10 грамм, а фальшивая 9 грамм. Как за одно взвешивание на электронных весах, узнать в каком мешке фальшивые монеты?

Просто Алёна

вау....для меня это высшая математика)))) даже не пытаюсь узнать)))

Петр Яцюк

Я знаю всего одного человека который смог отгадать))) Загадка самая сложная что я слышал!!!